В Крым кто-то поедет в этом году?

:відстій:
 

Вкладення

  • 67907412_1330684100413889_5246499807027003392_n.jpg
    67907412_1330684100413889_5246499807027003392_n.jpg
    141.5 КБ · Перегляди: 119
Вообще то мне похуй на мерс у меня есть ахуенный мотоцикл и велик ничуть не дешевле мерса, и люблю я отдыхать дикарём в палатке на природе а не в проёбаных отелях сидеть как долбоёб, так что моя твоя не понимать.

:пиво:
Многим этого не понять
 
Нах спать на пляже!? Номер не ниже 5-ти зирок :клас:
И лучше, - пентхаус. И командой человек 10-15, а не с одним скупым мужыком :D
Ну или же заказать облет береговой линии и города на вертолете.
Взять ламбо или коенсегг на прокат... Порычать в тоннелях и узких улицах....

Ну вот, снова ты пишешь свое мнение.
Я не люблю большие компании.
Зачем мне команда из 15 человек?Плюс ещё толпы орущих и бухающих туристов.
 
:браво:
 

Вкладення

  • EWyPaYBXkAAp-3B.jpg
    EWyPaYBXkAAp-3B.jpg
    21 КБ · Перегляди: 158
У меня в Рашке родственники живут и почему я не могу туда ездить? Нормальный человек живёт как хочет не обращая внимание на ублюдочную политику с обоих сторон.

У меня тоже в рашке есть родственники. После первого же заявления Крым наш с улыбками на ебальниках, все были посланы на хуй и больше мы не общаемся.
 
У меня тоже в рашке есть родственники. После первого же заявления Крым наш с улыбками на ебальниках, все были посланы на хуй и больше мы не общаемся.

Та не общайтесь , тут речь не о том.
У нас многие из лугандона, вы тоже морозитесь???
 
:клас::клас::клас::клас::клас:
поступок!
поддерживаю!

Хуевый поступок. Зачем отказываться от родственников? Это их выбор.
Многие там не особо довольны жизнью.
А ты бы бросил квартиру, дачу и легко переехал в другое место??
Можешь не отвечать

Х"й там
 
вот это самый правильный комент.

нахуй надо за конский ценник, да теперь ещё приехать, и чтоб там тебе какая-та ватная падла что-то промычала про своё алко-геополитическое видение устройство мира, пересрав всё летнее настроение? :рл:

в турции можно гостей из раши нахуй послать и идти купаться в чистое море.
удобно!:клас:
Вперёд!
 
Ну ты я так понимаю едешь в Крым :)
Надеюсь тебя продержат на границе 6 или 7 часов в одну сторону и столько же обратно. И перероют все твои вещи грязными руками.[/QUOTE
Я никуда не еду.
А тебе что, легче станет от того, что мои вещи перероют? Так это на каждой границе такое
 
Залупососы получат премии от мародера и скорее всего ломанутся туда к своим братьям предателям новым россиянам,предатели и мародеры всегда найдут общий язык между собой.

С чего это жлоб Петро денег на Крым кому то даст?Порохоботы получат немного,чтоб не сдохли с голоду.
 
Не собирался, дача была у мамы и ее отобрали еше в 2014.
А ты, я смотрю, гнида еще та.

Игорь, вот твоя мессага от 2017 года:

Да пошло оно всё на фиг - этим летом поеду в Крым, там мамина дача. Какого хрена мне от неё отказываться?


Как мамину дачу могли отобрать в 2014-м, если ты собирался летом 2017-го поехать в Крым к этой маминой даче от которой какого хрена ты не отказался?

И я гнида, ну ладно.
 
Очень хотела бы. На море зимой не была,хочется на нормальное море,турция,египет,крым,ночами снится египет так хочется...
 
Игорь, вот твоя мессага от 2017 года:




Как мамину дачу могли отобрать в 2014-м, если ты собирался летом 2017-го поехать в Крым к этой маминой даче от которой какого хрена ты не отказался?

И я гнида, ага.

Может вернули??
Как можно забрать приватизированную недвижимостью?
 
Очень хотела бы. На море зимой не была,хочется на нормальное море,турция,египет,крым,ночами снится египет так хочется...

Да уж, если границы откроют, то можно)))
Но мне в Египте не понравилось...
Эти звёзды морские, ежи, без тапок не зайдешь. Плюс ветер, который весь песок с пляжа в глаза несёт
 
Игорь, вот твоя мессага от 2017 года:




Как мамину дачу могли отобрать в 2014-м, если ты собирался летом 2017-го поехать в Крым к этой маминой даче от которой какого хрена ты не отказался?

И я гнида, ну ладно.

Та то я бухой понтовался, отобрали ее. А ты, смотрю, бдительный, все видишь, все запоминаешь...
 
Может вернули??
Как можно забрать приватизированную недвижимостью?

Она не приватизированная, просто стала членом дачного кооператива в Щелкино. А потом в 1914 кооператив расформировали.
 
Назад
Зверху Знизу