В Константиновке идут бои

Хочу вам пацаны сказать, что вы грязные ебучие свиньи.
Вы тока и можете под жидовскую дудку плясать за пятачок. Этож какой скотиной надо быть чтоб соседям своим желать смерти, с которыми вы еще вчера на барике парковались рядом.
У вас нет ни ОДНОГО!!! признака национальной идентификации, потому что у скота есть только кличка. Вы даже пиздите по русски, вы нав1ть укра1нську мову вивч!ть нездатн!.

Вот как бы вброс от души сделал? И сам наверное веришь в свое гавно?

Еще Невский говорил, кто к нам с мечем, тот от меча и погибнет. Так что я пожелаю удачи Украинским вооруженным силам и местным жителям, которым еще страшнее.

Долго Украина терпела и вот кажется начала действовать. К сожалению утерян момент когда можно было подобные операции провести тихо и без жертв. Да, террористов во всех странах мира уничтожают, как и иностранных диверсантов, пришедших подорвать мир в стране. Да, к сожалению, там еще и местные иногда по слабоумию вляпались, но это далеко не большинство - это либо преступники, либо безработная алкашня. Нормальное большинство рабочих мирных людей сидят по домам и молятся что бы скорее все это закончилось. И их искренне жалко, им реально страшно за свои семьи.

А вас русских диверсантов сюда воевать мы Украинцы не звали. Вы здесь захватчики, а значит враги. Возращайтесь к своему путлеру...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прямой эфир рации кАлорадов, кипиш по всем фронтам
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прямой эфир рации кАлорадов, кипиш по всем фронтам
Понос по всем трубам? Не знают, куда подкрепления посылать? Пускай шлют в Донецк. Там сейчас спокойно.
 
Вот как бы вброс от души сделал? И сам наверное веришь в свое гавно?

Еще Невский говорил, кто к нам с мечем, тот от меча и погибнет. Так что я пожелаю удачи Украинским вооруженным силам и местным жителям, которым еще страшнее.

Долго Украина терпела и вот кажется начала действовать. К сожалению утерян момент когда можно было подобные операции провести тихо и без жертв. Да, террористов во всех странах мира уничтожают, как и иностранных диверсантов, пришедших подорвать мир в стране. Да, к сожалению, там еще и местные иногда по слабоумию вляпались, но это далеко не большинство - это либо преступники, либо безработная алкашня. Нормальное большинство рабочих мирных людей сидят по домам и молятся что бы скорее все это закончилось. И их искренне жалко, им реально страшно за свои семьи.

А вас русских диверсантов сюда воевать мы Украинцы не звали. Вы здесь захватчики, а значит враги. Возращайтесь к своему путлеру...
:клас:
 
Чё о настроениях жителей говорят?

Да по полам, и тех и этих хватает.Там росклад такой- кто с башкой дружит уехали в Харьков учиться, кто с руками дружит уехали в москву работать, остались те кто нормально пристроился по месту работать(мало, работы нет) или нарики,гопота, да пьянь.Трое последних, мечтают что пу принесет им светлое будущие.Есть старики, которые пахали всю жизнь, а теперь что бы не здохнуть с голоду, держут подсобное хозяйство. Старики в большинстве в рашу не хотят, но и Украинскую власть не очень жалуют, так как от нее ничерта не видели.
Написано со слов брата жены.
 
Понос по всем трубам? Не знают, куда подкрепления посылать? Пускай шлют в Донецк. Там сейчас спокойно.
гы-гы один дибил "на войну не еду, я на Лазурном, таксисты в город отказываются ехать" :іржач:
 
Да по полам, и тех и этих хватает.Там росклад такой- кто с башкой дружит уехали в Харьков учиться, кто с руками дружит уехали в москву работать, остались те кто нормально пристроился по месту работать(мало, работы нет) или нарики,гопота, да пьянь.Трое последних, мечтают что пу принесет им светлое будущие.Есть старики, которые пахали всю жизнь, а теперь что бы не здохнуть с голоду, держут подсобное хозяйство. Старики в большинстве в рашу не хотят, но и Украинскую власть не очень жалуют, так как от нее ничерта не видели.
Написано со слов брата жены.
Мнда...вот и естественный отбор на БТР приедет, генофонд очистит
 
Искренне желаю вам, чтобы с вашими родными все было в порядке. Как и каждому форумчанину, у кого сейчас родные, близкие, друзья и знакомые на Донбассе.

И я желаю...Не падайте духом..Поддерживайте родных
 
Искренне желаю вам, чтобы с вашими родными все было в порядке. Как и каждому форумчанину, у кого сейчас родные, близкие, друзья и знакомые на Донбассе.
спасибо;)
Такая же хрень.Тесть, теща и брат жены в этой каше.

думаю нам всем нелегко сейчас , наши близкие разбросаны по всей стране и не только :( и теперь мы как берега реки видим берег а мосты гнилые:(
 
Идет стрельба,народ тупой под подъездами шарится.

там реально народ тупой и крепко.
Сегодня прочитал на форуме Краматорска :)

Суровый Краматорск :))))
"""Ездил сегодня в центр с 11:30 по 12:00. Картина маслом:
Только стихли выстрелы и взрывы. Вопит сирена ГО. На окраине города валит дым. Ну и т.п. РАГС. На траве - коллективное свадебное фото. А что поделать, кабак уже заказан...

да а в гостинице заказан банкет и не отменяют...работники в шоке 😨
а около 13.00 по Юбилейной свадебный кортеж несся"""
 
там реально народ тупой и крепко.
Сегодня прочитал на форуме Краматорска :)

Ну людям женицца-то хочется:D:D Пофиг,что война кругом..За все заплачено.В Донецке тоже знаю пару,которая сегодня женилась..Пофиг
 
Ну людям женицца-то хочется:D:D Пофиг,что война кругом..За все заплачено.В Донецке тоже знаю пару,которая сегодня женилась..Пофиг
Когда забили на все и женятся,это хорошо.Плохо когда под БТРы лезут,вот это точно без башни.
 
какой бок? как ты мину закинешь тогда чтоб капсуль проколоть?
Стану на защиту хлопчика. А то прям накинулись. )))
Есть минометы казенного заряжания. К примеру прославившийся в Грозном "Василек".

8NLqVjXLKJ8
 
Надо попробовать:D
Тогда бегом в Константиновку, пока колорады не кончились. Говорят, на всех не хватит, очередь просили не занимать. А там глядишь, импортный попадётся, сдашь Бене в Днепр на органы.
 
В сторону клочковской не направляй.

Тогда бегом в Константиновку, пока колорады не кончились. Говорят, на всех не хватит, очередь просили не занимать. А там глядишь, импортный попадётся, сдашь Бене в Днепр на органы.

Нелзя на Органы , заразу расплодиш. Можно на оргАны.
 
Назад
Зверху Знизу