в гневе я страшна!

В теме в Главном сегодня ведется учет небыдла, в этой - истеричек считаем. Занятная статистика получится
 
да и совсем не много. 3 штуки.причем даже не старалась. ищу теперь хорошего еврейского мальчика. желательно сироту и с медицинским образованием. у вас никто есть на примете?

ну я еврей:D А что это дает? Какие у меня есть преимущества?
 
В гневе никогда не ору. Могу ебануть только в ответ, если на меня попытаются обрушить стул как писали сверху и т п. Бью два раза - по голове и по крышке гроба. Ну смысл орать? Дитятя ростом 190 и весом за сотню как-то несолидно выглядит, когда истерит... Так что обычно в гневе просто молчу и жду момента чтобы опустить хамло ниже плинтуса.

покорил:клас:
 
а я вроде не страшная (ну в смысле не кидаюсь табуретами и кирпичами), но у меня (со слов окружающих) появляются такие злющие глаза и меняется голос ,короче становлюсь жутко жесткой и холодной-на контрасте с моим вечным оптимизмом и доброжелательностью, картина,наверное, пугающая))
поэтому меня берегут))

у меня мама и бабушка такие.Это признак того, что дейтвительно все резервы терпимости исчерпаны
 
да и совсем не много. 3 штуки.причем даже не старалась. ищу теперь хорошего еврейского мальчика. желательно сироту и с медицинским образованием. у вас никто есть на примете?

Тебе нужен такой как я. Чтобы почувствовала себя слабой девочкой, а не Медузой Горгоной.
 
ути-пуси. как свежо и оригинально про "Бью два раза - по голове и по крышке гроба":Dа страшно и убедительно как,слова вити федорыча.:D

Я тебя тут пугаю что ли? Скажи, ты специально в мужья выбираешь аленей, которых можно безнаказанно пиздить? Ты от этого чувствуешь свою значимость?:D
 
В гневе никогда не ору. Могу ебануть только в ответ, если на меня попытаются обрушить стул как писали сверху и т п. Бью два раза - по голове и по крышке гроба. Ну смысл орать? Дитятя ростом 190 и весом за сотню как-то несолидно выглядит, когда истерит...
А в этом случае мужик очень солидно выглядит, да. Крут как запор :клас: И очень убедителен
 
у меня мама и бабушка такие.Это признак того, что дейтвительно все резервы терпимости исчерпаны

вот спасибо...мне аж спокойней на душе стало:клас:
а то я говорю - "не надо было будить во мне злую зверушку", а мне в ответ "у тебя характер плохой-лучше б обматерила":D
 
А в этом случае мужик очень солидно выглядит, да. Крут как запор :клас: И очень убедителен

Да ну... Гораздо круче, когда ему баба лупит стулом по башке, а он говорит "Дорогая, ну успокойся пожалуйста, мне же больно":іржач:
 
Я вообще почти не злюсь, и меня ОООчень тяжело вывести:)
Всмысле легко с эмоциями справляюсь:)
А если выводят, то молчу.
 
вот спасибо...мне аж спокойней на душе стало:клас:
а то я говорю - "не надо было будить во мне злую зверушку", а мне в ответ "у тебя характер плохой-лучше б обматерила":D

ой, и не говорите. Лучше бы обматерила.

пальтрет в студию и я подумаю. как раз завтра день свободный:rolleyes::D.

ну начинается. Внешность - не мой конек. А без - не?
 
Назад
Зверху Знизу