в каком банке лучше открыть депозит

Позубоскалить на такую тему всегда можно, но тем не менее - какие из банков более защищены от банкротства чем государственные? Как ощадбанк может обанкротится пока существует государство Украина, кто бы его не представлял?
 
Тогда вспомните банк "Украина". Давненько было...
 
Позубоскалить на такую тему всегда можно, но тем не менее - какие из банков более защищены от банкротства чем государственные? Как ощадбанк может обанкротится пока существует государство Украина, кто бы его не представлял?

попробовал бы ты сказать комунить в 1990м что через год СССР перестанет существовать, а сберкнижка даже в туалете не пригодится. Бумага жесткая. У моей бабушки там 50 000рублей лежит Если посчитать со всеми процентами да по норм курсу то она должна уже на Мальдивах жить в своей вилле, а она подрабатывать ходит потому что пенсии не хватает.
Может и не обанкротится но
выплата долгов=>дефолт=>инфляция1000%=>"временный" мораторий на снятие=>выдача спустя год фантиков "по курсу" абсолютно правдоподобный сюжет имхо.
 
Останнє редагування:
Ну может меня сейчас заплюют здесь, но я в Надре держу депозит в долларе.
Надра:eek::eek::eek::eek::eek::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

пока руководствуюсь рейтингом+не внушают доверие слишком заоблачные проценты..а вообще тоже волнует этот вопрос..но и дома держать не хочется..все же лишняя денежка капает..а вообще незнаю..эти слухи про коломийца..конкуренты утку пустили или правда чревато?

Позубоскалить на такую тему всегда можно, но тем не менее - какие из банков более защищены от банкротства чем государственные? Как ощадбанк может обанкротится пока существует государство Украина, кто бы его не представлял?

могут приостановить выдачу средств например..с государством не поспоришь особо в таком случае
 
У меня в Надре лежит депозит, до етого в ВАБ был, но ввиду интернет шумихи решил не рисковать и забрал оттуда кровные)
НА короткосрочные депозиты сейчас везде выше % т.к. ставки будут опускаться по депозитам и банку не выгодно брать на год дорогие для себя деньги.
Да и на короткий период в спокойней держать, в случаи чего можно забрать ловэшку пока другие не опомнились и несут свои деньги))))))
 
Положился в сбербанк россии, буду надеяться на лучшее :D
 
Вот можно по ссылке ниже прочесть точно невыгодную банкам незаказную статью о том, какие привычные критерии выбора банка для размещения депозита являются манипуляционными или нерелевантными.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А у нас есть хотя бы один банк который может соответствовать хоть половине этих критериев? )
 
Останнє редагування:
Вот можно по ссылке ниже прочесть точно невыгодную банкам незаказную статью о том, какие привычные критерии выбора банка для размещения депозита являются манипуляционными или нерелевантными.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо за ссылку - познавательная статья .
особенно зацепило про "Фонд гарантування .." в комментариях к ней.


до етого в ВАБ был, но ввиду интернет шумихи решил не рисковать и забрал оттуда

у меня тоже там год депозит был . и тоже из-за шумихи закрыл .
а банк, тем не менее,- всё еще на плаву.и ставки по депозитам - из самых высоких.
 
Подниму темку......

А как насчет банков России? россия (страна-террорист) то рядом, метнулся, положиЛ, вернулся.
Они не надежнее? Я вполне серьезно, если что т..к. в Украине не проживаю, может наивные мои рассуждения покажутся..........
 
А как насчет банков России? россия (страна-террорист) то рядом, метнулся, положиЛ, вернулся.
Они не надежнее? Я вполне серьезно, если что т..к. в Украине не проживаю, может наивные мои рассуждения покажутся..........
если у вас паспорт есть гражданина РФ тогда в перёд, а так дома только дома) ДА ставки там ниже по депозитам.
 
кто что думает о Дельта банке? в смысле степени наджности
 
сбербанк россии 7.5% в дол. на год выпл. кажд. мес.
 
а не ссыкотно при таких палевно высоких процентах бабки нести?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ищите здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Попадаются нормальные банки и нормальные проценты.
 
Назад
Зверху Знизу