в кабеле пропал ОРТ без флуда

у меня не Триолан но все же -
ОРТ обещали вернуть на неделе,ну или в течении 2х недель.

Дискавери востановят (по крайней мере обещали)
Закончилась лицензия,все перезаключат.

Так что Ганнуся, все будет хорошо) (надеемся)
 
Как жить то теперь без ОРТ , без самых непредвзятых новостей и без сериала Менты-157 !? Ужос!:ганьба:
 
все есть.. и ОРТ и Дискавери, только дискавери было канала три, а сейчас один
 
Я не в курсе самой системы трансляции, но есть ощущение что она берется в одной точке и раздается всем провайдерам.
 
Хм, на Фаворите тоже Discovery пропал. А по ОРТ сейчас цветные полоски показывают. Может вечером ОРТ и появится, а вот вместо всех типов Discovery уже другие каналы. Но всё равно, главное чтобы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не закрыли, Я уже давно не смотрела Discovery по ТВ. Предпочитаю скачивать HDTV передачи.
 
Пора возвращаться к эфирным антенам, нех хитрозадых кормить...
 
ставьте спутнковые тарелки... могу помочь:yahoo::yahoo::yahoo::клас:
 
Пора возвращаться к эфирным антенам, нех хитрозадых кормить...

а там что смотреть:D

у меня фаворит, и сейчас новости идут по ОРТ, все ОК!:клас:

ставьте спутнковые тарелки... могу помочь:yahoo::yahoo::yahoo::клас:

а чего себе не поставили;)
 
у меня и спутник и кабельное...
 
Думаю там и речи нет ни о каком контракте или лицензии. На лицо обычная пиратская шара, видимо жадность победила на какой-то из сторон по причине чего ее и вырубили. Разумеется речь идет о пакете Дискавери. ОРТ, РТР открыты.

Какие это ОРТ и РТР открыты???
Которые вещают СПЕЦИАЛЬНО для Украины?
Или ОРТ Европа и РТР - Планета Европа?
Эти - да, открыты.
О какой пиратской шаре вы говорите, если Триолан транслировал ОФИЦИАЛЬНЫЙ канал, адаптированный для показа в Украине под названием ПЕРВЫЙ КАНАЛ ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ УКРАИНА!!!
Закончился договор с ПКВСУ, вот и идёт третий день "матрас". Надеемся, в ближайшее время договор вновь подпишут...
 
У меня пропало кабельное с год назад, приходиться все интересное скачивать и смотреть без реклам:( да еще и на могучем...
 
замена на евроспорт2 конечно хорошо, но не равносильна:)
 
1. ПКВС по предварительным данным появится с понедельника.
2. Достигнуто соглашение с дискавери. Как и ожидалось Дискавери Ченел и Планета животных - в аналоговый пакет, Все остальные дискавери - в мультимедиа
 
а когда заработает ??
 
Откуда вы знаете, что ОРТ заработает с понедельника? Теперь по кабельному вообще смотреть нечего, одно барахло осталось, а деньги дерут!!!

Erinom!
За Ваш счет в МАскву сваливать, или как?
 
Рональдина, ну написано же - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ данным!!!
А если Вы не в курсе или Вам лень читать ВСЮ тему - проясню.
Анмик - сотрудник компании Триолан и он как раз таки может знать об этом...
 
Назад
Зверху Знизу