В Госстате назвали среднюю почасовую зарплату в Украине

не совсем правильный подсчет по 1 продукту. нужно брать минимальную продуктовую корзину на месяц и считать сколько их помещается в каждой стране

это очень упрощенный вариант.
а там-у каждого свои возможности и предпочтения.
 
Работаю на одной из работ 240 часов в месяц, на двух других оставшеес время. Двое детей. Изобилия не вижу. Семью наблюдаю фрагментами.
 
Ну годами же считают доход по медиане, и корзину из сотни продуктов.
Если этого нет, значит журнашлюха отрабатывает номер по успокоению народа под девизом "не с безвизом единым Президент на выборы пойдёт ! "

я помню-с подобной темы угорали! )))

dbb1ge.jpg


это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
сильно не вчитывалась, но умилило:
-12 рулонов туал. бумаги в год).
 
я помню-с подобной темы угорали! )))

dbb1ge.jpg


это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
сильно не вчитывалась, но умилило:
-12 рулонов туал. бумаги в год).
подушка на 15 лет это кстати тоже неплохо
 
Прокуроры, судьи, директора нафтогаза и укрзализныци и прочая шушера. Вот в среднем и выходит...
Доярка Даша дает всем мужикам в колхозе, а доярка Маша- никому. Но в среднем они обе бляди.
 
В реальности средняя зарплата почасово намного больше.
 
У меня в Феврале получилось 30 грн /час. о каких таких 53 грн речь хз? !

речь идет о людях с минимальными навыками приносящую пользу бизнесу. если платят меньше, значит такая польза от сотрудника

п.с. хватит ныть, всегда находил работу в течении 2х недель с более менее нормальными условиями в разных сферах

ппс. кассир, человек с минимальными навыками получает в ашане 8000гр, продавец в цитрусе около 10тыс после испытательного срока
 
речь идет о людях с минимальными навыками приносящую пользу бизнесу. если платят меньше, значит такая польза от сотрудника

п.с. хватит ныть, всегда находил работу в течении 2х недель с более менее нормальными условиями в разных сферах

ппс. кассир, человек с минимальными навыками получает в ашане 8000гр, продавец в цитрусе около 10тыс после испытательного срока

Вы,работали кассиром в супермаркете? я,да и не вернусь туда даже 10к грн т,к это адский труд
 
Вы,работали кассиром в супермаркете? я,да и не вернусь туда даже 10к грн т,к это адский труд

ну вот, значит у вас осознаный выбор получать меньше, но меньше уставать. это вполне нормально, но тогда не нужно жаловаться на зп
 
ну вот, значит у вас осознаный выбор получать меньше, но меньше уставать. это вполне нормально, но тогда не нужно жаловаться на зп

офисный сотрудник и кассир в супермаркете это два разных звена.
и зп у них всегда отличались,т.к вечно в этих супермакетах текучка больше 3 -5 мес не выдерживают из графика работы.
 
речь идет о людях с минимальными навыками приносящую пользу бизнесу. если платят меньше, значит такая польза от сотрудника

п.с. хватит ныть, всегда находил работу в течении 2х недель с более менее нормальными условиями в разных сферах

ппс. кассир, человек с минимальными навыками получает в ашане 8000гр, продавец в цитрусе около 10тыс после испытательного срока

странно. недавно совали флаер, написано-кассир 4500.
в посаде и кулинах думаю и того меньше.

самое интересное, что сто пудов ночные смены не считают по отдельному графику.
про субботу-вообще молчу.

и не забываем про недостачи. уверена, что там это есть.
 
ну вот, значит у вас осознаный выбор получать меньше, но меньше уставать. это вполне нормально, но тогда не нужно жаловаться на зп

осознанный выбор))
прям, вижу как кто-то (например, моя знакомая..) мечтает идти в кулины поработать с 7 до 22.
это ж пипец.
как может быть рабочий день такой протяженности?
ещё нужно домой приехать. да, и на работу. и хоть, приготовить поесть и помыться. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу