В городе тишина

Я чет спокойствия не чувствую. По Алексеевке сегодня бегали ребята в форме и с битами. В разное время. Как-то от их вида неспокойно. Так же несколько дней ездят велосипедисты в страшных масках на лице. Тоже не ахти мне нравятся. Так что везет у кого там спокойно((((((
 
Мне кажется, что особенность Харькова и Днепропетровска в том, что это НЕ депрессивные регионы. Тут пока что есть, где деньги заработать. То есть людям есть, чем заняться, кроме организации всеобщего пиздеца. И ежели кто попытается его (пиздец) организовать, поддержки не получит. В Сети гуляет карта Украины с соотношением регионов по выплатам/дотациям. Так вот кормильцы - Харьков, Днепропетровск, Полтава. Львов вблизи нуля. Киев - чемпион, там все офисы.
З.Ы. Кстати, на ХФ хороший тон - презирать рынок Барабашова. Но ведь это на самом деле великолепное решение: эффективный демпфер для тех, кого временно выкинули из системы. Ты выпал? Не надо брать автомат и убивать всех плохих. Лучше заработай. Барабашова ждет тебя.
 
я хочу напомнить, что за януковича и регионы в харькове голосовали стабильно 70%. и эти граждане никуда не делись, они и продолжают жить с нами.
и к сожалению в Харькове их много таких, которые покупаются за лавочки и хороший понт!


Так же несколько дней ездят велосипедисты в страшных масках на лице.
всю жизнь так ездили некоторые велосипедисты. это у вас уже параноя
 
я хочу напомнить, что за януковича и регионы в харькове голосовали стабильно 70%. и эти граждане никуда не делись, они и продолжают жить с нами.

Совершенно правильно, притаились. Сегодня разговор двух дворничих:
- скорей бы они до нас приехали.
- ото ж Изюм мешает!
- ну так они его обойдут стороной.
 
А кто-нибудь обратил внимание на то,как в Харькове стало тихо,после внезапного отъезда Солнцеликого.

Не сглазьте, тихо - и хорошо.

Так же несколько дней ездят велосипедисты в страшных масках на лице.
Когда они мимо проезжают - всовываете им палочку в колеса.
 
Совершенно правильно, притаились. Сегодня разговор двух дворничих:
- скорей бы они до нас приехали.
- ото ж Изюм мешает!
- ну так они его обойдут стороной.

Ну так у дворничих IQ скорей всего на уровне планктона,чему тут удивляться.

Не знаю не знаю...я чувствую в воздухе все таки какое то напряжение витает .Или это я себя накрутила
 
Успокаиваться рано. Перебросят через границу Луганской области пару сотен чеченов, потом - их к нам. Кто нас будет защищать? Как защищает милиция, мы уже видели.
 
оказывается организаторы сепаров уже в Харькове


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

27 травня у Харкові співробітники СБУ затримали одного з керівників сепаратистів у Краматорську Івана Лисенка, відомого під прізвиськом «Псих», який намагався виїхати до Росії
Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на прес-центр СБУ.

За даними відомства, Лисенко організував та озброїв групу із 40 бойовиків для терористичної діяльності та дестабілізації ситуації в місті.

«Затриманий визнав, що підпорядковувався призначеному громадянином РФ І. Гіркіним (прізвисько «Стрєлок») так званому військовому коменданту Краматорська (прізвисько «Терець»), який прибув з території АР Крим», - зазначили в СБУ.

У відомстві повідомили, що у складі терористичної групи «Псих» тероризував місцеве населення, брав активну участь у диверсійних актах на території Донецької області. Зокрема, у середині квітня він з іншими бойовиками намагався захопити військовий аеродром Краматорська, вчиняючи озброєний напад на пости українських військових. Також він брав участь у розробці та організації захоплень військових части, розташованих у Донецьку.

«23 квітня його бандитське угруповання штурмувало Краматорську райдержадміністрацію, застосовуючи вогнепальну зброю проти людей, які охороняли будівлю», - нагадали в СБУ.

Крім цього, терорист разом із іншими найманцями виконував доручення Гіркіна з викрадення людей. Зокрема, він причетний до насильницького захоплення директора тролейбусного депо Краматорська, місцезнаходження якого досі невідоме.

Після затримання у нього вилучили боєприпаси та флеш-носій з інформацією щодо проукраїнських активістів з Донеччини, яких він, за дорученням ватажків терористів, залякував.

«Стосовно затриманого здійснюються відповідні слідчі дії», - зазначили в СБУ.


Это означает что за Харьков переживают..

Когда был в Киеве не простые люди (ВР) мне говорили...
Донбас - поборимся но там посмотрим,
но Харьков не отдадим это - наша кузница умов и технарей в Украине..)))

я даже удивился..

А может у Авакова есть планы вернутся сюда губернатором..)))
 
Это означает что за Харьков переживают..

Когда был в Киеве не простые люди (ВР) мне говорили...
Донбас - поборимся но там посмотрим,
но Харьков не отдадим это - наша кузница умов и технарей в Украине..)))

я даже удивился..

А может у Авакова есть планы вернутся сюда губернатором..)))

Во-первых, за этим всем стоит экономический вопрос. Металлургические комбинаты Донбасса несостоятельны без криворожской руды. И этот регион еще и рынок сбыта товаров украинских предприятий
Во-вторых, Донбасс это 7 млн. человек, это очень много - огромный резерв для армии сепаратистов, которая будучи сформированной будет грызть всю Украину.
В-третьих, не слушайте льстецов.
 
всю жизнь так ездили некоторые велосипедисты. это у вас уже параноя
Не знаю-не знаю, круги наворачивал в одном и том же месте, пока мы домой собирались, насчитали 7 раз как он дом объехал. Просто кругами ездил.
А чуваки с битами вчера на Сильпо на Алексеевке уже точно были не паранойей.
Так что не так все и спокойно.
 
я бы не пошел ни на какой майдан
хватит,заебали
теперь надо эти маданы расхлебывать
бакс по 12,бензин по 16
заебись
работать надо и страну поднимать с колен:увага:
а то киевский майдан теперь прогнать не могут
они там осели на казеных подачках и уходить не хотят,сидят в палатках в центре европейской столицы
грят будем сидеть до конца
а какого конца не уточняют

налогов много платишь, подниматель?
 
Я чет спокойствия не чувствую. По Алексеевке сегодня бегали ребята в форме и с битами. В разное время. Как-то от их вида неспокойно. Так же несколько дней ездят велосипедисты в страшных масках на лице. Тоже не ахти мне нравятся. Так что везет у кого там спокойно((((((

страшные маски на лице байкеров - это респираторы, от пыли городской, люди просто о здоровье своем беспокоятся :D



Не знаю-не знаю, круги наворачивал в одном и том же месте, пока мы домой собирались, насчитали 7 раз как он дом объехал. Просто кругами ездил.

А, это беспилотник, GPS сбойнул ;)
 
Останнє редагування:
после того что происходит на Донбассе.

После заявления Путина, что Донбасс России и в х.. не впился.

-Тук, тук,тук...
- Хто там?
- Це ми, червоні партизани!

"- Скiльки вас?
- Цванцих!"

©КВН ХАИ "Люди в белом"

набрали больше чем Добкин+Симоненко

Допа в Харькове на втором месте после Пороха. А в некоторых районах области - вообще на первом!

Закрывать границу "россия (страна-террорист)-Донбасс", ужесточить контроль на других участках. Жестокий мониторинг телодвижений МВД.

Но это - смена Кабмина. Аваков у ментов - не в почёте...
 
Донбасс это 7 млн. человек, это очень много - огромный резерв для армии сепаратистов
Реальных отморозков и психически не уравновешенных, готовых скакать с автоматами гораздо меньше. Вон даже дыркин жаловался.
 
Назад
Зверху Знизу