В Кабмине предлагают переселять безработных в регионы, где нужна рабочая сила

Ну вообщем весенний призыв на шахты начался? Или куда будут переселять, взамен выехавших шахтеров?
И еще в связи с тем, что активно переподготавливать будут людей предпенсионного возраста интересно КОГДА работодатель начнет им активно предлагать рабочие места? Или опять шахты?
По-моему это из разряда, того что женщинам исключительно из-за заботы об их благе повышают пенсионный возраст, они мол работают меньше, соответственно и пенсию получают меньше, несправедливость....а тут им покращення и будет. Только вот что странно, моя бабушка работавшая швеей еще при СССР-е после выхода на пенсию работала еще лет десять, т.к. не хотела просто сидеть дома и самое главное чувствовала в себе силы работать и это без всякого повышения пенсионного возраста. Получается она государство разоряла? А по-моему задача у повышения одна как была так и есть - прокинуть пенсионеров на выплате пенсий.
 
Тигипко , это вылитый Остап Бендер, великий комбинатор.
 
....осталось ввести статью СССР, про тунеядство, и ваще класс :D Безработных не останется...покращення? Несомненно!

:D

Покачто ..ну как минимум по ХФ, уровень безраобтицы таков: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1391761
 
Насколько я представляю-депутаты и особенно члены их семей-в основном безработные ;) Надеюсь, они с себя и начнут.
 
Вообще, странно...народ и так текает оттуда, где нет заработка, и едет туда, где он есть.
 
Снова найдена работа красным товарным вагонам. Ура, товарищи!
 
Еще не решил. Но если недоедающих будут переселять в страну мяса- тогда да
То есть ты не можешь себе позволить вволю поесть мяса?
 
Мне интересно другое - как они будут заставлять работать? Как 300 лет назад? Ударом кнута по спине? Так их же сразу на эти кнуты повесят ) И начнут с Тигипко
 
похоже, вывозить безработных будут прямо на кладбище, где те самостоятельно себе могилы рыть будут... только вначале с легкой руки тигипка поотбирают у них квартиры...
 
Останнє редагування:
12.jpg
 
МДа, лучше б они зарплаты се сократили
 
Вице-премьер-министр Украины - министр социальной политики Сергей Тигипко поручил Государственной службе занятости наработать новые подходы в сфере трудоустройства
В частности, в правительстве предлагают развивать возможности перемещения рабочей силы в те регионы, где в ней есть потребность, а также наладить контакт с работодателями, чтобы знать, какие специалисты им нужны, передает Правительственный портал.

Сережа вроде был умный мужик, а сейчас подставляет себя по полной....

они там вообще ебнулись :іржач:, куда бы переселить всю зраду вместе с кабмином и презом? :ги:
+100500, я и на билетик скинусь так и быть:yahoo:
 
C каждым днём всё веселее живётся. :-)
 
ну вот и дождались! Правительство решило подумать о народе! Наконец-то! Думаю, начнут с душ по триста.... Каждому депутату...
 
Думаю, начнут с душ по триста.... Каждому депутату...

Вчера исполнилось 150 лет со дня отмены крепостного права в России.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Император АЛЕКСАНДР II гусиным пером подписывает указ об отмене крепостного права. Перо сие будет храниться до 1917 как историческая реликвия в Московском историческом музее.
Нетрудно заметить увязку даты подписания Положений 1855 года. Все активные участники подготовки крестьянской реформы получили специально изготовленные медали с профилем императора на одной стороне и надписью: "Благодарю" - на другой. Текст же Манифеста, который был зачитан лично императором 17(5) марта, вначале был написан Ю.Ф. САМАРИНЫМ, но получился слишком сухим и малопонятным. Тогда обратились к митрополиту ФИЛАРЕТУ, который отказался от его составления, будучи принципиальным противником реформы. Лишь нажим со стороны императора заставил его взяться за перо. Вот и получается, что сторонники отмены крепостничества не могли толком объяснить суть реформы, а противников заставили ею восторгаться. [58;95;101]
 
прописку отменят или крепостные традиции дороже?
 
Назад
Зверху Знизу