В Криму татари годують українських військових і сміються з росіян

Это настоящие граждане своей страны!!! Просто спасибо,за то что они люди с большой буквы, а так называемая "самооборона"...Ну что говорить ,вы и так всё знаете, плюс ещё ребята в ролике поржали над ними и сказали простыми словами с сарказмом-"патриоты"...
 
А вообще, татары сейчас зубами скрипят сильно. Очень хочется им смыть русской кровью, ту обиду которую им сейчас наносят. Я думаю, пока Киеву удается обещаниями оттягивать час Х. Но их терпение когда-нибудь кончится. Вот тогда русские в Крыму прозреют по настоящему, кем были украинцы и украинские войска для них в Крыму.
 
Сомневаюсь что у Путина был один только план - блицкриг. Он не такой тупой как ЯнукОвощ.
Вариант 1.
Не получилось захватить сразу, так он отвлёк от Ленинопада, нарушения всех кор. схем во власти и бизнесе, погромах регионалов и т.д., сливая при этом лузеров которые пришли сейчас, а это Турчинов, Яценюк, Кличко и пр. Но, Юля же не участвовала в крымских разборках?) Вот её теперь в презики и поставит. Чистая как слеза. Мать Тереза 21го века. А мы то помним как она газ у Вовы покупала и как он офиц. заявлял, что нехорошо так с Юлькой поступаете сажая её. Она сучка с ним договорится о цене на газ да ещё и подлижет у запада, взяв 15-35 млрд.$ на "развитие".
Так что ПутиНяшка и без войны поимеет народ Украины, продав газ по "бЭндеровской" цене, как неугодным, а в это время мадам Ю. будет у кормушки.
Проблема с Яныком и его командой... Думаю его уберут. А все остальные вернутся и скажут что это всё он.
Вариант 2.
Раша забирает Крым и возможно ЮВ силовым захватом ОДА либо федерализацией, оставляя своих смотрящих. Остальные регионы в Европу, в НАТО и т.д.
Вариант 3.
Путин забирает войска. Наказывает своих генералов. Кружит с Китаем, обижаясь на весь запад. Думает кого ещё захватить.
Варинт 4.
Война...
Тупо, но всё может быть. Западу выгодно воевать с Россией руками Украины, столкнув славян и по-ходу перерезать свободолюбивых татар с бандеровцами...
Вариант 5.
....не вижу. Может у кого лучше фантазия)))
 
Дай бог все закончится, буду в Крыму - теперь точно знаю где покупать "быструю еду")))

татары риалъне здорово готовят.
обычная горячая собака превращается в шыдевыр
дороже, канешно :D

Вариант 5.
....не вижу. Может у кого лучше фантазия)))

занимайся лучше запчастями, у тебя это лучше получается.
политолог доморощенный
 
:D

1256212364_shovel_to_the_face.gif
 
Даст Бог все нормализуется, поеду в Крым буду у татар останавливаться! А пенсы пущай Яника в гости ждут!
 
Информация о военнослужащем из России появилась накануне. В Йошкар-Оле не верят, что на территории одной из украинских воинских частей оказался российский солдат.

Солдат из республики Марий Эл. «Это однозначно не правда», заявили в военном комиссариате порталу «Pro-Gorod Йошкар-Ола».

Наличие фотографий самого военнослужащего в форме и его военного билета, сотрудники объясняли маскировкой и привели пример из истории. «Когда немцы в 41 году входили на территорию Советского союза у них были и документы и форма красноармейцев», — заметил начальник отделения военного комиссариата Марий Эл Сергей Шкляр.

Напомню, вчера о задержании российского солдата сообщил на своей странице в Фейсбук депутат партии «Батькивщина» Владимир Арьев. Он так же выложил фотографии. В каком роде войск, в какой части служит Алексей Медведев, понять из сообщения или фотографии военного билета невозможно.

По мнению украинских депутатов солдат из Марий Эл стал доказательством лжи президента России и министра обороны. Однако ряд интернет-пользователей сомневаются в правдивости информации относительно российского солдата.

Ранее Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу отвергли саму возможность того, что украинские части блокируют и патрулируют военнослужащие Российской армии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут уже смеются и психиатры.
 
Простой провластный троллинг. Смеются не психиатры, смеются именно источники данных новостей.
Ровно также, как смеялись за форму нато, которую в секондхендах покупали.
Только я не понимаю, чего тут для Украины смешного?

Немного. Согласен.
Но таким как Путин нельзя быть смешными. И потому будем смеяться.
 
Назад
Зверху Знизу