В каком банке вы бы открыли депозит?

В каком из этих банков вы бы открыли депозит?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    327
Кстати, депозит в Ощадбанке и в УкрЭксИмБанке защищён на всю сумму, а не на только 200 000 грн., как в других банках.

Насчёт сентенции "вклад в валюте, а не в гривне" - согласен.
 
депозит - только доллар - только банка и она глубоко под землей:)
 
я открыл пробный в Москве, на депозите 4500$ под 2.49% годовых
проблем не было, так как я клиент банка давно

два дня назад закрыл свой в русском стандарте, предлагали пролонгировать под 4% на год. перекину туда со сбера, а то он снизил ставки и вместо 4 предлагает теперь под 1.3 :(
 
депозит - только доллар - только банка и она глубоко под землей:)
Сырость и влага - не лучшие друзья доллара)

я о городской недвижимости , которую покупают для проживания . Какие объемы "недвижимости в селе " , в % соотношении от общего объема продаж ? 1-2 % ?
У кого совсем не останется на что жить, поедут в село, купят участок или вселятся в заброшенную хату.

я открыл пробный в Москве, на депозите 4500$ под 2.49% годовых
проблем не было, так как я клиент банка давно
112$ за год? Не лучшее долгосрочное рисковое капиталовложение
 
Открыл в гривнах, банк аваль.
 
доллар , в Украине , тоже подвержен инфляции .
Не в Украине, а в Мире. Любая валюта имеет инфляцию. Мы говорим за Украину и у нас выбор небольшой и среди этого выбора, однозначно лучше доллар, т. к. гривна это "деньги" для - сразу заработал и сразу потратил)) . В период любых кризисов соотношение доллар/местная валюта выигрывает бакс.. гривна рухнет раньше и сильнее, даже если кердык доллару настанет). Это очевидно.
 
У нас наверно в Райффайзен Банк Аваль.. Но лучше конечно под подушку
 
не в каком
 
Вы еще хвастаетесь где у вас бабки? А тем временем пеЦя подмахнул указик,шоб понимать у кого сколько и не наебываете ли вы его.
Он и государство,одно и тоже,верно?)))
 
Так ехайте в европу.
А то вату в рф сплавляете,а украинцев ищ Украины в евро тяните.
Ничего вобше,что в вашей как вы говорите европе,швейцарские банки(или это не европа), блюдут тайну вклада по самые не балуйся?
Или ляпнул так,дабы стадо восприняло гасло?
А знать для этого не обязательно,главное шоб,говновброс сработал.
Мы все больше напоминаем мордер...
Но шанс еще есть... Надеюсь.
 
не советую держать деньги в банке, вспоминайте 2008 год , не отдавали даже депозиты с истекшим сроком действия
 
Если нужно строго депозит то в Ощаде .
 
сначала с дельтой сотрудничал, потом решил никаких депозитов, пусть дома лежат, но жизнь такая непредсказуемая штука, отлучился на 3 часа, прихожу, а в замке дырка (выбили) вынесли нормально, но не все, долго думая как поступить, отнес все в банк, только на счет, что бы можно было сразу все снять, а те что унесли пожелал этим тварям что бы им на лекарства все пошло.
 
Деньги надо вкладывать в бизнес, желательно небольшой и низкоконкурентный, чтобы не отжали.
 
Думаю ощадбанк,
ПС:в Райфайзане в доларах не берут...
 
Ничего вобше,что в вашей как вы говорите европе,швейцарские банки(или это не европа), блюдут тайну вклада по самые не балуйся?

в Швейцарии ее тоже раскрывают. по решению суда или прокурора.
и от налогов не только у нас шифруются. так во всем мире. люди ищут лазейки в законодательстве чтобы платить меньше.
 
В швейцарском банке лучше деньги хранить, но не в украинском.
 
Назад
Зверху Знизу