В какую церковь вы пойдёте святить свои яйца?

я верю в то что видел
а ты знаешь то что написано
ты баран даже частоту земли или своего сердца или глаз не можешь измерить
Что ты мог видеть :підстолом:
Не смеши мои тапочки, мы смотрим на мир через призму связей сформированных нашими инстинктами и обществом. Только, я это осознаю, а ты нет.
 
Есть такое слово очковтирательство зовется
такое я тоже знаю
но как можно грить что т знаешь что животные смерти не бояться
по их реакции нет не согласен
про попов батюшек я ваще их всех недогоняю как и протестантов с католиками
но я никого не принуждаю
 
Не смеши мои тапочки, мы смотрим на мир через призму связей сформированных нашими инстинктами и обществом.
ну это ты так думаешь
общество как и все в этом мире течет и меняется
 
короче вы яйца покрасили или нет
 
такое я тоже знаю
но как можно грить что т знаешь что животные смерти не бояться
по их реакции нет не согласен
про попов батюшек я ваще их всех недогоняю как и протестантов с католиками
но я никого не принуждаю
Так собеседник узкоспециализирован и имеющееся познания распространяет на любые темы .Конкретно вот в смерти точно могу сказать что ее необходимо осознавать для начала .Из-за чего ее не только животные ,а и ребенок та взрослый человек могут не боятся
Конкретно же у животных еще может быть такое явление как инстинкты .
 
а и ребенок та взрослый человек могут не боятся
как бы детей не очень напрягал этим воросом
а вот взрослые почти все боятся смерти
я и сам боюсь
Из-за чего ее не только животные
мне кажется что надо узнать их язык и спросить у них об этом
так честно будет как по мне
 
И животными есть такая херня. Я сам знал котов которые боялись стрыбать в окно если им я сам предлагал но при этом этим котам это не помешало самим в конечном счете на самоубийство идти стрыбая в окна с большой высоты .
Из всех котов что знал (а их много было) только пару кошек не такими были та один кот который 3 раза чудом выжил и на 4 раз уже не соглашался
Маленькие дети стати если за ними не приглядывать тоже беды сами себе наделают. Выходит и они тоже не понимают смерти
 
Маленькие дети стати если за ними не приглядывать тоже беды сами себе наделают
та да предки грят что я второй гвоздик не нашел бо я показывал на розетку и грил кусь :D
за котов Торька не читает :D
шо то молчит она давно :(
 
Чвак пугай своих глистов.
 
В церковь ПЦУ. Это по теме.
Крещен в УПЦ КП.

Вы уже, бляди, достаточно намекнули что будет с нашими женами и детьми, если вы придете.
 
В церковь ПЦУ. Это по теме.
Крещен в УПЦ КП.
не то теме пиздабол
тут про яйца
Вы уже, бляди, достаточно намекнули что будет с нашими женами и детьми, если вы придете.
эко тебя кроет дай мне такого тяжелого бывает нехватает
 
Но я хочу услышать от тебя. Дебилоидов, которые скурили учебник физики в школьном туалете я всегда успею почитать.
так я тоже физику как бы не учил то просто практика так что я намного хуже дебилов
Впервые о низкочастотных волнах заговорил физик Винфрид Отто Шуман. Открытие физика получило широкое применение с целью описания определенных частот, производимых вокруг Земли. Волны стоячего тока характеризуют колебания Земли, и равны 7,83 Герца.
ну ка бы меряли то 6герц почти как сердце но пишут что частота меняеться да и я ощущаю по себе что с прошлой весны все начало меняться
 
так я тоже физику как бы не учил то просто практика так что я намного хуже дебилов
Впервые о низкочастотных волнах заговорил физик Винфрид Отто Шуман. Открытие физика получило широкое применение с целью описания определенных частот, производимых вокруг Земли. Волны стоячего тока характеризуют колебания Земли, и равны 7,83 Герца.
ну ка бы меряли то 6герц почти как сердце но пишут что частота меняеться да и я ощущаю по себе что с прошлой весны все начало меняться
А что такое волны стоячего тока :D ?
 
Назад
Зверху Знизу