В какой бы стране мира вы бы хотели жить?

была на практике в Китае этим летом (изучала их право). Страна потрясла меня и две недели я находилась в полной эйфории от инфраструктуры и колорита Шанхая, Гуанджоу, Нингбо, Пекина и т.д. Очень удивило меня количество наших соотечественников работающий в инженерной индустрии. Но через полтора месяца я так затосковала по Украине... Хочу жить только в Украине!!!! а путешествовать можно везде...но возвращаться на свою любимую улицу Сумская в Харьков!!
меня каждые 5 лет колбасит сорваться,и каждые 2 месяца на чужбине,доказывают ,что нет ничего лучше чем роднюсенький дом в Украине.. И песня "родина,пусть она уродина.." всегда в голове ,когда я собираюсь сменить место жительства
 
В Украине

Но, хотелось бы время от времени жить в Англии, Шотландии, Швеции, Финляндии, Испании, Италии, Франции, Канаде, США, Новой Зеландии
 
меня каждые 5 лет колбасит сорваться,и каждые 2 месяца на чужбине,доказывают ,что нет ничего лучше чем роднюсенький дом в Украине.. И песня "родина,пусть она уродина.." всегда в голове ,когда я собираюсь сменить место жительства

то изза возраста.
 
А я очень хотела бы жить в Швеции. ВО-первыХ. люблю холода, во-вторых очень нарвятся тамошние ландшафты. И в-третих, нравится социальная защищенность и экологическая активность шведского общества.
 
В Украине. Но в мирной.
 
Лично я бы выбрал бы Новую Зеландию.
ПС В июне были в Киргизии в городе Чолпон Ата (отдыхали на Иссык Куле) , так встретили там чеха, который туда переехал из Праги на пмж. Так он говорил, что местные киргизы, даже не представляют в каком раю живут. Мне там самому очень понравилось, но жить не - а
 
Все залежить від бабла.
 
Все залежить від бабла.
Или наоборот, возможность зарабатывать бабло в понравившейся стране, сильно зависит от многих факторов, среди которых способности конкретного человека играют важную роль.
 
Рванула б в Канаду. С удовольствием.
 
Я бы в Скандинавских странах хотела...
 
В какой бы стране мира вы бы хотели жить?

В какой именно. Они все же разные очень. Особенно Норвегия относительно двух других.

И по ощущениям и рассказам полноценно вливаться в замкнутое практически однородное общество не сахар.
 
заберите меня в Гималаи,заберите меня насовсем...хотела бы жить где то в Швейцарии в домике в Альпах...главное чтоб были горы и лес...выходишь так утром с чаем на крылечку и смотришь на горы в дымке,красота:любов::любов::любов:
 
Новая Зеландия
 
В какой бы стране мира вы бы хотели жить?

Ялта или Сочи? :)

по теме - нет такой страны пока. приходится пользоваться тем, что есть , хотя в Германии климат не очень
в Испании, в Португалии и в Италии климат получше, но там и победнее, а безработица повыше


Это в Сочи мягкий климат? Там же жуткая влажность.

Кстати, а как в Хорватии климат? Должен быть не плохим, как и цены пока что, да?
 
Там, где тепло круглогодично...
 
В Межигорье а пати устраивать на мысе Кошка айя
 
люблю свою страну и жить хочу здесь, но мой знакомый про Австралию рассказывает нереальные вещи))
 
Назад
Зверху Знизу