В Криму татари годують українських військових і сміються з росіян

татары против россии. она им причинила много боли, депортация в 44 году всех до одного.этого они не простят. да им им нафиг не нужны, немцам же пособничали, татарские горные полки были.им выгодней под украиной, все налажено и тд.а в случае чего, за них турция впишеться-она заявила. а это уже НАТО.не шутки.да и внутри России Татарстан, не все так просто.но поиздевались на зелеными ангелами ребята в тему.
 
Красавчики. Респект!!!
 
Знаю одного харьковского татарина- так вот он полный отморозок с фашиствующими взглядами. Все нормальные видно собрались в крыму. Молодцы ребята.
 
Хорошие люди, кушать привезли, покурить - какие хорошие люди, вай вай.
 
Я і раніше більше поважав татар ніж росіян. Тепер тим паче.
 
Знаю одного харьковского татарина- так вот он полный отморозок с фашиствующими взглядами. Все нормальные видно собрались в крыму. Молодцы ребята.

в Харькове, к сожалению, много отморозков, хоть и не татар... может, что-то в атмосфере такое витает?
 
респект татарам...
 
У меня в крыму соседи татары. Тихие, работящие, хата ухожена, машина единственная на всю улицу, здороваюсь "салам алейкум" - улыбаются. При этом все остальное село бухает, наркоманит и называет их "черножопыми обезьянами" за спиной при том что регулярно просят подкинуть до города...
 
Кримські татари підтримують українців морально та передають гарячу їжу, під кінець акції лунає «Слава Україні».
Посмотрел...
честно - три раза...
удивлён,даже очень
ну что сказать -???- респект и уважуха!!!
 
Знаю одного харьковского татарина- так вот он полный отморозок с фашиствующими взглядами. Все нормальные видно собрались в крыму. Молодцы ребята.
А зачем вы с такими вообще общаетесь... Если человек отморозок, то его лучше вообще не знать... а в Харькове их Кернес с Добкиным много вырастили... неизвестно теперь как эту заразу истреблять...

татары против россии. она им причинила много боли, депортация в 44 году всех до одного.этого они не простят. да им им нафиг не нужны, немцам же пособничали, татарские горные полки были.им выгодней под украиной, все налажено и тд.а в случае чего, за них турция впишеться-она заявила. а это уже НАТО.не шутки.да и внутри России Татарстан, не все так просто.но поиздевались на зелеными ангелами ребята в тему.
Всё-таки Кучма молодуц, что татар вернул... Как Чувствовал, что в России свой Гитлер появится :)
 
Знаю одного харьковского татарина- так вот он полный отморозок с фашиствующими взглядами. Все нормальные видно собрались в крыму. Молодцы ребята.
А я знаю семью крымских татар - замечательные гостеприимные люди.
 
смотря видео, улыбаешься произвольно...приятно читать отзывы..ведь многие не воспринимают(ли) нормально южные нации... я сама родилась в Средней Азии, ..у них другие нравы, обычаи, традиции.....у них больше развито уважение к старшим, ... большую силу имеют земляческие узы....нагляднее дружелюбие к другим...если, конечно, не разгонять конфликт по отношению к ним..они уважают других и всегда стараются помочь, угостить, поделиться тем, что есть, когда и к ним относятся нормально...
..P.s ...честно, мне очень приятно то, что кто то после этого ролика сменил свое негативное отношение к южным нациям..ведь и они высоко ценят хороший настрой к ним..
респект тем, кто понимает, что мы все люди!
пословица Востока:
Кто охотно помогает другому в добром деле, тот и сам может рассчитывать на помощь
татарская пословица:
Богатство - не опора, единство - опора
 
Останнє редагування:
Українські військові частини в Криму продовжують блокуватися російськими військовими.

Кримські татари підтримують українців морально та передають гарячу їжу, під кінець акції лунає «Слава Україні».

rIxZzsVrlNc#t=108

СЛАВА УКРАИНЕ и ТАТАРАМ!!!:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Молодцы.
 
Теперь как будем им помогать-то,в курортный сезон?
 
Назад
Зверху Знизу