Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Харькове двое неизвестных обстреляли воинскую часть - есть убитые

  • Автор теми Автор теми АТН
  • Дата створення Дата створення
привет.сейчас звонил другу он в одной из частей служит.там шок у всех.хотели **** ****** украсть!это у армии!

уже бы к беркутам пошли за оружием,там ****** не салаги служат.

надо было просто у мусоров купить, халявы захотели
не повезло караульному...
 
А милиция, я так понял, забила хуец и не приехала?
 
ст. 76. Распорядок дня караула устанавливается начальником гарнизона с учетом оперативной обстановки, местных и климатических условий.

ст. 77. Личный состав караула несет караульную службу в установленной по сезону форме одежды. Лица внутреннего наряда должны быть в головных уборах и иметь соответствующие отличительные знаки (нагрудный знак или нарукавную повязку красного цвета с соответствующей надписью).

ст. 78. Личный состав караула во время несения караульной службы находится в расположении подразделения. Начальник караула имеет право разрешать личному составу отлучаться из подразделения только для выполнения поручений, связанных с несением караульной службы.

Отступления личным составом от выполнения установленного распорядка дня в подразделении не допускаются, за исключением случаев выезда на пожары, осуществляемых в порядке, определенном Боевым уставом ГПС.

ст. 79. Служебные помещения, в которых размещен личный состав караула, в ночное время освещаются.

ст. 80. Уборка, поддержание чистоты и порядка в служебных помещениях караула и на территории, а также выполнение других хозяйственных работ, направленных на обеспечение жизнедеятельности подразделения, возлагается на личный состав караула.

ст. 81. После возвращения с пожара или пожарно-тактических занятий под контролем и при непосредственном участии начальника караула осуществляется немедленное приведение караула в боеготовность. При этом:

- водители проводят дозаправку автомобилей ГСМ (при заправке за пределами подразделения выезжает весь личный состав отделения);

- личный состав боевых расчетов караула проводит при необходимости замену пожарно-технического вооружения и оборудования, пожарных рукавов и индивидуального снаряжения, заправку пожарных автомобилей огнетушащими веществами (при выполнении указанных работ время постановки в боевой расчет пожарной техники не должно превышать 10 мин.);

- начальник караула докладывает на ЦППС о постановке пожарной техники в боевой расчет и готовности караула к выезду;

- водители и личный состав проводят техническое обслуживание пожарной техники;

- личный состав осуществляет меры личной гигиены.






--------------------------------------------------------------------------------



РАСПОРЯДОК ДНЯ

личного состава дежурного караула

подразделения гарнизона

службы пожаротушения Карагандинской области


№ п/п Наименование мероприятия Время проведения (часы, минуты)
1 Подготовка к смене караулов 08.30-09.00
2 Смена караулов 09.00-09.30
3 Подготовка к занятиям 09.30-10.00
4 Занятия согласно расписанию 10.00-13.45
4.1 Первый учебный час 10.00-10.45
4.2 Второй учебный час 10.50-11.35
4.3 Третий учебный час 11.45-12.30
4.4 Отработка нормативов по ПСП (ППС ГО, ГДЗС) 12.45-13.45
5 Время приема пищи (обед) 14.00-15.00
6 Резервное время начальника караула 15.00-16.00
7 Проведение плановых ПТЗ, ПТУ, отработка, корректировка ОП, ОК, проверка пожарных водоисточников 16.00-17.30
8 Административно-хозяйственные мероприятия по улучшению условий, режимов труда и отдыха личного состава. Уход за пожарной техникой, пожарно-техническим вооружением, оборудованием. 17.30-19.00
9 Время приема пищи (ужин) 19.00-20.00
10 Спортивные мероприятия 20.00-21.00
11 Культурно-досуговая работа, информирование личного состава, прослушивание радио и просмотр телепрограмм 21.00-22.30
12 Личное время 22.30-23.00
13 Отдых 23.00-07.00
14 Подъем, физическая зарядка, утренний туалет 07.00-07.30
15 Время приема пищи (завтрак) 07.30-08.00
16 Подготовка к смене караула 08.00-09.00



Этим там даже не пахло!
 
Теперь на них инкассаторов повесят
 
что ж это за солдаты такие....?
Распиздяи... Воины нынче очень расслабились. Помню, как я отбирал у солдат, выходящих на пост, наушники (******!) с плейерами и приёмниками.
 
  • Це лайк!
Реакції: Irka
Minigun Samurai сказав(ла):
интересно, чем нужно думать, и насколько нужно быть неадекватным, чтоб вот так с ножом и обрезом лезть в часть?
Это же гарантированное ************.
Это не ************, а дилетанство..."охотники за инкасаторами" например себе такого не позволяют'с.
 
Ужас! Жалко мне солдатика, они еще такие дети...Какая-то мутная история.
 
Провокация, с целью ввести в стране военное положение и удержаться при власти. Спасибо что пока хоть жилые дома не взрывают...
 
Назад
Зверху Знизу