В Европе собрано полмиллиона подписей за бойкот Евро-2012

За ночь уничтожить всех собак, и сделать вид, что их не было...
 
За ночь уничтожить всех собак, и сделать вид, что их не было...

На Западе именно так ,видимо,и сделали,иначе куда они делись?
Но это было когда-то раньше...,а теперь можно других учить морали.
 

Мы, как дикари по сравнению с ними, не вправе рассуждать об их моральных качествах. Мы их обноски носим по причине того, что сами себя одеть не можем, а считаем себя вправе их морально оценивать. Себя надо правильно оценить, толку больше.
И Евро лишить надо уже за то, что на нем украдено больше, чем реально построено.
 

Не надо обобщений Я утром сначала зубы чищу, а потом пью кофе. У них принято наоборот - они вместе с утренним кофе всю срань ночную глотают. Так кто из нас папуас? А культура начинается с личной гигиены.
Продолжить?

ЗЫ: все брендовые марки женского белья, например, шьются на ЗУ
 

А, да, то, шо вы чистите зубы до кофе -убийственный аргумент против Рендж Ровера. Про женское белье с ЗУ тоже убедительно. Всей страной будем его носить?
 
мсье искренне считает что в европе нет сэкондхэндов? или то что продаётся в секондхендах сделано в европе?
 

То есть Ровер по-вашему - символ "недикарности" нации? Так его и в Китае и в России собирают, а в Питере есть машинки собственного разлива покруче меринов и ройсов. А у нас не Кразе вездеход покруче роверов и крузеров сделали, ну и? Меньше зад лизать надо этим эуронеандертальцам
 

Я искренне считаю, что у нас нет повода смотреть на них сверху вниз. Если мы считаем себя неидиотами, конечно. Секонд мы донашиваем за ними. Может, еще уточним, в какую сторону эмиграция направлена?


Старая песня. Без комментариев. Символ недикарности нации - ссать в подъездах и сжигать собак живьем.
 

Да-да, символ цивилизованности - мочить людей "вакуумными" бомбами под предлогом защиты этих же людей. А вы про собачек и подъезды. Кстати, на Дискавери посмотрите сериал, как в самой-самой относятся к этим собачкам. Пришлось даже полицейское подразделение создать, и в Англии тоже.
 

Мне не надо ничего смотреть, я там бываю иногда.
 
 

terton, мы имеем право рассуждать об "их моральных качествах" коль уж они позволили себе обсуждать наши "качества" ...
самобичевание а-ля "мы - дикари", пардон, неуместно ... имхо ...
 
Я искренне считаю, что у нас нет повода смотреть на них сверху вниз.
да в общем то это никто и не утверждает.
у них тоже есть секондхенды!
причём тут эмиграция? люди уезжают по экономическим причинам которые и появились в связи с нечистоплотностью европейцев. если бы нельзя было грязные деньги в европе тратить их бы миллиардами из этой страны не вывозили последние 20 лет.
кстати - не далее как пару месяцев назад лично наблюдал в районе пигаль (фр. рigalle) у одного из супермаркетов выставили на улицу ящики с видимо испорченными овощами - так местная публика (пожилые белые дамы в основном) их обступила и начала активно разбирать содержимое.
 

Я утверждал подобное, имея ввиду, что мы, априори, вменяемые люди. Если у нас "не все дома", то, пожалуйста, границ нет, можно обсуждать и поносить кого угодно. Вы считаете, что вас обижают, возмущаясь, что вы издеваетесь над животными? Я так не считаю. Мало того, я уверен, что, обратись мы, нам бы обязательно помогли деньгами на приведение в порядок этой темы. Только ведь опять все спиздят, и будут продолжать убивать собак на глазах детей. Убиваем мы, а не они, понимаете? Так кто кого имеет право обсуждать?
 
Согласитесь, 0.5 миллиона подписей при населении больше 500 миллионов - это даже не смешно. Это пукнули в озеро, но карасики не испужались К тому же УЕФА - вне политики и прочей ерунды. Сейчас это уже спортивно-коммерческая корпорация, и визг припиздоханых собакофилов их просто не...


А они убивают людей, родителей на глазах их детей. Так кто кого имеет право осуждать?
ЗЫ: любопытно посмотреть статистику искалеченных и покусанных этими неубитыми собачками. А уже появились гибриды с волком - очень спецефичная собачка: нихуя не боится и за флажки уходит просто так.
 

Вы отвлеклись на частности, и, вообще, мы говорим в разных плоскостях. Вы настаиваете на праве убивать животных и не принимать во внимание ничьи упреки? Пожалуйста. Только ведь вопрос о лишении Украины Евро не адресуется Украине, они там сами с УЕФА как-нить разберутся. А мы и будем продолжать делать то, что делаем, чего копья-то непродуктивно ломать?


Ну, и ладушки. Никто особо и не надеялся на другую реакцию.