В какой бы стране мира вы бы хотели жить?

На счёт страны не знаю,а на не обитаемый остров на берегу океана была бы не против,Разумеется со своей семьёй.Только на такой остров,где безопасно,где не водится всякая опасная живность.Чтоб дом благоустроенный был и скатерть самобранка,а лучше волшебная палочка.Вот размечталась.:D

Бермуды подойдут, остров весь цивилизованный, травка зеленая, постриженная. Сказка, но дорогая. На Карибах тоже можно найти отличные места - Аруба, Кайманы, Ст Маартен, Барбадос и подобные. Но опять же безопасная цивилизация в сочетании с такими природными условиями недешевы.
 
На счёт страны не знаю,а на не обитаемый остров на берегу океана была бы не против,Разумеется со своей семьёй.Только на такой остров,где безопасно,где не водится всякая опасная живность.Чтоб дом благоустроенный был и скатерть самобранка,а лучше волшебная палочка.Вот размечталась.:D

интересно, на какой день там от скуки уже завоете. Даже если пару дней подряд на пляже провести и то как-то уже тоска берет.. :D
Другое дело NYC :клас:
 
Тут рассуждают о том, как заибато было бы жить на маленьком островке. Но почему-то никто не вспоминает про такие вопросы как медицинское обслуживание и образование для детей. По моим наблюдениям, во многих "райских местах", далеко не все гаразд с этими вопросами.

интересно, на какой день там от скуки уже завоете. Даже если пару дней подряд на пляже провести и то как-то уже тоска берет.. :D
Другое дело NYC :клас:

Все просто - нужен один holiday house на островах, другой где-нибудь в горах, ну и квартира в NYC. И мотаться между ними...
 
Вообще, хорошо там, где построил дом (не буквально построил), и куда приятно возвращаться из поездок, какими бы интересными они не были.
 
Вообще, хорошо там, где построил дом (не буквально построил), и куда приятно возвращаться из поездок, какими бы интересными они не были.
Думаю, что жители Северной Кореи с этим утверждением могли бы поспорить :):):):)
 
Я говорю о нормальных, открытых странах. :)
 
Для меня понятие "другой менталитет" как-то совсем не понятно. Что конкретно имеется в виду? В чем он другой?
 
Мне Норвегия нравиться. Ну и еще Нидерланды.:)
 
Ну конечно же в нашей любимой Единой Стране - УКРАИНЕ!!!!
 
а у меня вот есть польские корни, прадедушка был поляк, может к полякам податься, только как это доказать :D
 
А что это так сложно доказать, если захотеть- можно на луну взлететь как говорится! :-)
 
Назад
Зверху Знизу