В Киеве шахтеры бастуют.

Natalya Abel
Eсли в лугандоне воюют шахтеры, то кто тогда сегодня денег в киеве просил? русская армия? ))
А у этих "шахтеров" кто-то хоть документы проверяет? А то таким макаром можно в Киев завезти роту спецназа ГРУ и никто внимания не обратит...

если такая идея пришла в голову растеряхе, то что могут придумать знающие люди

З.Ы. Любой митинг надо разгонять - чревато майданом, войной еще большим обнищанием.
 
если такая идея пришла в голову растеряхе, то что могут придумать знающие люди

З.Ы. Любой митинг надо разгонять - чревато майданом, войной еще большим обнищанием.
Любой разгон череват ещё большим пиздецом! История вроде как уже один раз научила.
 
А те две сучки на виде, касками стучащие, молодая и не очень, тоже шахтеры, или шахтерки, или шестерки?:D
То группа поддержки, как эти
B-BIxfqZqqk.jpg

:)
 
Из комментов одного сайта:

Привіт, шахтар!
Ти знову в Києві? Приємно. Давно тебе не було... Під час Майдану я так тебе виглядав, а тебе не було. Я думав, коли наші хопці одягли на голови собі ті бутафорські шахтарські каски, то ти хоч тоді приїдеш. Заради солідарності... Але й тоді тебе не було. Гадав, коли в них з'явились перші дюри від пострілів, приїдеш. Ні. Марно...
А я тебе добре пам'ятаю. Я пам'ятаю, як тебе привозили у 93-му твої рабовласники, і ти стукав своєю каскою об бруківку біля Кабміну, вибиваючи своїм работорговцям "вільні економічні зони". Вибив, молодець! Після того будувати Україну стало ще важче. Дякую тобі.
А ще я пам'ятаю, як у 2004 тебе привозили відстоювати твого зємєлю, серійного убивцю. Потім у 2005-2008 роках ти в Києві просто таки чергував на майданах в наметах засмічуючи, обсикаючи та оббльвуючи увесь центр тисячолітнього Києва. Ви тоді були за Партію регіонів. Такі вам роздали прапори тоді.
Тепер ти знову тут. Похвально. Грошей хотів, братушка, пайка кінчилася? Тю-ю-ю, як банально. А я думав ти приїхав щось для солдат попросити, які гинуть під ворітьми твоєї шахти, захищаючи твоє примхливе та нудне життя.
Що ти кажеш? Тебе зараз ніхто не привіз? Не вірю я тобі, шахтар. НЕ ВІРЮ. Я тобі не повірю вже ніколи.
Ти ходиш по рясно полятому кров'ю Героїв Печерську і репетуєш про пайку. Добре тобі, шахтар. Тобі нічого зараз не загрожує. Тебе ніхто не розстріляє з даху Адміністрації президента. Це право здобули тобі ті, хто загинув і ті, хто зараз воює за твої шахти, терплячи нужду не тільки в їжі, але й в усьому. Май совість, шахтар.
Ти репетуєш за гроші? У тебе хата горить, дурню!
Не повірю я тобі вже ніколи...
А по Києву походи, погуляй. Але не обгидь його, прошу.
 
Любой разгон череват ещё большим пиздецом! История вроде как уже один раз научила.

Не факт - все зависит от позиции "мировой общественности" и наличия спонсоров.

- Чем отличается легитимный переворот от не легитимного?
- После первого в стране открываются макдональдсы, а после второго - закрываются.
 
нахуй-нахуй.
эти пидарасы уже зарывали в свой ебучий уголь всякую взрывную хуйню. Не хватало нам свои ТЭЦ распидарасить
Ну и плюс - с кем работать? С ЛНР? Пусть они с ДНР в жопу друг друга долбят.

Нахуй не нахуй.
А покупка и отгрузка идет полным ходом для нашего министерства энергетики.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Под Раду пришел «фейковый» митинг
23.04.2015 12:18

Под Верховную Раду пришли участники так называемого митинга «белых платков», выступающего за отставку киевского городского главы Виталия Кличко. Участников этого лже-митинга неоднократно ловили на получении денег, по имеющейся информации они зарабатывают несколько десятков гривен за пару часов «митингования».

Как сообщает сайт LB, пришедшие собирались на Майдане Независимости несколькими организованными колоннами, после чего перешли к зданию КГГА. После этого они вышли на проезжую часть Крещатика под мэрией и отправились на Грушевского, под здание ВР.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ОстроВ @ostro_v · 21m 21 minutes ago

"Кличко - в очко!" - призывают кричать митингующих под Администрацией Президента #Киев:рл:
 
Любой разгон череват ещё большим пиздецом! История вроде как уже один раз научила.

Не факт - все зависит от позиции "мировой общественности" и наличия спонсоров.

- Чем отличается легитимный переворот от не легитимного?
- После первого в стране открываются макдональдсы, а после второго - закрываются.
Пожалуй, да. А ещё от позиции киевлян. Год назад подавляющее большинство там всё-таки не за деньги стояло.
 
А че, им дыныры деньги не платит? Хули они в Киеве забыли?
 
паковать всех клоунов и по каждому вести слествие. Вдруг они причастны к террактам в Харькове
 
Peter Shuklinov @PeterShuklinov
- Много вопросов к МВД и СБУ по "митингу шахтеров". Вы ваще где? Правый сектор ждете? Там уже, говорят, открыто ДНР/ЛНР скандируют.
1:24 PM - 23 Apr 2015
 
В Украине бастовать могут все, у кого хватит денег за это заплатить, отсюда и все революции, стояния, ходы, акции, белые воротники, синии воротники, и прочая херня.
Бардак. Захотел революцию, нанял людей - на тебе революция. Когда уже с этим покончат.
Люди тоже хороши, быдло сраное, им платят, а те скачут по любому поводу, а потом война и нищета. Вот кого жизнь не учит, так это наших аборигенов.
 
В Украине бастовать могут все, у кого хватит денег за это заплатить, отсюда и все революции, стояния, ходы, акции, белые воротники, синии воротники, и прочая херня.
Бардак. Захотел революцию, нанял людей - на тебе революция. Когда уже с этим покончат.
Люди тоже хороши, быдло сраное, им платят, а те скачут по любому поводу, а потом война и нищета. Вот кого жизнь не учит, так это наших аборигенов.
Кто с этим должен покончить и как?
 
Назад
Зверху Знизу