В городе тишина


когда бедные родственники госслужащие осознают, что путинских зарплат можно не ждать, ох как плохо придется простому народу
желудочный сок-то уже у них выделился ...
 
А я заметил что на дорогах машин стало гораздо меньше ,- наверное всю свою охрану с шнырями с собой увез..
 
Может вам в Киев податься?
Митингующих по домам развозить.
 

Никаких цинков пока проспект не завесим, будут висеть долго, пока вороны не сожрут.
 
пока финансы поют романсы будет тихо и спокойно, а как только ..., так сразу пролетарии по вылазят под триколорами
 

чур тебя. нам такого точно не надо. и не будет такого в Харькове.
 

Резня? Што ? (С)
 
Чтоб не сглазить!! Шума хватает в других областях.
Главное, чтоб не наврочили...
 
Не к добру такая тишина. Шось буде
 

я хочу напомнить, что за януковича и регионы в харькове голосовали стабильно 70%. и эти граждане никуда не делись, они и продолжают жить с нами.
 
Ну за Регионы 70% это еще не значит что за Россию и за ХНР 70%, выборы показали 25 мая, что в большинстве демократические силы (Порошенко+Ляшко+Тимошенко+еще ряд кандидатов) набрали больше чем Добкин+Симоненко! Скоро зачистят ДНР будет легче
На выборах мера призываю Гепе НИ одного голоса (стрёмная личность)
Если вдруг будет за колорадов и подрывать мир в городе, предлагаю на вилы его !
 
Седня ехал в маршрутке две бабки обсуждали как ахуенно в россии пенсионерам. Ехал и думал, блять вы ж за партию регионов и яныка голосовали 4 года назад, в вора верили.
А еще, ехал по городу в ночь перед выборами. Встретил машин гаи аж НОЛЬ. С циркунов до новоселовки 0 ментовских машин, это в ночь когда вьезды в город надо охранять от провокаторов. Писец.