в кабеле пропал ОРТ без флуда

на ОРТ насрать, а вот за Дискавери убил бы...
 
Учитывая что в этом говнокабеле кроме нескольких Дискавери и Хистори больше и смотреть то нечего.

кстати да. Вообще официальное ТВ очень вредно для мозгов. А для тех, кто без мозгов (любителей ОРТы) - вообще чревато:D
 
Учитывая что в этом говнокабеле кроме нескольких Дискавери и Хистори больше и смотреть то нечего.

Уважаемый, а что за тон? вам не нравится ОРТ? так не смотрите и нех давать оценку тем, кому нравится этот канал. Исходя из ваших постов, вы русофоб. ваше место а разделе политика, там и занимайтесь гавонометательством.....
 
Кабельное Триолан, Орт нету со вчерашнего вечера,Дискавери тоже не наблюдается.
 
кстати да. Вообще официальное ТВ очень вредно для мозгов. А для тех, кто без мозгов (любителей ОРТы) - вообще чревато:D

так, еще один свидомит. Чеши в политику, там твое место, любитель оранжевой пурги!
 
через инсайд есть информация, что в данный момент серьезные траблы с оборудованием у компании предоставляющей услуги трансляции ПКВС Триолану. Вроде хотели модернизировать оное, а натворили боков. Вроде бы ищется временная замена, о сроках возобновления трансляции ничего никто не знает.
Информация не претендует на 100% достоверность, за что купил-за то продал.
У самого дискомфорт от отсутствия данного канала, вернее у родителей.
А о дискавери уже молчу, убили его напрочь. Хотя переговоры еще и идут (у воли кстати тоже) - шансов что полнообъемное дискавери останется в стандартных пакетах нет.
 
как мало нужно людЯм для счастья...
 
через инсайд есть информация, что в данный момент серьезные траблы с оборудованием у компании предоставляющей услуги трансляции ПКВС Триолану. Вроде хотели модернизировать оное, а натворили боков. Вроде бы ищется временная замена, о сроках возобновления трансляции ничего никто не знает.
Информация не претендует на 100% достоверность, за что купил-за то продал.
У самого дискомфорт от отсутствия данного канала, вернее у родителей.
А о дискавери уже молчу, убили его напрочь. Хотя переговоры еще и идут (у воли кстати тоже) - шансов что полнообъемное дискавери останется в стандартных пакетах нет.

Урра! оказывается есть на форуме приятные, воспитанные люди! СПАСИБО ВАМ за информацию
 
Доброго времени суток всем!
Вопрос к абонентам Триолан: у кого есть ОРТ и Дискавери?
Вопрос ко всем, у кого есть ОРТ и дискавери: какой у вас оператор кабельного ТВ?
У нас Триолан. ОРТ нет уже 3 дня. В службу поддержки не звонили и не ходили пока.
 
Доброго времени суток всем!
Вопрос к абонентам Триолан: у кого есть ОРТ и Дискавери?
Вопрос ко всем, у кого есть ОРТ и дискавери: какой у вас оператор кабельного ТВ?

:D:D:D:D
только заметили
тема достойная главного
 
Урра! оказывается есть на форуме приятные, воспитанные люди! СПАСИБО ВАМ за информацию

я тоже - приятный и воспитанный,а хули толку?!
быдловизор не смотрю,хотя я и приятный и зело - воспитанный,етить туды её в колокольчик!
 
Сраная воля катится в говно. Что не может не радовать. Я ради дискавери хотел себе на зиму подключить анальнуюволю. Хорошо, что не подключил.
 
Насчет BBC не знаю, а вот 5-й канал на Россию не транслируется и не рассказывает как кацапам надо жить.

5 канал в открытом виде транслируется на территорию России со спутника Сириус 5 грд и выдает тонны дерьма в сторону РФ.
 
Звонил мастеру, который проводил кабельное и инет.
У Триолана якобы закончился контракт на трансляцию ОРТ. Обещают перезаключить к концу недели, так что не все так страшно ;)
 
Думаю там и речи нет ни о каком контракте или лицензии. На лицо обычная пиратская шара, видимо жадность победила на какой-то из сторон по причине чего ее и вырубили. Разумеется речь идет о пакете Дискавери. ОРТ, РТР открыты.
 
именно ОРТ и пропал...
 
Про право вещания ОРТ охотно верю, могли бы туда еще и РТР включить , и Культуру.
 
Назад
Зверху Знизу