в гневе я страшна!

Да ну... Гораздо круче, когда ему баба лупит стулом по башке, а он говорит "Дорогая, ну успокойся пожалуйста, мне же больно":іржач:
Хреново, когда мужчина вызывает такое желание у женщины, с ним явно что-то не так. И ещё более хреново, когда отношение женщины держится на страхе, что в случае чего её укокошат. Уважение к своему господину будет расти не по дням, а по часам
 
Виртуальный аншлаг субботним вечером. Печально, товарищи.
 
ладно-1:1. я тоже страшная.беру. завтра в два на сумской возле дворца бракосочетаний. чтобы привыкал.

вы знаете, по выходным не думаю что нас там ждут. Я понимаю, что вы эмоциональный человек, но может таки перенесем на другой день? Например, в понедельник?:rolleyes:
 
вы знаете, по выходным не думаю что нас там ждут. Я понимаю, что вы эмоциональный человек, но может таки перенесем на другой день? Например, в понедельник?:rolleyes:

а в понедельник они 100% не работают :іржач:
 
ах вот оно что. А я то думал



Все оправдываться начали
объяснять.

а как я салаты делаю...а скандальчики на ровном месте....да мне цены нет.



ко вторнику я уже могу быть замужем.спешите.

я думаю что рискну
 
место выбрано не для конкретного события. а чтобы вы к нему привыкали по немногу. :rolleyes:посмотрела профиль. я-пас. я бабуля вам уже.снова не везет мне .а ведь в карты проигралась вчистую. что то тутт не то.....

бабуля?:іржач: а может мне нравятся женщины с опытом?:іржач:
Чтобы привыкал? Ну если без свадебного платья и ваты, то я в состоянии привыкнуть. Я там мимо вчера и позавчера проезжал.
 
Назад
Зверху Знизу