В каком банке вы бы открыли депозит?

В каком из этих банков вы бы открыли депозит?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    327
Завтра НБУ вообще все валютные выплаты запретит, и курс фейковый как по осени на 30-40%% ниже реального поставит. Или перевести заставит все в нацвалюту задним числом и что ты тогда запоеш?
Насегодня Нахрена мне такой депозит что бы я за ним 2 месяца как на работу ходил, по 2 часа в день тратил, а банки все работают с налом до 17:00, т.е. рулить туда надо в свое бизнесвремя. При этом 10-15% годовых ну никак не перекрывают потраченного времени и неполученной за это время прибыли.
У людей у которых бизнесвремя, у тех нет проблем выкроить полчаса для посещения банка.
По поводу экспроприации - шансы не выше, чем то, что дом могут обворовать.
 
Так все они в голосовалке упомянуты. Пусть еще несколько из второго эшелона выстояли, но это уже на любителя.

нет, не все!...я знаю как минимум три банка, которых в этой голосовалке нет, а они работают как не в чём не бывало:rolleyes:
 
почему все ненавидят приват но голосуют за него?
 
почему все ненавидят приват но голосуют за него?
Потому что из всех вышеприведенных в Привате самые большие проценты.

Если уже терпеть неудобства, связанные с сотрудничеством с банком, то лучше за это получать не 5 копеек как в Укрсибе.
 
А вы все играете в рулетку? Угадал - неугадал.:)
Моих умственных способностей хватило, чтобы перевести гривны в доллар по 9 и не связываться с украинскими банками.

дуракам везет. правда, всего один раз.
 
люди банкам не доверяют сейчас
 
НБУ планирует снять ограничения на снятие долларов. К лету спрос на валюту снижается, курс стабилизируется или вообще падает. Ограничения сейчас только мешают тем, что люди не несут деньги обратно из-под матраса. Банки, которые выстояли могут отдавать сколько нужно. Кто хочет снять, за месяц может вытянуть 15 тыс. Кто хотел, вытянул уже все. Смысла в ограничениях нет.
 
Я б радив все-таки Райфайзен. Він великий міжнародний банк. Гроші точно не пропадуть.)
 
Райффайзен Банк Аваль
Стрессоустойчивость баллы
Общий балл 3.51
Качество активов
46.68% 1.00
Качество фондирования
21.87% 5.00
Прибыльность
-3.03% 2.00
Ликвидность
20.02% 5.00
Достаточность капитала
13.12% 4.00
Масштаб деятельности банка
4.40
ПриватБанк
Стрессоустойчивость баллы
Общий балл 3.80
Качество активов
14.51% 4.00
Качество фондирования
7.58% 3.00
Прибыльность
0.36% 4.00
Ликвидность
16.50% 4.00
Достаточность капитала
11.09% 3.00
Масштаб деятельности банка
5.00
 
Знакомая в надре работает. Сказала дорабатывают последние неделю-две и закрываются. По её же словам, идиотов, несущих деньги на депозит еще хватает. Говорит, мы принимаем, но о закрытии не говорим, она предупреждает знакомых.
 
Банков в Украине очень много, но...Национальный банк Украины (НБУ) признал системно важными восемь банков: государственные Ощадбанк и Укрэксимбанк, а также ПриватБанк, Дельта Банк, Укрсоцбанк, Райффайзен Банка Аваль, Проминвестбанк и "Дочерний банк Сбербанка России".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е. эти банки как бы наиболее важные для и крупные для функционирования банковской системы. При этом Дельта банк НБУ так и не решил спасать, поэтому выяснилось, что попадание в этот список ничего не гарантирует для депозитчиков. Тем не менее решил создать опрос именно по этим банкам - про других вообще тяжко думать.

p.s. Дельту не добавил - уже банкрот. Последний вариант "Я так понял это шутка" означает что вы бы не открыли депозит а оставили деньги у себя дома.

Хранить в фантиках гривне смысла нет - обесценивается постоянно. Хранить в долларе - тоже смысла нет, потому что при снятии опять выдадут фантиками, которые обесцениваются. Сейчас лучше всего в долларах и в стеклянной банке.
 
решил создать опрос именно по этим банкам - про других вообще тяжко думать.
Мне в последнее время нравится Укргазбанк ( выводил на него из Дельты наиболее успешно). Деньги в банкомёте всегда есть, очереди нет. Сейчас даёт 23% по депо, а опыт показал, что после 23% начинаются проблемы. Ещё этот банк переболел, и стал государственным (никакой Фирташ или Лагун, или кто там ещё....не слиняет в офшор с бабосами.
А вообще:
УВ. ВКЛАДЧИКИ!
Дельта убили, и ваш бэнк может быть следующим!
Надеяться на неубиваемость вашего бэнка как системно важного, или иностранно-надёжного - просто смешно!
Немедленно выводите из бэнка свои средства, размещённые на любых счетах, оставляя в бэнке не более 190 000 грн!
Учитесь на чужом опыте!
 
Я так понял это шутка) Хотя вот например Приватбанк на фоне других банков выглядит очень даже живучим за счет комиссий с всего что только можно. Вон многие банки закрывают, а у меня например в микрорайоне недавно открыли ещё одно отделение привата (пятое или шестое по счету), де они деньги берут...
 
Бгггг....... - обмеження сьема , кидалово- банкротства и тд и тп ....
Хм ....
 
Ну-ну. Банк сегодня самый большой грабитель. Относишь 10000 у.е. при курсе 17. Потом правители принимают "все как нужно" и к моменту, когда его нужно забрать курс будет 35, а возвращать будут в грн. и по курсу 20. Вот где надёжная сохранность кровных.... Конечно, это же в разы безопаснее чем под подушкой. Это все писали те кто не пытался вернуть депозиты из проблемных банков. Попали они, сразу своё мнение подменяют.

Тема какая-то подозрительная. Похоже на прощупывание банками настроения населения. И тут же нужные люди убаюкивают сладкими речами.
 
Назад
Зверху Знизу