В кафе со своим алкоголем)

Спасибо! Про Диву уже где-то находила. Некоторые хвалят. А этот Маяк - это нормальное заведение? Как кухня, вкусно там кормят?

Я ж не знаю, что для вас "нормальное заведение", поэтому вам лучше наведаться туда предварительно. На разведку, так сказать. Пароль "мы с Харьков Форума" :D
Вроде хвалят кухню.
 
Я ж не знаю, что для вас "нормальное заведение", поэтому вам лучше наведаться туда предварительно. На разведку, так сказать. Пароль "мы с Харьков Форума" :D
Вроде хвалят кухню.

:) Ок. Спасибо.
 
Не знаю, есть ли это заведение сейчас. но раньше там официально можно было со своим алкоголем. поскольку они не имели лицензии и продавали только пиво. Это ресторан грузинской кухни "Сулико" на ул.23 августа. Там было очень хорошо.
 
Блин-давай так-сделаем рба вид что мы друг другу неинтересны(ну птнятно что мужья там и т.д.-то так,на эти условности и отговорки только лохи ведутся)-потом ты скажешь где планируете тусить-мы с Серегой Харьков кск бы случайно туда зайдем с колонкой jbl-оттуда музон будет звучать-вы сразу поймете что это мы,но сделаем вид что мы вообще незнакомые диуг другу люди и как ьы случайно и плавно начнем тусить всей толпой.
Ну реально не с кем коньяк Тиса сейчас распить-а с Серегой Харьков вдвоем ну как то слишком романтично,а я не такой.

Спасибо за предложение)) Сообщу подругам.
 
Маяк там по шашлыкам больше.
С другом были там-ну мягкие шашлыки,картоха нормальная,ну и со свои коньяком были.
Отдали где то гривен 500 или 600.
Официантка ненавязчивая,понравился подход,музычка как раз вам подойдет-мне понравилась,обстантвка-ну столы и стулья деревянные,но мне понравилось,единственное-вроде и центр-но там нде то на кольце троллейбусов,короче,нормальный вариант.

Понятно. Я уже поняла из отзывов в инете, что там только картошка и шашлыки можно заказать. В общем будем посмотреть, как говорят)
 
Батоно буба
 
пиздец, 3 страницы ни о чем.

это официальная услуга, называется "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
". присутствуй наверное в каждом втором заведении харькова.
 
Назад
Зверху Знизу