В кафе со своим алкоголем)

Или просто оговорить минимальную стоимость еды на 1 человека? Просто я не знаю, что захотят заказать из еды подружки.

Так тоже вариант. Обычно администраторы рады любым предложениям, если это заранее обговаривается. Можете ещё и скидку просить, как "заинтересованное лицо в проведении таких мероприятий". Конечно, если сумма получается хоть какая-нибудь. Понятно, что за две гренки, 4 бутерброда и графинчик воды никто разговаривать не будет. Но и смеяться тоже не будут. Это обычная практика во всех таких заведениях. :)
 
домашняя вечеринка с остатками пищи с НГ - вот правильный ответ. Влом потом мыть посуду - купите одноразовую.
рыгать дома намного приятнее, чем в кафе.
а других сценариев "посидеть с подружками" в реале не бывает.

Если бы можно было дома - то и вопросов бы не было)
Да и вообще... лучше на нейтральной территории.
 
-5С это не совсем холодно) Постояли пол часика, подготовились и пошли уже в теплое место, в центре много хороших мест, где потом можно согреться и продолжить)

А те в кафе, что впускают с алкоголем, это наливайки, не думаю, что кафе будет рисковать, когда человек приходит с неизвестным алкоголем

Это вариант, конечно. Подумаем.

Насчет наливаек. По ссылке что я во втором посте давала есть довольно приличные ресторанчики-кафе, которые вроде разрешают свой алкоголь. Но я так думаю, что это зависит от суммы чека - минимум на человека там указан. Может, правда, уже сумма изменилась - нужно уточнять.
 
5 дней уже прошло и еще не встретились :D
Оставляете его на следующий НГ
 
Слышь,а вы че,страшненькие такие,что и алкоголь у вас свой,и кафешку сами ищете?
У меня,кстати,почти полная бутылка коньяка "Тиса".
Там Серега Харьков если что побтянется,если мы диуг друга с ним пиздить не начнем,то мы вдвоем и вас четверо классная компания будет.
И танцевать я люблю под песни группы "Пинк Флойд".

:D

Спасибо, конечно, за предложение. Но я искала инфо по поводу кафе, а не компании.
С компанией все ОК. У нас девишник. Это традиция такая, просто.
А вообще-то мы - замужние дамы, приключений не ищем. Просто пообщаться хотим, ну и чтобы повеселее было.
А из музыки для танцев больше интересует дискотека 80-х)))

По поводу алкоголя - мужья у нас непьющие, а на работе надарили кучу бутылок с вином. Их что выбросить что ли?
Так то.
 
Ага не только со своим алкоголем, но еще и шашлыки с картошкой не забудьте притащить...
 
5 дней уже прошло и еще не встретились :D
Оставляете его на следующий НГ

Эх... больная тема. С датой тяжело определиться. Все ж таки четверо. Все такие занятые)))
Ну ничего позже - лучше, чем никогда. Думаю, что в январе все ж таки встретимся.))
 
Ага не только со своим алкоголем, но еще и шашлыки с картошкой не забудьте притащить...

Вы не поняли. За еду мы в состоянии заплатить. Да и за алкоголь тоже, в принципе. Но зачем оплачивать то, что уже есть и приемлемо для нас?
 
Так тоже вариант. Обычно администраторы рады любым предложениям, если это заранее обговаривается. Можете ещё и скидку просить, как "заинтересованное лицо в проведении таких мероприятий". Конечно, если сумма получается хоть какая-нибудь. Понятно, что за две гренки, 4 бутерброда и графинчик воды никто разговаривать не будет. Но и смеяться тоже не будут. Это обычная практика во всех таких заведениях. :)

Это понятно. У них, думаю, есть свой минимум чека на одного. Попробую сначала по телефону прояснить, если получится.
 
Эх... больная тема. С датой тяжело определиться. Все ж таки четверо. Все такие занятые)))
Ну ничего позже - лучше, чем никогда. Думаю, что в январе все ж таки встретимся.))

То так хотите собраться, это бред собираться 5 дней.
тему можно закрывать до следующего нг

Я своим знакомым предложил попить пиво, они упали на мороз, пусть морозятся. Они же не девочки, что я их буду упрашивать. Считаю, если человек хочет встретиться, он не будет телится.
 
То так хотите собраться, это бред собираться 5 дней.
тему можно закрывать до следующего нг

Я своим знакомым предложил попить пиво, они упали на мороз, пусть морозятся. Они же не девочки, что я их буду упрашивать. Считаю, если человек хочет встретиться, он не будет телится.

Повторюсь. Мы - не молодежь. У каждого своя семья, дети, заботы... Да и работа у всех разная, есть и с плавающим графиком.
С каждым годом собираться все труднее... Но все ж таки традиция, не хотелось бы терять.
На счет алкоголя с собой - не главное, но все ж таки хотелось бы, чего добру пропадать.

Можно и в конце января собраться - праздники продлятся до 19-го (Крещение). Можно отметить все разом))
 
Повторюсь. Мы - не молодежь. У каждого своя семья, дети, заботы... Да и работа у всех разная, есть и с плавающим графиком.
С каждым годом собираться все труднее... Но все ж таки традиция, не хотелось бы терять.
На счет алкоголя с собой - не главное, но все ж таки хотелось бы, чего добру пропадать.

и я уже не мальчик)) Я думаю 2-3 часа можно найти
 
На "Зирке"
https://www.google.com/maps/place/L...af78988e3534819!8m2!3d49.9841896!4d36.2308976

Это вариант, конечно. Подумаем.

Насчет наливаек. По ссылке что я во втором посте давала есть довольно приличные ресторанчики-кафе, которые вроде разрешают свой алкоголь. Но я так думаю, что это зависит от суммы чека - минимум на человека там указан. Может, правда, уже сумма изменилась - нужно уточнять.

Есть мини-ресторан Дива на Донец-Захаржевского. Они работали по принципу свой алкоголь от определенной суммы с человека. Звоните.
 
На "Зирке"
https://www.google.com/maps/place/L...af78988e3534819!8m2!3d49.9841896!4d36.2308976



Есть мини-ресторан Дива на Донец-Захаржевского. Они работали по принципу свой алкоголь от определенной суммы с человека. Звоните.

Спасибо! Про Диву уже где-то находила. Некоторые хвалят. А этот Маяк - это нормальное заведение? Как кухня, вкусно там кормят?
 
Назад
Зверху Знизу