В Киеве метро 8, когда у нас?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
так у них и людей больше ездит :незнаю:

Это еще один киевский пиздец,после поездки в их метро,то у нас и людей немного кажется, в часы пик даже,а у них постоянно.Да еще пока в метро спустишься,можно вполне себе перекусить неплохо,газетку почитать,многие сидят на эскалаторе,сначала думал это какие то экземпляры редкие,а в Киеве это почти норма,посидеть на ступеньках эскалатора.
 
А как ты думаешь, если Юлька станет Президентом в следующем году, она посадит Гепу в тюрьму или тоже будет с ним пиздить бюджетные деньги, как это делает Порох сейчас?

Я думаю что если будет Юля, у нас не токо дыры типа лнр и днр будут, а вся Украина будет по типу обхазии. А гепа, гепа будет самоуправленцем.
Она воровка, всю жизнь, и редкая болоболка. Что не отменяет того, что ты написал про Петю с гепой :(
 
зато гораздо больше велодорожек, можно на велике на работу ездить. И ужасные пробки не страшны.
 
В Киеве по сравнению с нашим метро есть плюсы. Там больше новых вагонов метро, там больше вагонов прошли капитальный ремонт. Там при большом количестве поездок можно ездить дешевле, есть возможность оплаты банковской картой.
Так же есть и минусы. В метро вообще НЕТ туалетов, большинство станций глубокого заложения - что нивелирует главное преимущество метро скорость. Меньше станций на душу населения, чем в Харькове - нет метро в огромном спальном районе Троещине, население которого 240 тыс человек.
 
А кого надо выбрать Президентом Украины, чтобы он или она пиздил меньше, чем Порох пиздит сейчас?
ну сам подумай: петя, юля, бойко, полковник грищ, рабинович. Последний уебок будет пиздить не меньше юли, грищ нахуй развалит ВСУ (он преуспел, когда был министром обороны), бойко вообще ебаный сепар.
Вот такой у тебя пиздатый выбор. В итоге петя наш кандидат! Голосуй за петю и не выебывайся.
 
Харьковчане уже за Авакова чуть не проголосовали,
а он тоже оказался вором.
С комсомольским оскалом и энтузиазмом.
 
народ сам ворье и быдло и выбирает среди себя же таких же.[/QUOTE]
Полностью с Вами согласен,назовитесь хочу проголосовать за Вас.
 
нихрена не поможет. Этих панов выбрали как раз "простые люди" и выберут таких же. народ сам ворье и быдло и выбирает среди себя же таких же.
Мне нравятся Ваши предвыборные лозунги,какая партия и за кого голосовать?
 
В Киеве метро 8, когда у нас?

В Киеве метро 8, когда у нас?

Шо, давно радостей не присылали, в, почтовый ящег, именно, ога...?

ТС, давай, брысь, не подсказывай, пикрищень, й так взагали фатает, тсссс, короче, ну, ты, чиста понял... ;) :/
 
Назад
Зверху Знизу