В Европе собрано полмиллиона подписей за бойкот Евро-2012

ты показал свою полную неспособность думать. И больше ничего.
"Собачники" заинтересовались, потому что им дали фактуру. "Абортщиков" не "заангажировали" - вот они и не отозвались.
Возьми и заинтересуй, в чем проблема? Или тебя не волнует смерть от абортов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И еще: у тебя в подписи сейчас написано:"Я помню....." ты не мог бы поделиться воспоминаниями?
А что-то тут на двойные стандарты таки тянет......
316703025.jpg

которому охота поглумится над смертями невинных.
Да и жирно слишком.:trollface:
 
Еще одна вещь. Подготовка к евро ведется на кредитное бабло. Если Евро будет сорвано - тогда придется брать это бабло с народа, путем повышения цен, налогов, коммуналки и т.п. Так вот, мне как бы похуй, но зоозащитники либо подохнут с голоду вместе со своими псами, либо всетаки изменят свое мировоззрение под воздействием пустого желудка. Оба варианта хороши - осталось только наблюдать.
 
Еще одна вещь. Подготовка к евро ведется на кредитное бабло. Если Евро будет сорвано - тогда придется брать это бабло с народа, путем повышения цен, налогов, коммуналки и т.п. Так вот, мне как бы похуй, но зоозащитники либо подохнут с голоду вместе со своими псами, либо всетаки изменят свое мировоззрение под воздействием пустого желудка. Оба варианта хороши - осталось только наблюдать.

Не понял, как защитники животных в Украине могут повлиять на решение по Евро? Ты ничо не попутал? Это в ЕС и др. странах подписи собирают.
Да и до этого, похоже, дело не дойдет. Покращвучи в экономике такой пиздец устроят и народ так охуеет, что про собачек уже никто и не вспомнит.
 
Не понял, как защитники животных в Украине могут повлиять на решение по Евро? Ты ничо не попутал? Это в ЕС и др. странах подписи собирают.

А ты думаешь кто поднял это нытье? Это же наши уебашки, начали писать каждой собаке в ЕС, ну а там тоже нашлись любители пожевать сопли о бедных беззащитных песиках.
 
А ты думаешь кто поднял это нытье? Это же наши уебашки, начали писать каждой собаке в ЕС, ну а там тоже нашлись любители пожевать сопли о бедных беззащитных песиках.

Я лично пару раз видел по ящику (а все каналы теперь известно чьи) сюжеты про массовое истребление собак. Шо, это можно скрыть и иностранцы в Киеве или Харькове этого не видят? Скажи, что полудурки просто реакции такой не ожидали. Так это другой вопрос.
 
Пусть собирают свои подписи. От них только польза - с животинками может таки по гуманнее будут обходиться. А если еще и Евро нас стороной обойдет, то двукратный выигрыш. ИМХО.
 
Ну и сидите в своей забыченой европе
 
Еще одна вещь. Подготовка к евро ведется на кредитное бабло. Если Евро будет сорвано - тогда придется брать это бабло с народа, путем повышения цен, налогов, коммуналки и т.п. Так вот, мне как бы похуй, но зоозащитники либо подохнут с голоду вместе со своими псами, либо всетаки изменят свое мировоззрение под воздействием пустого желудка. Оба варианта хороши - осталось только наблюдать.

а ты считаешь что проведение чемпионата "отобьет" все долги?
я буду очень рад если эта хуета хоть 10% закроет.
 
а ты считаешь что проведение чемпионата "отобьет" все долги?
я буду очень рад если эта хуета хоть 10% закроет.

А если Евро не будет, то одни убытки останутся. Основное бабло уже спизженно.
 
Если по каждой вопиющей проблеме, существующей в Украине, будут собирать подписи для бойкота, то на Евро мы кроме знакомых славянских рож никого не увидим.
 
Я искренне считаю, что у нас нет повода смотреть на них сверху вниз. Если мы считаем себя неидиотами, конечно. Секонд мы донашиваем за ними. Может, еще уточним, в какую сторону эмиграция направлена?



Старая песня. Без комментариев. Символ недикарности нации - ссать в подъездах и сжигать собак живьем.

не думаю что в "оплоте дерьмократии" США на окраинах Гарлема стоят идеальночистые биотуалеты и негры писаюи исключительно там, так и очень сомневаюсь что американские бомжи кушают исключительно суши в Якиториях, а не собачатинку...
 
Назад
Зверху Знизу