В Киеве шахтеры бастуют.

у них уголь втрое дешевле и нигеры не выйобываются и не зовут пусинпаси!

А вот тут, уважаемый, извольте подкрепить сказанное фактами.
Разумеется предоставить цену угля по условиям поставки DDP.
 
А вот тут, уважаемый, извольте подкрепить сказанное фактами.
Разумеется предоставить цену угля по условиям поставки DDP.
А не пойти ли тебе нахуй?
Тебе нужны доказательства? гавно вопрос! Нарой да представь, мол - "у ахметыча покупать дешевле"
А не сможешь - ты пиздун каких свет не видел.

В 2013 году Донбассэнерго покупала энергетический уголь по 695 гривен за тонну, что по старому курсу НБУ составляет $87.

С учетом затрат на перевозку около $10 за тонну этот уголь может стоить в украинском порту около $80-83 за тонну без таможенных затрат и комиссии посредника".

83 бакса палюбэ дещевле 87

плюс, как я уже говорил, нигеры не выйобываются
плюс - нигеры уголь таки добывают и продают, а не воюют с киевской хунтой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А не пойти ли тебе нахуй?
Тебе нужны доказательства? гавно вопрос! Нарой да представь, мол - "у ахметыча покупать дешевле"
А не сможешь - ты пиздун каких свет не видел.

Я тебе не грубил.
А просто попросил предоставить факты. Я, например, не знаю что дешевле.

Цитата из статьи, что ты привел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Глава Steel Mont Trading Хардип Берри подтвердил ЛІГАБізнесІнформ подписание контракта на поставку в Украину 1 млн тонн южноафриканского угля, но не стал раскрывать его подробности. "Сумма контракта на поставку южноафриканского угля составляет более $90 млн. Договор предусматривает поставку угольной продукции по $92-95 за тонну (без НДС) в порту на условиях DDP ...

На условиях DDP: 92-95 баксов.

А вот статья от 09.01.15
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где идет речь о покупке угля за 1100 грн. На данны момент это меньше 50 баксов.
92 бакса больше 50.

Открыл первые ссылки.
Есть другая инфа - кидай. Будем вместе разбираться.
 
Ахуенчик, чо
вазьми с полки пиражог


Есть другая инфа - кидай. Будем вместе разбираться.
нахуй мне надо с тобой разбираться?
я тебе ссылки кинул уже - у донбасят - 87 баксов + выёбываются+ ебучая война+нихуя они не добывают
у нигеров - 82 бакса + не выёбываются+добывают и поставляют

Вопрос для слабоумных: так у кого будем брать? - у тех у кого есть, дешевле и кто не выёбывается - или у тех у кого дороже, кто выёбывается и у кого нету товара?


блядь, да пусть даже у нигеров получается на десятку дороже, всё равно выходит выбор - брать у тех, у кого есть товар и кто не выёбывается - или брать у тех, у кого товара нет и кто выёбывается
задачка тоже - для умственно отсталых


Где идет речь о покупке угля за 1100 грн. На данны момент это меньше 50 баксов.
92 бакса больше 50.
нахуй-нахуй.
эти пидарасы уже зарывали в свой ебучий уголь всякую взрывную хуйню. Не хватало нам свои ТЭЦ распидарасить
Ну и плюс - с кем работать? С ЛНР? Пусть они с ДНР в жопу друг друга долбят.
 
ватные темы на ХФ - залог успеха и популярности.
благодатная почва
спасибо тем людям, который разделил мнения в этой стране, теперь на ХФ очень удобно из трех слов(в киеве шахтеры бастуют) 10 листов говнотемы вырастить
 
Ахметка намекает на свои резервы - только и всего.
 
11110270_849393178468913_6441081605376493183_n.jpg

В твоем представлении шахтеры это только бородатые мужики под 40? расскажу великую тайну, на шахте можно работать с 19-20 лет, после окончания школы идешь в бурсу (коледж) 2 года учишься, устраиваешься на шахту.


В теме наблюдается нехуевое скопления экспертов и знатоков угольной промышленности, у которых шахты расположены исключительно во Львове и лугандонии, открою тайну номер два: хуева туча шахт расположены и функционируют на территории Днепр. области.
 
В твоем представлении шахтеры это только бородатые мужики под 40? расскажу великую тайну, на шахте можно работать с 19-20 лет, после окончания школы идешь в бурсу (коледж) 2 года учишься, устраиваешься на шахту.


В теме наблюдается нехуевое скопления экспертов и знатоков угольной промышленности, у которых шахты расположены исключительно во Львове и лугандонии, открою тайну номер два: хуева туча шахт расположены и функционируют на территории Днепр. области.

Частные или государственные ?
 
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 5m5 minutes agoView translation

Паливо дня. "Шахтёр" с митинга: "Идём в Маринский парк, там где зимой стояли". Ну тут скажешь? Слава Україні
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все что нужно знать о шахтерских протестах:

- Вы с какого предприятия?
- "ДТЭК Павлоградуголь".
- Зарплаты вам не задерживают?
- Нет. Наших два основных требования: поднять цену на уголь до 1500 грн и, соответственно, министр должен уйти. Он конкретно ДТЭКу мешает работать.

- Долго стоять будете? - спрашиваю у еще одного митингующего из "ДТЭК Добропольеуголь".
- Пока не добьёмся своего.
- А кто на предприятии работать будет, оно же частное?
- Будем меняться. Участок у нас не останавливается.
- А как вас руководство отпустило на митинг шахтеров из государственных шахт? Вы же в ДТЭК работаете.
- Я не буду отвечать на этот вопрос.

Больше тут: Как Ахметов шахтеров в Киев возил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Taras Berezovets @TarasBerezovets · 7 ч 7 часов назад
Ахметов вывел своих шахтеров в Киеве на Крещатик. Смело, очень смело. А слабо так же вывести в Донецке на Артема?
 
Останнє редагування:
Такое быдло. Вчера шел через майдан к липкам, думал амнистия. Еще шли подбирали каски, которые как памятные вещи майдановцев лежат. Закроют шахты - пойдут убивать и грабить.
 
Хуевый Юго-Восток ‏@Ale4kko 6 мин.6 минут назад
Ворюга Бойко сказал что кремлевский блок перечислит зарплату за 1)))) день детям шахтеров. Правда перед этим они 23 года их обворовывали.
-----------------------------------------------------------------------------
Радіо 24 ‏@radio24_ua 9 мин9 минут назад
Ірина Геращенко пропонує озвучити адресу Ахметова, щоб шахтарі пішли туди

Не лише шахтарі підуть pic.twitter.com/Q9PkIQDKZG
 
И кто играл? Ты знаешь? Ты уверен что это именно те люди про которых я говорю? Ты вообще помнишь с чего там все начиналось? Нет? Так не болтай.
я знаю
среди моих керченских знакомых 100% махали флагами, писялись в трусы и становились на баррикады на защиту радной керчи от правосеков (что, учитывая месторасположение города - ваще аццкий отжиг)
 
как мне это нравится, на евромайдан можно всем, это благородно и героически ниибацо, захват зданий, коктейли молотова - это все в рамках закона, но только до тех пор пока новые уебаны не усядутся в удобные правительственные и президентские кресла, а после этого все организованные и не очень выходы на улицу шахтеров и прочих - это ж сука развал страны, это призыв к сепаратизму, про захват зданий вообще терроризм сразу.
Как бы надо на ряду с расследованием убийств на майдане провести и другие следственные меры и привлечь нарушителей как тогда, так и сейчас действующего законодательства в части захвата зданий, метания молотовым, уничтожения движимого и недвижимого имущества.

Ватка негодуе(с).
вы уже распидорасили свой дом - донбас. Вот там теперь и сидите, колорады. Ваше любимое "Допрыгались?". Майдан был по всей стране и войны и разрушений не было, а вас, кучки уебанов, без мозгов, хватило чтоб разрушить две области и устраивать теракты по всей Украине. Пусть идут нахуй ватаны. С буйными диалогов не будет.
Майдановцы не устраивали терактов, не устраивали войны, не убивали людей и не разрушали государство. Ваши стандартные высеры в стиле Одесса 2мая - не пройдут - руская гебня по локти в крови давным давно и устраивать кровавые провокации, как в грузии несколько лет назад - для них плевое дело. КГБшникам с семьями то там не жить.
 
как мне это нравится, на евромайдан можно всем, это благородно и героически ниибацо, захват зданий, коктейли молотова - это все в рамках закона, но только до тех пор пока новые уебаны не усядутся в удобные правительственные и президентские кресла, а после этого все организованные и не очень выходы на улицу шахтеров и прочих - это ж сука развал страны, это призыв к сепаратизму, про захват зданий вообще терроризм сразу.
Как бы надо на ряду с расследованием убийств на майдане провести и другие следственные меры и привлечь нарушителей как тогда, так и сейчас действующего законодательства в части захвата зданий, метания молотовым, уничтожения движимого и недвижимого имущества.
ты или крестик сними, или трусы надень
если ты щитаешь, что майдан был незаконен - иди протестуй против незаконных протестов шахтеров. майдана уже нет, толку против него рот раззевать, а шахтёры есть- пойти их позадрачивай законами
 
Не знаю как там сейчас с бизнесом по поставкам угля(кто рулит), но смотрел в январе этого года видео(добавил), там конечно было не очень все хорошо судя по ихним расследованиям(((
 
Детек, шметек, требования, все пофиг. Их надо разгонять, иначе этим кипишем могут воспользоваться знающие люди и замутить у нас еще один майдан. И тогда Путин точно победит. Вся "Слава Украине-Героям Слава" насмарку пойдет.

З.Ы. Страна идиотов. Нет чтобы в стане врага дистабилизировать ситуацию, так они у себя позволяют врагу бузить.

З.З.Ы. oktober79 - ты идиот с аллергией и паранойей на ватников. На вещи смотреть надо ширше.
 
Детек, шметек, требования, все пофиг. Их надо разгонять, иначе этим кипишем могут воспользоваться знающие люди и замутить у нас еще один майдан.

Вы немного причину со следствием попутали, имхо. Знающие люди их туда какраз и толкнули и дали бабла, шоб им нескушно майданувалось. Но они, я думаю, таки допи.дяцца в Киеве и будут им дєньги, регрессы и какао с чаем.

 
Natalya Abel
Eсли в лугандоне воюют шахтеры, то кто тогда сегодня денег в киеве просил? русская армия? ))
А у этих "шахтеров" кто-то хоть документы проверяет? А то таким макаром можно в Киев завезти роту спецназа ГРУ и никто внимания не обратит...
 
Жопоблок сделал демарш из Рады, вот вам и весь народный протест обиженных тружеников и кормильцев вселенной...
 
Назад
Зверху Знизу