В Киеве "Red Hot Chili Peppers" и "Muse" а Харьков боком.. ?

Недавно общался с одним человеком из Киева, который был у нас координатором серии семинаров. Так вот он (образованный человек) сказал: "В Україні є два нормальних міста - Київ та Львів, та ще, мабуть Тернопіль (бо я з Тернополя). А Харків - він як село, тут, мабуть тисяч 200 людей живе." Я тогда впал в ступор. И как человек воспитанный попытался объяснить почему Харьков - не село.
К сожалению, так многие думают, кто дальше Киева на восток Украины не ездил никогда.
 
звісно так!
адже у це ватне містечко ніхто не приїде окрім Хуйлівців
 
Иногда обидно становится всё лучшее там , а Харьков что беднота ? Я думаю мы больше бы отбашляли Перцам чем Киевляне....:confused:

Не відбашляли. Тому ті, хто хоче - чухають до Києва на концерт.
 
Слушаю я такой неделю RCHP и тут захожу 5.7.2016 на 112 смотрю Перцы то в Киеве. Но я бы на концерт не хотел их не смотря на их крайне крутую музыку
Дорого и вокал не нравится Солиста.Монотонный
 
Харьков рядом с лднр. Да и группы мирового масштаба всегда в столицу ездят. Кто там харьков в мире знает вообще?
 
В Питере дешевле? Ну тогда охуели Организаторы может
На DM тоже вроде дороже были билеты чем в Европе а я так и не попал ни на первый ни на второй в 2014 который как я и предполагал отменили. И да какоого хрена такие группы в Харьков будут ездить и куда? В Радмир? LOL
 
Город свой Харьков люблю !Не хочется размениваться на провинцию..

но ведь объективная реальность в том, что Харьков действительно большой но провинциальный город.
добротный, но провинциальный как ни крути....
 
Я думаю мы больше бы отбашляли Перцам чем Киевляне
Киев удобнее логистически - посреди страны, удобно туда ездить и харьковчанам и львовянам и одесситам. опять таки - столица: инфраструктура более развита. а какую концертную площадку сможет предложить Харьков? ККЗ или разваливающийся дворец спорта. или полубанкрот металлист? на квин аудитория собралась потому что бесплатно было. оффтоп: был на Перцах в 2012 - остался не очень впечатлен и звуком и шоу. а вы последний альбом Перцев слышали? то то же.... не поеду...

На DM тоже вроде дороже были билеты чем в Европе а я так и не попал ни на первый ни на второй
ДМ был в 2010м и 13м. в 10м было круто, а вот в 13м - не очень (наверное из-за песен из провального альбома Делта Машин) билеты в фанзону стоили по 100 баксов

Дорого и вокал не нравится Солиста.Монотонный
1000 грн - не дорого. вокал Кидиса то классный! с годами только лучше. а вот гитара - полный отстой с 2012 года, как ушел Фрушчанте, а группа ушла от Рика Рубина. музыка стала сопливой. боевиков нет
 
Что мешает купить билет на концерт и билет на интерсити и через 4,5 часа быть уже в Киеве? ТС - балбес
 
Если кент добазарится о бесплатной проходке. то стартону на РХЧП
 
Мне иногда странно как например такие группы как uriah heep и прочие выступают в ккзУкраина. Недавно был там и поразился . зал не такой вместительный как я и ожидал, огорчило то что пыльно как будто там не убирали месяца 2 , на сцене включили свет и казалось что пустили дым. дышать было трудно. Единственная площадка это металлист. Найдите в Харькове организацию которая потянет данное мероприятие. тем более что нужно согласовать с местными властями. и инфраструктура у нас на уровне колхоза по сравнению со многими городами где выступают такие коллективы.
 
Мне иногда странно как например такие группы как uriah heep и прочие выступают в ккзУкраина. Недавно был там и поразился . зал не такой вместительный как я и ожидал, огорчило то что пыльно как будто там не убирали месяца 2 , на сцене включили свет и казалось что пустили дым. дышать было трудно. Единственная площадка это металлист. Найдите в Харькове организацию которая потянет данное мероприятие. тем более что нужно согласовать с местными властями. и инфраструктура у нас на уровне колхоза по сравнению со многими городами где выступают такие коллективы.
Людям не за что кушать, а Вы про организацию концертов мечтаете. Два года назад аренда стадиона НСК в Киеве была больше 1 млн. гривен, аренда Металлиста примерно в этом диапазоне. Можете нагребстись кредитов и организовать фест или концерт любимой группы в Харькове.

Еще одна нелепость будет в сентябре - концерт "ляписа трубецкого" в Болеро:D
 
Харьков не боком,Харьков раком!
Все на прополку огоородов!
И побоку буржуанские концерты!
 
Назад
Зверху Знизу