В Кабмине предлагают переселять безработных в регионы, где нужна рабочая сила

пусть тигипко сам туда и пиздует что могу сказать у меня сайга есть пока меня переселят я их человек 15 положу и потом безработный я чисто официально в целом же имею работу которая мне нравится и приносит хороший доход
 
Это кабмин решил действовать по Сталински - всех неугодных на выселки... Мы ругаем товарища Сталина, а его дело живее всех живых оказывается ???..
 
Вы братцы забыли, что есть Чернобыльские территории-Припять там и прочее. А пожилому безработному и промахом радиация,всё равно: кто нищему даст?
Так что адресок есть, во имя будущих поколений придумается идейное обоснование и вперед на 4й энергоблок...
 
1. Мало контор, где платят реальные деньги. В основном, только обещают.
2. Много контор, которые живут тем, что найобывают легковерных работяг, платя копейки, увеличивая долг и, в конце концов, вынуждая работника уходить без денег. Как правило, официально они не трудоустраивают, на жалобы реакции никакой (власть, менты и т.п.)
3. За более-менее толковую работу надо дать денег. Даже за грузчика. Меньше 5000 гр. не принято, вроде как. Многие, не зная этого, даже не понимают, за что их разворачивают.

ну и бред же :D
 
1. Мало контор, где платят реальные деньги. В основном, только обещают.
2. Много контор, которые живут тем, что найобывают легковерных работяг, платя копейки, увеличивая долг и, в конце концов, вынуждая работника уходить без денег. Как правило, официально они не трудоустраивают, на жалобы реакции никакой (власть, менты и т.п.)
3. За более-менее толковую работу надо дать денег. Даже за грузчика. Меньше 5000 гр. не принято, вроде как. Многие, не зная этого, даже не понимают, за что их разворачивают.

Согласна с теми, кто считает, что это бред.
Может быть мне везло, но
1. Обычно, сколько обещают, столько и платят. Иногда руководители не понимают разницы между ФОТ и суммой на руки;), поэтому получается, что платят меньше чем обещали...:eek:
2. Да, с такими работодателями сталкивалась...:(, это чаще всего происходит в сфере торговли, общепита, но то же не везде, а зависит от хозяина торговой точки..., есть честные люди...:)
3. Находила токовую работу с нормальной оплатой и официальным трудоустройством, по объявлениям, и денег за трудоустройство не платила...:), а "разворачивать" могут по причине "не прошел фэйс-контроль", работодатели то же люди...;)

И ты иди мимо, не забивай себе башку. Деньги папа даст. :D

Папа денег с 16 лет не дает, принципиально...
 
Назад
Зверху Знизу