В какие компьютерные игры стоит разрешить играть детям?

В какие компьютерные игры разрешить играть своему ребенку

  • Развивающие, стратегии - Spore, Dune,

    Голосів: 8 26.7%
  • Кармагеддон, GTA4, Evil_Resident - приучайте детей к реалиям

    Голосів: 3 10.0%
  • Занимайтесь спортом с ребенком! Никаких игр! Ненавижу играющих детей!

    Голосів: 8 26.7%
  • Пусть сам выбирает, он у меня адекватный

    Голосів: 7 23.3%
  • Вы все грешники, вас поглотит геенна огненная! Кайтесь!!!

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
На PS3 есть серия игр - Ratchet & Сlank, рекомендую.
 
Ещё есть эластомания

Из интересны и современных Машинариум очень хорошая штука
 
WoW или linage, и ближайшие несколько лет к этому вопросу можно не возвращается)))
 
пускай лучше в "Пекаря" пойдет на улицу поиграет. я считаю , что компьютерные игры детям надо ограничивать. и зрение садится и вообще превращаются потом в кибер тролей со слабыми ручками и ножками, которые не способны потом в живую с людьми играть и общаться нормально. пускай лучше в монополию шпилит или в карты)))
 

:клас: и 3 в придачу.

- космические рейнджеры 2
- сайлент хилл 2
- х3: reunion/terran conflict
- resident evil 2и3
- stalker
Из онлайн игр - eve online...от остального точно мозг усохнет...сужу по себе :D

....хотя, для 7 летнего....гонки всякие...аля серия НФС, или чтоб и пострелять EX Mashina 1 и 2.
- стратегии, типа стар крафта...

КОД, и прочее мясо...хз....не думаю, что 7 летнему нуно расстреливать заложников в аэропорту, к примеру...а то вдруг понравится :D Хотя в пагубное влияние игр я не сильно-то и верю.

POSTAL 2

для харьковских реалий отлично закалит.

ДАААА :клас: Я ее в своем детстве просто обажал :) КОшку натянуть на ствол, вместо глушителя - это жесть :)
 
Хм, я играю в CS Zombie по инету, в Call of Duty 1, 2, 3, 4, 5, 6. Ну нравится мне мочить людей, нравится!

...та кому ж не нравитцо? :D

LineageII ...;) Была беременна,качала перса наследнику,успела лишь до 40 лвл докачаться,вот терь думаю как подрастет пусть лучше сам...игра жизни учит!

:dead какой жизни она учит ? Тем более в 7 лет. В место футбола сидеть задротировать? Ладно еще после работы посидеть погамать часик -другой...но блин не в 7 лет. Это удобно для родителей, ведь дите силит задротирует под боком, а не кошке хвост подпаливает в дургом конце Харькова...но пользы от этой игры для самого ребенка - ноль.

а обоссать людей? сукосупер.

ддоооо...подпалить всяких протестующих пацифистов с плакатами, или положить пол супермаркета за бутылку молока :клас: Нуно скачать, и вспомнить :)
 
Шахматы и шашки или квесты какие нибуть

А в реальные не, никак?

ну счас наверно рановато, а вообще игры-стратегии, лучше на английском языке, у меня наверно половина словарного запаса сформировалось благодаря тому, что играл в англоязычные игрушки.
Вот это и "заработало" +
Еще какие-нить рпг хорошие (вроде Невервинтера) на английском и хай со словарем ебе.. занимается :D

Постал это, конечно, хорошо. Но он же скучный и одноразовый :(

А вообще первым должно быть Марио :увага:
 
Со словарем в 7 лет, в невервинтер - не будет 100%. Без словаря - да.
 
пускай лучше в "Пекаря" пойдет на улицу поиграет.
Да сейчас в такое уже и не играют, видимо.
Есть масса развивающих игр компьютерных. Правда в наших магазинах их не так просто отыскать. Видимо не пользуются спросом.
 
на дворе 21 век, и комп от ребенка не спрячешь, а если спрячешь - рискуешь стать его врагом - начнет бегать в комп. клубы или к друзьям. Да, ребенка нужно увлекать спортом, регламентировать вермя его игр, бла-бла-бла. но когда он заслужил свои баталии - что ему установить в его 7.. 10... 12 лет? моему бойцу 7 лет, детские развивалки ему уже скучно, благо итак развит, а взрослые не все можно.
Отличные игры МАДАГАСКАР, СУПЕР-КОРОВА,
подскажите, кто во что дает играть детям?

Предложите ему игру в "сделать домашние задания и выучить уроки на завтра".Когда он от этого устанет - есть еще игра -"убрать свою комнату,вымыть за собой посуду и помочь маме по хозяйству..." and so on.
 
игры зло
(имхо)учите лучше ребенка англ языку и занимайтесь спортом....
зы
это говорит почти игровой задрот_)))gg
 
подарите ребёнку велосипед
 
Не знаю упоминали уже или нет, но обязательно надо Postal 2 и Postal 2 Apocalypse Weekend :)))
 
Гарри Поттер например можно все части (7 ещё нету)
 
Photosop, Adobe Dreamweaver для начала
 
Всем спасибо, много интересного узнал. Вопрос был несложный, но в силу мощного интеллекта многих форумчан адекватных ответов было меньше половины...
 
так а что в результате? Он до сих пор так и не играет у вас?
 
Назад
Зверху Знизу