В городе тишина

Два дополнительных фактора хорошо повлияли. Прелести махновщины(ментов тоже начали к стенке ставить), и осознание того, что "Путин приди" не будет.

когда бедные родственники госслужащие осознают, что путинских зарплат можно не ждать, ох как плохо придется простому народу :(
желудочный сок-то уже у них выделился ...
 
А кто-нибудь обратил внимание на то,как в Харькове стало тихо,после внезапного отъезда Солнцеликого.
А я заметил что на дорогах машин стало гораздо меньше ,- наверное всю свою охрану с шнырями с собой увез..
 
работать надо и страну поднимать с колен:увага:
а то киевский майдан теперь прогнать не могут
они там осели на казеных подачках и уходить не хотят,сидят в палатках в центре европейской столицы
грят будем сидеть до конца
а какого конца не уточняют
Может вам в Киев податься?
Митингующих по домам развозить.:D
 
Только обратно домой - в цинке, это если фартанёт, и это при условии, если заживо не согжгут

Никаких цинков пока проспект не завесим, будут висеть долго, пока вороны не сожрут.
 
пока финансы поют романсы будет тихо и спокойно, а как только ..., так сразу пролетарии по вылазят под триколорами
 
Чел из Донецка пишет:
=====
Днепропетровск

Проездом побывал в Днепропетровске. Всего 250 километров от Донецка, но такое ощущение, будто находишься в другом мире. В Днепре идет жизнь, от которой мы уже успели отвыкнуть. Совершенно другая атмосфера. Только тот, кто пожил в условиях войны, может в полной мере оценить мир, теперь я в этом уверен.

Вальяжный, неторопливый народ на улицах. Машины, пробки, беззаботные пары на набережной. Спокойный Днепр, люди на пляже. Почти курорт. Для местных это - обыденность, они даже не понимают, насколько у них сейчас круто. У них нет вооруженных наркоманов на улицах, нет комендантского часа, кавказцы не палят из автоматов на главной площади под крики "Аллах Акбар", нет комендантского часа, работают банки и магазины, банды мародеров не выносят киоски по ночам и не сжигают дома.

Счастливые люди. Жаль, что я не могу передать им свои ощущения. Мне кажется, они все же не в полной мере сейчас ценят то, что у них есть, как не ценили это люди в Донецке, позволившие превратить свой город в африканский бантустан.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

=====

Интересно, пророссийские харьковчане таки желают присоединиться к Донецку со Славянском и запустить в Харьков вооруженное быдло с георгиевскими ленточками?

чур тебя. нам такого точно не надо. и не будет такого в Харькове.
 
По моему ни один адекватный человек не пойдет сейчас митинговать за отделение от Украины, после того что происходит на Донбассе.

Кто и хотел отделения , то по мирному сценарию Крыма. А сейчас нахуй нужна резня в Харькове

Резня? Што ? (С)
 
Чтоб не сглазить!! Шума хватает в других областях.
Главное, чтоб не наврочили...
 
Не к добру такая тишина. Шось буде :eek:
 
Положить Харьков под сепараторов абсолютно реально.Тихушников-рашистов и продажных тут хватает. Вопрос только в прилагаемых усилиях. Ну и в целях соотв.

я хочу напомнить, что за януковича и регионы в харькове голосовали стабильно 70%. и эти граждане никуда не делись, они и продолжают жить с нами.
 
Ну за Регионы 70% это еще не значит что за Россию и за ХНР 70%, выборы показали 25 мая, что в большинстве демократические силы (Порошенко+Ляшко+Тимошенко+еще ряд кандидатов) набрали больше чем Добкин+Симоненко! Скоро зачистят ДНР будет легче
На выборах мера призываю Гепе НИ одного голоса (стрёмная личность)
Если вдруг будет за колорадов и подрывать мир в городе, предлагаю на вилы его !
 
Седня ехал в маршрутке две бабки обсуждали как ахуенно в россии пенсионерам. Ехал и думал, блять вы ж за партию регионов и яныка голосовали 4 года назад, в вора верили.
А еще, ехал по городу в ночь перед выборами. Встретил машин гаи аж НОЛЬ. С циркунов до новоселовки 0 ментовских машин, это в ночь когда вьезды в город надо охранять от провокаторов. Писец.
 
Назад
Зверху Знизу