В Киеве метро 8, когда у нас?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Тимошенко. Такой наеб с газом ни кто не проварачивал.

Так уже ж отменили этот контракт. Почему это раньше не сделали, то отдельный вопрос.

А сейчас Йулька не ворует бюджетные деньги, как Порох и Гепа, верно?
 
Так уже ж отменили этот контракт. Почему это раньше не сделали, то отдельный вопрос.

А сейчас Йулька не ворует бюджетные деньги, как Порох и Гепа, верно?

Конечно, эту звезду балета запихнули куда подальше
..
 
Конечно, эту звезду балета запихнули куда подальше
..

А как ты думаешь, если Юлька станет Президентом в следующем году, она посадит Гепу в тюрьму или тоже будет с ним пиздить бюджетные деньги, как это делает Порох сейчас?
 
Если сравнивать с личным транспортом, это не существенно. Учитывая цены покупку авто, его содержание и топливо, это просто смешные деньги.
хм, вы тратите 25*24 = 600 гр в месяц. В принципе сравнимо с моими расходами на бензин, если бы я ездил только на работу. а если бы газ был, то и дешевле вышло бы. Содержание авто если оно не совсем старое тоже не так уж и дорого. А вот покупка это да...
 
Салтовка - центр: маршрутка 7,5 х 2 + метро 5 х 2 = 25 грн в день.

Подорожает не только метро, но и общественный транспорт. Тралейбусы, автобусы и пр. Я в Киеве на маршрутках особо не езжу, не втолкнешься, а тралики и автобусы ходят хорошо и быстро. Поэтому при такой же схеме тралейбус+метро=9/18, при подорожании будет16/32. Конечно ощутимо. А з.п не особо отличаються от Харькова. Некоторые професии даже больше в Харькове оплачиваються.
 
так у них и людей больше ездит
а при чем тут число людей? чем больше население города тем дороже метро?
смысл моего утверждения в том, что ты зашел в метро и можешь проехать на большее расстояние, чем в Харькове, поэтому и платишь больше.
 
ждем в Харькове по 10, у нас город луДше Киева!
 
А как ты думаешь, если Юлька станет Президентом в следующем году, она посадит Гепу в тюрьму или тоже будет с ним пиздить бюджетные деньги, как это делает Порох сейчас?
зная ее таланты, можно уверенно утверждать, что она будет пиздить намного больше!
 
а при чем тут число людей? чем больше население города тем дороже метро?

Наоборот. Чем больше ездит - тем дешевле должно быть. Это я привел аргумент против вашего аргумента (что им типа больше денег на обслуживание большего количества станций нужно). У них и выручка больше из за большего числа пассажиров, поэтому большая цена проезда из за большего числа станций мне кажется некорректной.

смысл моего утверждения в том, что ты зашел в метро и можешь проехать на большее расстояние, чем в Харькове, поэтому и платишь больше.

Ага понял
 
Не сильно метро в Киеве и больше. Всего 3 ветки. Влом просто станции считать и сравнивать.
 
хм, вы тратите 25*24 = 600 гр в месяц. В принципе сравнимо с моими расходами на бензин
с такими пробегами можно на работу и пешком ходить :іржач:
смысл авто гонять ради 5 км в одну сторону? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу