В Феодосии из порта не выпускают войска НАТО!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2006
Повідом.: 680
В Феодосии из порта не выпускают войска НАТО!

Народ из Феодосии подтверждает информацию
Посилання видалено
Киев, Май 29 (Новый Регион – Киев, Михаил Рябов) – Жители Феодосии вторые сутки блокируют порт, куда прибыл военный корабль НАТО. На его борту – оружие и боевая техника. Согласно официальной версии, американский груз предназначен для участников международных учений, которые этим летом состоятся на полигоне рядом с городом Старый Крым. Однако пикетчики уверены, что оружие завозится для новой базы Североатлантического альянса, которая будет открыта здесь вопреки законодательству Украины.

«В таможне сообщили, что американцы привезли 2 пулемета, более 100 винтовок, пистолеты, патроны, 4 военных джипа, запчасти, радиостанцию, компьютеры, 500 кроватей, лекарства, подъемный кран, бульдозеры, каток. Все это планировалось перевезти на полигон рядом со Старым Крымом, однако мы заблокировали ворота порта и не дали им сделать это», – говорит организатор пикета, глава Российской общины Феодосии Нелли Протасова.

По ее словам, в настоящий момент рядом с портом дежурит около 300 человек с плакатами «Янки, убирайтесь в Америку» и «Феодосия без НАТО». Пикетчики следят, чтобы американцам не удалось вывезти военную технику на полигон. За воротами порта по-прежнему находятся 11 трейлеров, в которые планировалось загрузить оружие.

«Кому предназначено это оружие? Мало у нас в Крыму межнациональных конфликтов? Или НАТО собирается строить здесь новую базу? Украина – внеблоковая страна, поэтому американский корабль зашел в Феодосию незаконно. Нам известно, что накануне и.о. премьер-министра Юрий Ехануров направил письмо начальнику Феодосийского порта с просьбой оказать американцам всяческую поддержку», – сообщила Протасова.

Пикетчики утверждают, что после захода корабля НАТО в порт докеры отказались спускать не берег военную технику. Заниматься разгрузкой пришлось американским морякам.

«Американцы были очень недовольны. Так как мы сорвали их график, теперь на корабле проблемы с едой. Известно, что матросы уже озвучивают претензии офицерам», – сказала Протасова.

Как сообщили пикетчики, милиция к ним относится доброжелательно. А с американцами участники акции общаться не желают:

«Милиция относится доброжелательно, спокойно. Мы ведь действуем в рамках закона. Местные жители поддерживают нас – приносят еду. А позвонили крымскому руководству – Цеков (вице-спикер Верховного Совета полуострова, глава Русской общины Крыма – ред.) сказал, что занят. Американцы к нам не подходят. И очень хорошо, что не подходят. У меня уже нет сил сдерживать людей», – предупреждает Протасова.

Между тем, «Новому Региону» стало известно, что в настоящий момент в Феодосию едут около 1000 пророссийских активистов из Севастополя, Симферополя и других крымских городов. К антиНАТОвскому пикету планируют присоединиться казаки, молодежная организация «Прорыв» и православные верующие.

«НАТОвский корабль специально зашел в Феодосию на выходных, с расчетом, что СМИ промолчат, никто об этом не узнает, никто не будет препятствовать. По нашим данным, сегодня вечером при поддержке милиции американцы планируют прорвать блокаду и доставить оружие на полигон. Мы намерены им помешать», – говорит главный редактор крымской православной газеты «Русичи» Павел Буцай.

Ссылка по теме:

Российская община Феодосии будет завтра пикетировать корабли НАТО >>>
 
Уссалсо со смеху!!! Аффтар жжот!!!! ПЕшы есчо!!!!!
 
Из комментариев к статье.
Интересно, это правда?

P.S.: А сколько человек в пикете было? А то фото в статье ...
Посилання видалено
 
несколько изображений

Посилання видалено
 
Посилання видалено
Не густо.
 
neds сказав(ла):
Интересно, это правда?
Да.

neds сказав(ла):
P.S.: А сколько человек в пикете было? А то фото в статье ...
Человек из Феодосии говорит, что там сейчас несколько сотен и вроде как начали прибывать казаки. Много народу не из Крыма Говорит номера разных регионов украины.
 
Ну чтож, посмотрим завтра в новостях.
Интересно, тысяча на пике наберется?
 
Папуасы повыбегали и юлюлюкают.
Цивилизация бл.
 
Какие казаки? Те 20-летние юнцы в военной форме, с полными грудями орденов и все с офицерскими званиями? Ужос! НАТО их сразу забоится и уплывет к себе в свою Америку.
 
НАТО как раз и пытается уплыть. но видать они так понравились феодосийцам что те их не выпускают
 
маразм крепчал
 
Странно,когда россия (страна-террорист) проводит всякие встечи,маневры с НАТО,никакие украинские общины ничего не блокируют
 
Что позволено Юпитеру не позволено быку
 
Русич сказав(ла):
Что позволено Юпитеру не позволено быку
Извините конечно Русич,но вы гражданин Украины? Если Да,то вы себя со скотом сравниваете,а если нет,то весь народ Украины тогда в ваших глазах -скот? Я правильно понял?
 
Судя по коментариям к минусам в репутации, вас(укроинцев) эти новости обрадовали Вот еще немного новостей Надеюсь они вас обрадуют
Жители Крыма жгут американские флаги. Корабль НАТО ушел из Феодосии
Посилання видалено
Министерство обороны Украины признает, что корабль НАТО зашел в Феодосию незаконно, однако «это временная проблема»
Посилання видалено
 
Мюллер сказав(ла):
Уссалсо со смеху!!! Аффтар жжот!!!! ПЕшы есчо!!!!!
А что такого смешного?

Как бы потом не "сцать" всей Украине кровью.
За впэртiсть свою и политическую близоруость.
За предательскую политику по отношении к Росси.
 

Гаяз, скажите, а Вы как гражданин России, поддерживаете вступление Украины в НАТО и почему?
 
Да, пикитировать корабли - это зачот.
А НАТО - во всем виновато!=)
 
Феодосия решает, молодци.
 
Суда успешно разгрузились и покинули порт
Только ведьма Ветренко машет руками о орет с требуны

Суда НАТО не первый и не последний раз в Крыму
В 2002 или 2003 году я видела в порту Севастополя 2 судна военных под американским флагом. Но тогда подобные Ветренко звиздуны и провокаторы боялись рот открыть и ни кто не протестовал против присутствия этих судов!