В Константиновке идут бои

так иначеж растечётся.. да и запад уже поддерживает по полной - мол, как вам помогать, если сами не защищаетесь..
начали бы отбиваться в Крыму там бы их и остановили.... и ничего бы не расползлось
 
начали бы отбиваться в Крыму там бы их и остановили.... и ничего бы не расползлось
сли бы да кабы..путин очень вовремя ударил. Мало того, что силовики были в импотенции, так ещё и власти в младенческом возрасте. Ни связей, ни кадров, ни иерархии.
Там бы ударила только часть вояк, остальные засаботировали, да и против профессионального спецназа долго не продержались бы даже морпехи.
СБУ и МВД можно вообще не учитывать-даже сейчас гниль не даёт толком работать, а тогда вообще без перспектив
 
Хочу вам пацаны сказать, что вы грязные ебучие свиньи.
Вы тока и можете под жидовскую дудку плясать за пятачок. Этож какой скотиной надо быть чтоб соседям своим желать смерти, с которыми вы еще вчера на барике парковались рядом.
У вас нет ни ОДНОГО!!! признака национальной идентификации, потому что у скота есть только кличка. Вы даже пиздите по русски, вы нав1ть укра1нську мову вивч!ть нездатн!.

братья Белорусы для вас песню написали
2zhKeUyNKq4

Напілісь быкі, скачуць па краіне
Топчуць ручнікі капытамі ў гліне
Скачуць па дварах, адчыняюць хаты,
Хто не пахаваўся – будзе вінаватым!
 
сли бы да кабы..путин очень вовремя ударил. Мало того, что силовики были в импотенции, так ещё и власти в младенческом возрасте. Ни связей, ни кадров, ни иерархии.
Там бы ударила только часть вояк, остальные засаботировали, да и против профессионального спецназа долго не продержались бы даже морпехи.
СБУ и МВД можно вообще не учитывать-даже сейчас гниль не даёт толком работать, а тогда вообще без перспектив
Очень прискорбно но факт.
 
Храни, Господь, наших вояк. Со временем это все уляжется.
 
Надеюсь что нормальные люди не пострадают, а колорадам и засланцам из рашки желаю висеть на деревьях, на трассе по дороге в Ростов )))
 
у меня там бабушка и брат

Искренне желаю вам, чтобы с вашими родными все было в порядке. Как и каждому форумчанину, у кого сейчас родные, близкие, друзья и знакомые на Донбассе.
 
А вы быдло мычашее, свое сраное мнение всерьез воспринимаете и обмениваетесь ими тут.

у "мычащего быдла"(с) президент есть с ростом Наполеона, амбициями Чингисхана, лживостью Молотова, и рассудком Чикатило. он еще кгб-ист бывшый, в Восточном Берлине фарцевавший.
 
С гранатомётом спутали. Хотя...миномёт отличная приспособа, чтоб баррикады и блокпосты зачищать без визуального контакта. Из-за угла например.
Для этого достаточно миномёт положить на бок...

какой бок?:D как ты мину закинешь тогда чтоб капсуль проколоть?:D
 
неа не получиться , брат с тетушкой работают , а бабушка ни за что дом не оставит , там и при хозяинах тырят со двора нарики а как дом оставишь так ваще потом нихрена не будет бабушка не оставит дом:confused:я уже звала а она ни в какую:confused: да и работает там одна фабрика киев конти , тетушка с братом не будут терять работу , а ваще весь донбасс наверное утыкан нариками и алкоголиками мое ИМХО. Там вообще город вымирает если бы не фабрика наверное был город призрак, несколько лет назад люди там трешки продавали за 1000 уе а если не могли просто закрывали квартиры и заколачивали дома и уезжали:confused: так и стоят там теперь дома разобранные:confused:
Такая же хрень.Тесть, теща и брат жены в этой каше.
 
Я понимаю что объяснять вам бесполезно.
Но ведь не один я это понимаю, вас таких поделив на части по любым признакам, легко разьебашить по одиночке, что сейчас и делают.
А вы быдло мычашее, свое сраное мнение всерьез воспринимаете и обмениваетесь ими тут.

сявота какая-то и сленг тот же
 
Быдло это те кто молчит когда его нагибают. В Украине не молчат, значит здесь не быдло. А в России подавляющее большинство молчит.

быдло - рабская идеология мышления процветает в Росее
 
Такая же хрень.Тесть, теща и брат жены в этой каше.
Чё о настроениях жителей говорят?

Апиридил...
В натуре Винни Дуб херню какую-то написал... Ботан?
Бляха-муха!! Вы чё, без чувства юмора родились?
 
Назад
Зверху Знизу