В какие компьютерные игры стоит разрешить играть детям?

В какие компьютерные игры разрешить играть своему ребенку

  • Развивающие, стратегии - Spore, Dune,

    Голосів: 8 26.7%
  • Кармагеддон, GTA4, Evil_Resident - приучайте детей к реалиям

    Голосів: 3 10.0%
  • Занимайтесь спортом с ребенком! Никаких игр! Ненавижу играющих детей!

    Голосів: 8 26.7%
  • Пусть сам выбирает, он у меня адекватный

    Голосів: 7 23.3%
  • Вы все грешники, вас поглотит геенна огненная! Кайтесь!!!

    Голосів: 4 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
Мой в 8 лет увлекся игрой SPORE/ Классная игра - рекомендую. Совершенно безобидная и интересная. У них весь двор фанател. Если тянет на стрелялки - лучше поставьте охоту. Как-то естественнее в животных стрелять, чем в людей.;)
 
Neverhood - очень добродушная игра.
Можно поискать руссификацию под названием "Не верь в худо".
 
Посоветовала бы серию игр про Rayman. Так же есть отличная игра на PS3- Little Big Planet
 
Чтобы спорт приучать пойди сам с ним вечерком на турник, да в футбол поучи играть - пользы больше будет. А в игры наиграется еще.

ты сам-то приучаешь? или так, решил светануть оригинальностью своего ума?
 
В компьютерные игры играю редко, но если хочется расслабиться, включаю "Heroes of Might and Magic III" - окунаешься в сказочный мир замков, эльфов и драконов, и некоторое время отдыхаешь от проблем насущных. Думаю, для детей это не будет особо вредной игрой в отличие от всяких там стрелялок типа КС.
 
ты сам-то приучаешь? или так, решил светануть оригинальностью своего ума?

У меня девочка 8 лет и нет ни одной игрушки на компе, чего и Вам желаю.
Был бы пацан - гоняли бы в футбол, а так ролики и танцы остались :)
 
Шахматы и шашки или квесты какие нибуть
 
Моё любимое старьё - DOOMы с продолжениями, Blood 2, Quake 2. Пусть ребёночек окунётся в сумрачные миры :D
 
Одно другому не мешает. Или ребенок все свободное время должен спортом заниматься? В играх тоже очень многому можно научиться! Главное правильные находить.

Кстати, вспомнил замечательную игру, которая 100% понравится пацану.

"Заработало!"

eVShlX76IhQ

ооо!! мой восьмилетний брат вовсю в эту игрушку играет!!
 
Хм, я играю в CS Zombie по инету, в Call of Duty 1, 2, 3, 4, 5, 6. Ну нравится мне мочить людей, нравится!
 
LineageII ...;) Была беременна,качала перса наследнику,успела лишь до 40 лвл докачаться,вот терь думаю как подрастет пусть лучше сам...игра жизни учит!
 
Правда? И что полезного ребенок может из этой игры для себя почерпнуть?

Как правильно ездить по дорогам Харькова!

Одно другому не мешает. Или ребенок все свободное время должен спортом заниматься? В играх тоже очень многому можно научиться! Главное правильные находить.

Кстати, вспомнил замечательную игру, которая 100% понравится пацану.

"Заработало!"

eVShlX76IhQ

:іржач::іржач::іржач: Мы всем офисом решали некоторые задачки:клас:
 
не верь в Худа - да, прекрасная игра.
Еще можно поставаить именно детских - Гарри Поттер и прочие современные товарищи - там красочные игры, ребенку будет интересно играть и расчитано на детскую психику.
Если найдете - Занзара.
Квесты старые поищите - не Ларри, конечно(хотя он супер), а что-то типа плоскостного мира по Пратчету.
 
ну счас наверно рановато, а вообще игры-стратегии, лучше на английском языке, у меня наверно половина словарного запаса сформировалось благодаря тому, что играл в англоязычные игрушки.
 
Назад
Зверху Знизу