В Киеве "Red Hot Chili Peppers" и "Muse" а Харьков боком.. ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
В Киеве "Red Hot Chili Peppers" и "Muse" а Харьков боком.. ?

Иногда обидно становится всё лучшее там , а Харьков что беднота ? Я думаю мы больше бы отбашляли Перцам чем Киевляне....:confused:
 
Нах..мне твой гараж ..Почему организаторы гастролей не рассматривают наш город как крупную концертную площадку - мы как бы не пальцем деланные

Та ладно, вспомни как квин приезжал
Квин понятно был проплачен хспонсэром...а тут могли бы и заплатить, стадион вон пустует..
 
Потому что для них Харьков - это типа Бенгела в Анголе. Ты б поехал?
 
Харьков в 37 км от границы с РФ - формально прифронтовой город - вот многие коллективы и не рискуют сюда ехать...
 
Это нормальная практика в мировых турне ездить по столицам.
 
Почему организаторы гастролей не рассматривают наш город как крупную концертную площадку - мы как бы не пальцем деланные
Они там выступают в рамках фестиваля. По крайней мере RHCP точно.
Устраивай фестиваль здесь и приглашай.
 
Это тут не причем, они кроме столицы и так никуда не заедут, хорошо что вообще согласились в европейской зимбабве выступить.
Да ладно город науки и студентов и промышленности....не смеши, у нас молодёжи 60 %.
 
Завтра придется хз куда пилять на метро... в центре все перекроют(
 
А в чем проблема в Киев съездить, если любитель тако?
 
Нах..мне твой гараж ..Почему организаторы гастролей не рассматривают наш город как крупную концертную площадку - мы как бы не пальцем деланные


Квин понятно был проплачен хспонсэром...а тут могли бы и заплатить, стадион вон пустует..

Спонсоры закончились в Харькове :yahoo:
 
Muse скучный был какой-то или то я уже старая - тупо коммерция, шоу - драйву нуль... Я была в мае на их концерте в Милане
 
ща в Киеве.взял самый дешманский тикет за 1200грн...слегка аж жаба давит)
 
Диркшнайдер в этом году тоже нас прокатил, а ведь два года (два года, Карл!) подряд заезжал в Харьков.
 
Назад
Зверху Знизу