В какую церковь вы пойдёте святить свои яйца?

так я тоже физику как бы не учил то просто практика так что я намного хуже дебилов
Впервые о низкочастотных волнах заговорил физик Винфрид Отто Шуман. Открытие физика получило широкое применение с целью описания определенных частот, производимых вокруг Земли. Волны стоячего тока характеризуют колебания Земли, и равны 7,83 Герца.
ну ка бы меряли то 6герц почти как сердце но пишут что частота меняеться да и я ощущаю по себе что с прошлой весны все начало меняться
Ты разницу между выражением "колебания Земли" и "электромагнитные волны" улавливаеш?
то 6герц почти как сердце
У тебя сердце 6 раз в секунду колотится? 360 ударов в минуту? Срочно к доктору!
 
Ты разницу между выражением "колебания Земли" и "электромагнитные волны" улавливаеш?
У тебя сердце 6 раз в секунду колотится? 360 ударов в минуту? Срочно к доктору!
частота электромагнитных импульсов так пойдет
и улавливатель я еще не сделал
 
А что такое волны стоячего тока :D ?
Проблема хф что тут много людей свои термины выдумывают и гуглу не поддаются
Прочем учитывая в какое время живем то сам факт что получилось загуглить еще не говорит про то что оно действительно существует
И нынешняя тема тому идеально подтверждение . Оказывается не только термины подобные гугляться ,а уже и целая клиника нагуглилась .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. и это при том что я такого даже не искал . А я гуглил частоту Земли и Шумана ,а верху страницы помянутое вылезло
 
Странно . Вы критикуете базовую потребность людей верить в высшую силу, в ее справедливость, надежду на спасение от смерти. Не понимаете желания людей получить моральное покровительство от возникающих жизненных проблем.

Но оправдывает ,совершенно тупую для 21 века, ловлю рыбы на палку с веревкой, с крючком . И считаете нормальным так называемый "спорт футбол", когда миллионы людей в истерике наблюдают, как толпа мужчин в трусах , пинают на травяной лужайке кожаный шар..
:незнаю:
Немає такої базової потреби. Люди мораль, взагалі, вигадали відносна нещодавна.
А от ловля риби й полювання - мають під собою базові рефлекси.
Так як і вболівання за свою команду - це теж на базових потребах вистроєно, на ці речі є відповідні механізми лімбічної системи мозоку.
А от на релігію - їх немає, релігія використовує командні механізми, ті самі, які й спорт, але - робить це манипулятивно.
Групові механізми існують для того, щоб члени племені гуртувались і підтримували один одного. Вони направлені на конкретні події і людей, яких ти вважаєш своіми.
Релігія грубо манипуляє і підміняє для людини своє реальне плем'я - віртуальною одиницею, яка взагалі не існує і від того, підтримуєш ти її, чи ні - ні як не страждає і нічого не отримує (доречі, в давніх греків було прийнято вважати, що таки отримує :) ).
Єдині, хто щось отримує - то религійні жреци.
 
Проблема хф что тут много людей свои термины выдумывают и гуглу не поддаются
Прочем учитывая в какое время живем то сам факт что получилось загуглить еще не говорит про то что оно действительно существует
И нынешняя тема тому идеально подтверждение . Оказывается не только термины подобные гугляться ,а уже и целая клиника нагуглилась .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. и это при том что я такого даже не искал . А я гуглил частоту Земли и Шумана ,а верху страницы помянутое вылезло
Ты просто не то гуглишь, этот физик открыл воздействие разрядов молнии на электромагнитное поле земли. Но поскольку этим никого не удивишь, то кто-то придумал поле земли, которое хуй пойми что и о котором можно с умным видом рассуждать. Естественно долбоебам такое нравится, ведь всякая хуйня - это их конек
 
Ты просто не то гуглишь, этот физик открыл воздействие разрядов молнии на электромагнитное поле земли. Но поскольку этим никого не удивишь, то кто-то придумал поле земли, которое хуй пойми что и о котором можно с умным видом рассуждать. Естественно долбоебам такое нравится, ведь всякая хуйня - это их конек
Ну, те, що імпульсні впливи можуть розмагнитити магнитожорсткий матеріал - цим дійсно ні кого не здивуєш. Там саме цікаве, це - яким саме місцем земля це поле створює, бо всередині - там все значно вище точки Кюрі для будь-якого матеріалу.
Тобто, потрібен, або постійний струм, або, феромагнетік знаходиться не в центрі, а в твердій і не гарячій корі.
P.S. особисто я заготовив попкорн і чекаю на фліп. Якщо то не помилка, і фліп буває - то за даними про попередні події, наступний раз вже настав, і фліп може трапитись як через 10000 років. так і прямо зараз, поки я пишу :)
 
частота электромагнитных импульсов так пойдет
и улавливатель я еще не сделал
"Улавливатель" давно сделали без тебя. Электрокардиограмма называется. Но и там такой частоты нет.
 
Женщина ходит по магазинам, наряжается, радует совего мужчину. Что плохого ? Кому плохо от женских нарядов ?
Мужчины убивают рыб ...просто так, не от голода. Бегают за мячом, брызгая слюнями, ломая ноги друг другу . Все это под алкоголь, неадекватное поведение болельщиков. Или наоборот под неподвижное сидение с удочкой, тоже с алкоголем, сигаретами итд итп. Зачем они это всё делают ?

Ни пользы, ни красоты...
Ладно, поиграем в подмену понятий. Плохо тому, чьи заработанные тратятся на очередную тряпку. Плохо тому, кому выносят мозг из-за шопоголизма и нехватки средств на очередную цацку. Плохо тому, кому ступить некуда из-за чертовой прорвы этих тряпок, и свою одежду-обувь поставить. Это, между прочим, не теория, недавно очередной шкаф перебрали и снесли на благотворительность пару немелких сумок. Моей одежды там почти не было: 2 свитера.
Мужчина тоже подчиняется гормонам. Прежде чем "убить" рыбу, ее нужно поймать, Да, "голодающие" гребут всё и любыми орудиями лова, но это троглодиты. Рыболовы, делающие это для души, вообще не всегда рыбу забирают, и уж точно придерживаются правил по размеру/весу, норме, срокам ловли и разрешенным средствам лова. Неподвижное сидение с удочкой, ха. Расскажите это нахлыстовикам или спиннингистам, проходящим по нескольку километров и активно машущим "палками". То же и с футболом - это спорт, где травматизм, пожалуй, чуть меньше, чем в фигурном катании, спортивной гимнастике и тем более балете (а-а-а, сцуки, заставляют женщин калечиться! А подумать, так еще найдется не одно сугубо женское занятие, которое не является здоровым). На рок-концертах бухают покруче, чем на стадионах, давайте музыку запрещать. Бабы в клубах бухают до отключки, а уж дымят - куда тому паровозу! Давайте особей женского пола в клубы не пускать (щас меня пикаперы порвут :) ). Обобщая сказанное, критиковать лучше то, в чем разбираешься не поверхностно, а хотя бы на каком-то приемлемом уровне.
Еще раз: базовые инстинкты не победить. Но можно направить в нужную выгодоприобретателям сторону. Чем попы с успехом и пользуются. Аргументы "а ты докажи, что не аллах" за нормальные не принимаются, потому что вера - она на то и вера, чтобы принимать ее догмы без доказательств. Это очень удобно как приверженцам патернализма (не нужно объяснять себе что-либо с позиций твердой логики), так и тем, кто их окучивает.
 
Це частота, довжина хвилі якої дорівнює довжині периметру землі.
300000000/40074=7486.15062135
Хм.... Цікава концепція. Тобто, таким чином можна знайти "частоту" чого завгодно, навіть там, де про жодні коливання не йдется. Частота стола, крісла, кота...:D. І всі "частоти" залежать лише від довжини. А як же частота коливань математичного маятника? Адже там формула трохи складніша ніж просто довжина.

 
Хм.... Цікава концепція. Тобто, таким чином можна знайти "частоту" чого завгодно, навіть там, де про жодні коливання не йдется.
yes seeeer!

Частота стола, крісла, кота...:D. І всі "частоти" залежать лише від довжини. А як же частота коливань математичного маятника? Адже там формула трохи складніша ніж просто довжина.
Це раніше неосвідчені люди міряли хуя в довжину. Тепер треба бути сучаснішими і рахувати частоту хуя.
P.S. Так і периметр езмлі - на диво не однорідний, і взагалі вона крива нахуй. Все залежить від того, як міряти.
 
Хм.... Цікава концепція. Тобто, таким чином можна знайти "частоту" чого завгодно, навіть там, де про жодні коливання не йдется. Частота стола, крісла, кота...:D. І всі "частоти" залежать лише від довжини. А як же частота коливань математичного маятника? Адже там формула трохи складніша ніж просто довжина.
И что самое интересное, что толку с этого определения чуть меньше чем нихуя
 
yes seeeer!


Це раніше неосвідчені люди міряли хуя в довжину. Тепер треба бути сучаснішими і рахувати частоту хуя.
Доброго вечора шановне панство!
Долучуся до вашої бесіди...
Тобто, чим орган більший, тим частота меньша? Це з зору фізики.
А що скажуть наші панянки з ХФ ? :)
 
Соседка пошла как обычно в ближайшую.
Она и не поймет, если начинать ей про конфессии говорить.
Рашу и хуйла не любит.
 
Там Благодатный огонь сошел, а я и думать забыла второй год. Обычно смотрела трансляцию.
 
Назад
Зверху Знизу