В Крым кто-то поедет в этом году?

Та не общайтесь , тут речь не о том.
У нас многие из лугандона, вы тоже морозитесь???

Я нет
Вот тока у меня в райцентре Харьковской обл, где я щаз живу, луганда гастербарила все прошлие 3 года.
ОРДЛО приеззжает сюда работать. Гроши зароблять у хфашистов, а не на Сиверском Донце отдіхать.
Их и в Харькове до карантина полно біло. И в Киеве. Заробитчане теперь они у нас. Вот такие дела.
В Киеве мне даже до карантина пришлось пожить с ними в хостеле. Впечатление не очень. Все поголовно невротики. Внешне пыжаться, шото там доказать хотят. Понты сплошные. Но видно ж, шо дико Харькову завидуют. Дико завидуют. И поэтому нас почти ненавидят.
В общем, у мен тяжелое впечатление и осадок остался. Хотя даже жаль их в чем-то. Дураки ведь по сути.
 
ездил пару лет назад
до Чонгара катнул, ностальгия взяла
 
6 лет прошло, а Крымосрач до сих пор идет, скоро вместо вас на ХФ ваши дети будут продолжать этот срач))
 
Та же хуйня только тут под боком, уже сколько лет тишина благодатнейшая, это единственный плюс аннексии в отдельно взятой семье.

Так они с пенсии перечисляли деньги в лугандон. Фактически это пособничество терроризму. Если бы у нас было СБУ они бы собирали такие данные предъявляли обвинение в уголовном деле. И соответственно подавали в международный розыск. В аэропортах мир этим мирных руских туристов задерживали бы и передали в Украину, на суд, потом на зону.
 
Та не общайтесь , тут речь не о том.
У нас многие из лугандона, вы тоже морозитесь???

Почему? Против переселенцев вообще ничего не имею. Я считаю им надо всячески помогать тут и скорей вернуть из землю.
 
Хуевый поступок. Зачем отказываться от родственников? Это их выбор.
Многие там не особо довольны жизнью.
А ты бы бросил квартиру, дачу и легко переехал в другое место??
Можешь не отвечать

Х"й там

Это не ВЫБОР - это кража (анексия) части моей страны. И те, кто думают что они имели право "решать где быть КРЫМУ" лишь предатели, оправдывающие свое предательство.
Что то в Русне туго сейчас с поступлением от нефте/газо сектора, а это верная перспектива пересмотра со временем "референдума"...Просто надо чуть чуть подождать
 
Ну, я в прошлом году и я ездила на машине в Болгарию, Чехию и все ок!! а вот в Австрии , а потом Франции досматривали чуть ли не до трусов

Очень интересно, а в "шенгене" есть таможни?
P.s.Единственное место где имели мозг около шести часов это Израиль, но и там личного досмотра не было.
 
Очень интересно, а в "шенгене" есть таможни?
P.s.Единственное место где имели мозг около шести часов это Израиль, но и там личного досмотра не было.

Между странами Шенгена нет пограничного и таможенного контроля. Но некоторые страны по собственной инициативе могут осуществлять такой контроль (сталкивался, когда из Копенгагена ездили в Мальме (швеция).
В Израиле багаж проезжает сканер, а мы проходим рамку металлоискателя...Вам повезло просто что 6 часов и без личного досмотра, если уже так надолго, то обычно с личным досмотром😂.
Мы с сыном пару минут беседовали с инспектором - было два акцента 1.Почему есть штамп Катара и что я там делал, тем более въезжали мы из Иордании 2.Сколько денег на моем балансе и сколько собираемся потратить за поездку
 
В Израиле багаж проезжает сканер, а мы проходим рамку металлоискателя...Вам повезло просто что 6 часов и без личного досмотра, если уже так надолго, то обычно с личным досмотром.
Мы с сыном пару минут беседовали с инспектором - было два акцента 1.Почему есть штамп Катара и что я там делал, тем более въезжали мы из Иордании 2.Сколько денег на моем балансе и сколько собираемся потратить за поездку
У нас проверяли отпечатки пальцев, документы, аккаунты в социальных сетях, контакты в телефонах, последние звонки и т.д.
 
6 лет прошло, а Крымосрач до сих пор идет, скоро вместо вас на ХФ ваши дети будут продолжать этот срач))

Сподіваєтесь, що забудеться?
Хєр там! Занадто велика ціна вийшла за хуйловські розваги.
 
В Крым кто-то поедет в этом году?
Раньше всегда на майские народ гонял по бетонке в Крым
А шо, в прошлом или позапрошлом году туда никто не ездил?
Ездили. Прикрывались больными детьми, "а народ тут при чём" и просто "похуй" и ездили.
Так что не нужно тут говно на вентилятор набрасывать.
 
Почему? Все получится!:пиво:

Та денег нет. Сейчас многое свалилось на меня из-за кризиса. Из работающих в семье только я. И в общем долгов много. Та и так ремонт надо, босоножки надо, месячных нет в больницу надо,за дачу заплатить надо, компьютер новый пиздец как надо или ноутбук, телефон новый тоже припекает очень стал глючит надо. В общем не до ебипта,в ебипьы только мажоры могут летать из таких простых как я нет. Он любовник у меня он и в ебипет и на Азов поназаказывал:D два раза в год четко. Так шо как-то так....
 
Та денег нет. Сейчас многое свалилось на меня из-за кризиса. Из работающих в семье только я. И в общем долгов много. Та и так ремонт надо, босоножки надо, месячных нет в больницу надо,за дачу заплатить надо, компьютер новый пиздец как надо или ноутбук, телефон новый тоже припекает очень стал глючит надо. В общем не до ебипта,в ебипьы только мажоры могут летать из таких простых как я нет. Он любовник у меня он и в ебипет и на Азов поназаказывал:D два раза в год четко. Так шо как-то так....
Ну да, понимаю.
Ниче, все наладится:пиво:
 
Поедут, конечно.

Полно таких "а что тут такого", "нам пофиг на политику", "это там наверху ссорятся, а мы одиннарот" и "это парашенка войну развязал".
У них дом отобрали пинками выгнав и обплевав, а они рады вернуться в отобранное и побухать с ворами.
Клоун ещё и воду даст по каналу. Вот увидите.

истину глаголешь
 
Был в Крыму почти год назад и ни разу не увидел портрета Путина, как так?

И зачем тебе митинговать в Крыму если ты приехал туда не за этим?

Бесполезно что-то доказывать. Одно дело, если кого-то не устраивает сервис и природа, а другое-везде мерещатся путины и предатели.
 
Назад
Зверху Знизу