В Европе собрано полмиллиона подписей за бойкот Евро-2012

Хорошо, а плод в чреве матери тоже может защититься?
Сколько бездушных в мире делают аборты а Украина в лидерах всего этого безобразия.
в контексте темы это означает всего лишь, что противники абортов еще не собрали подписи.
Вот ты, например, судя по всему, переживаешь по этому вопросу.
ты так просто потрындеть, или тоже что-нибудь, ну хоть что-нибудь сделать?
Ну, например, собрать кучу подписей через сеть с призывом бойкотить ЕВРО-2012 в связи с тем, что украинские женщины беременеют в тупом малолетнем возрасте совершенно безмозглым образом, а потом плоду больно, когда его убивают?
 
Ну, например, собрать кучу подписей через сеть с призывом бойкотить ЕВРО-2012 в связи с тем, что украинские женщины беременеют в тупом малолетнем возрасте совершенно безмозглым образом, а потом плоду больно, когда его убивают?
блять :рл:
по-твоему важно именно больно или не больно человеку когда его убивают?
я показал тебе пример двойного стандарта (двойной морали).
КЭП негодуэ
 
Охуеть можно, даже французы подписались! Почему во Франции нигде бездомной самой маленькой собачки не встретишь? Да потому, что после поимки ,если в течении месяца не находится хозяин, собаку усыпляют.

Это не так, конечно. Усыпляют только по опеделенным поводам. Вот насчет отношения к животным в Европе. Я ржал до слез, хотя есть повод и погрустить. ;)
Хочу быть ежиком - в Германии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в Германии дело было? :D

В Неньке.


Нет конечно. Маленький мальчик напал на них. Пытался покусать вожака. Но не удалось. Беззащитные собачки смогли отбиться от этого кровожадного человечекого детеныша.
 


а почему не в Германии? :rolleyes: (продолжаем задавать наводящие вопросы, кэп - молчать!)


Нет конечно. Маленький мальчик напал на них. Пытался покусать вожака. Но не удалось. Беззащитные собачки смогли отбиться от этого кровожадного человечекого детеныша.


ага. правительство собак Украины приняло решение об уничтожении человеческих детёнышей. :D

ещё расскажи как собаки закупили передвижной крематорий для живосожжения человеческих детей. :D

Яцуба - рожа чуть не треснет - рассказывает как "мы" деньги на собак выделили, а денежки куда то подевались. и куда ж они подевались, га?

Днепропетровск. символично. :клас:
 

Аж ни разу, потому что Севастополь. Внимательно смотреть нужно.

недоделаное существо из ЕС полезет к собачкам сюсюкаться, а свора порвет ей жопу не поняв всего возвышеного отношения к ним.

Это было бы просто отлично, возможно тогда они бы осознали эту проблему на личной жопе. Они наверное думают, что собак тут просто так мочат - ради забавы.
 
я показал тебе пример двойного стандарта (двойной морали).
КЭП негодуэ
ты показал свою полную неспособность думать. И больше ничего.
"Собачники" заинтересовались, потому что им дали фактуру. "Абортщиков" не "заангажировали" - вот они и не отозвались.
Возьми и заинтересуй, в чем проблема? Или тебя не волнует смерть от абортов?


И еще: у тебя в подписи сейчас написано:"Я помню....." ты не мог бы поделиться воспоминаниями?
А что-то тут на двойные стандарты таки тянет......
 
Говорил как-то с ангийцем на эту тему. Его аргументы: если вы терпите издевательства над собой, значит, они вас устраивают. Издевательство над животным происходит без его согласия. Возразить, как бэ, нечем. ;)
лицемеры эти европейцы с англичанами. ворованные деньги с удовольствием принимают, хотя знают сколько людей лишились жизни из-за них, а собачек им жалко.
 
лицемеры эти европейцы с англичанами. ворованные деньги с удовольствием принимают, хотя знают сколько людей лишились жизни из-за них, а собачек им жалко.

Они не лицемеры, они просто не воруют и руки у них не из жопы растут. ;)
 
Это не так, конечно. Усыпляют только по опеделенным поводам. Вот насчет отношения к животным в Европе. Я ржал до слез, хотя есть повод и погрустить. ;)
Хочу быть ежиком - в Германии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну в штатах - довольно радикальненько iMR9scfrsx0
 
Они не лицемеры, они просто не воруют и руки у них не из жопы растут. ;)
у нас тоже бы меньше воровали если бы адекватно оплачивался труд. смешно когда зарплата губернатора 7000грн.
а лицемеры они - 100прцентов. вон абрамовича пригрели - и не интересуются -а откуда ж у него столько денег взялось то?
 
при вступлении в таможенный союз-можно умножить эту цифру на 10,при вступлкние в евразийский на 100 ...)европа нас никогда не ждала...и вероятность евро 2012 даже при построенных стадионах-уже 40 процентов
 
Ну в штатах - довольно радикальненько iMR9scfrs

это уже староватая история.

This type of box was in the local news about a year ago. IT was described as a freezer with a hole in it. IT has not been used since that time because someone attacked the director of the shelter, tied him up and stuck him in the box with the gas turned on but the lid open. Never did find out who did it. Did not kill him but he resigned the next day. Should have closed the lid after putting the irresponsible people that allowed the birth to begin with.
Posted Jul-6-2010 By
 
у нас тоже бы меньше воровали если бы адекватно оплачивался труд. смешно когда зарплата губернатора 7000грн.
а лицемеры они - 100прцентов. вон абрамовича пригрели - и не интересуются -а откуда ж у него столько денег взялось то?

Они и Литвиненко без денег пригрели, и Буковского еще раньше. А по поводу "абрамовича" (не знаю, какого вы имеете ввиду, правда) существует процедура: если оно краденное, то можно официально аргументированно обратиться и т.д. Только обращаться-то кто будет, они сами-то сироты казанские, что-ли? Тоже при народных миллиардах.
Все относительно в этом мире: если те "с душком", то тогда наши просто пидарасы немыслимые. ;)
 
Говорил как-то с ангийцем на эту тему. Его аргументы: если вы терпите издевательства над собой, значит, они вас устраивают. Издевательство над животным происходит без его согласия. Возразить, как бэ, нечем. ;)

пора переименовать Украину в -Мозахистию:D
 
Охуеть можно, даже французы подписались! Почему во Франции нигде бездомной самой маленькой собачки не встретишь? Да потому, что после поимки ,если в течении месяца не находится хозяин, собаку усыпляют.[/QUO

Там узкопленочные их точно также за телятину в кабаках выдают.
 
нах то евро ваще?
 
Кстати - в поддержку евро 20 12 - читаем подпись и усыновляем бездомных щенков.

активнее, активнее :))
 
А по поводу "абрамовича" (не знаю, какого вы имеете ввиду, правда) существует процедура: если оно краденное, то можно официально аргументированно обратиться и т.д.
сейчас мы рассматриваем наличие или отсутствие морального права упрекать украинцев со стороны европейцев.
 
сейчас мы рассматриваем наличие или отсутствие морального права упрекать украинцев со стороны европейцев.

А со стороны европейцев после Югославии и Ливии было бы лучше помолчать с их заботой о собачках. Это они там для них место расчищали?
 
Назад
Зверху Знизу