В ЕС считают решение КС основанием для приостановления безвиза

да выборы тебе показали количество этих самых "блюмпенов", фактически вся страна

Какие выборы? Ты, как я понимаю, живешь еще президентскими? Ну да, большинство. От пришедший на выборы. Только развитие страны да и вообще экономику строят не большинство.
 
Капец боже мой, тупые боты топят против безвиза.
Господи, на шестом году войны.
До какого же пиздеца довела зеленая власть(
 
Я уже написал, что ты совок. Для совка ходить получать справки, ходить в визовый центр - не гемор. Для него это - радость.
Вешать ярлыки на незнакомого человека так не по совковому. Прям по европейски. Можно даже сказать солидарно-европейски. :D
 
Вешать ярлыки на незнакомого человека так не по совковому. Прям по европейски. Можно даже сказать солидарно-европейски. :D

Не надо путать констатацию факта с вешанием ярлыков.

При том, что у тебя подход был - а вот у меня не было проблем, значит у всех не было. Хотя я написал, что даже тот факт, что ты живешь в городе, где есть визовый центр, а сотнях городах его нет и надо ехать в другой город и терять день - тебя не смутил.
 
я понял ее строят диванные эксперды с ХФ!!!!

Как то вот диванные эксперты с хф шастают по европам в свой отпуск и имеют для этого средства. А другие ноют, что не имеют. Может пусть тоже диванными экспертами станут?
 
Никакой безвиз не остановят... Не для того его вводили.. :D А даже если остановять, пофиг. Ездил раньше по шенгену нормально, регулярно продлевал. Стоит копейки... Не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг этого безвиза :незнаю:
 
не смеши эти проблемы имеет очень маленькая прослойка общества, которая по европам шастает, остальным глубоко пох на тот безвиз, они его и не ощутили.

Так что, надо что бы маленькая прослойка еще меньше стала? :D

Это как в 1917 краснопузые голодранцы боролись против богатых и гордились тем что они бедные

Недавно от скуки решил Вечный Зов пересмотреть, старючий фильм. Что в глаза бросилось - Антон Силантьев который работать нихуа не хотел, работу на заводе прогуливал, в карты играл и все проигрывал и потому грабежами занимался - в итоге стал партейным и большим боссом в вкпб :D. Учил всех как жить
 
Никаких проблем. Прилетала тёща месяц назад, выслали ей приглашение на др и всё

Ты не договариваешь. Возможно, теще летела не совсем на др, а на подлечиться?
Мож проскочила между ужесточениями...
Потому как есть проблемы. По крайней мере временами.
 
По сути КС прав... Отменили ответственность потому, что должны были вносить в декларацию и данные родственников. А декларант не может иметь ответственность (отвечать) за другого человека, насколько он правильно ему предоставил данные. Вдруг этот человек просто хочет подставить декларанта. Например, зять тёщу или наоборот. Такое, и в других странах не делается. Декларации же самого чиновника никто не отменял, как и ответственность за неё. Так что всё правильно сделал КС.
Просто зелёные дебилы сейчас у власти поголовно, не могут прочитать правильно юридический документ.
 
Недавно от скуки решил Вечный Зов пересмотреть, старючий фильм. Что в глаза бросилось - Антон Силантьев который работать нихуа не хотел, работу на заводе прогуливал, в карты играл и все проигрывал и потому грабежами занимался - в итоге стал партейным и большим боссом в вкпб . Учил всех как жить
ипать ты кинуху смотришь!!!
Что в глаза бросилось - Антон Силантьев который работать нихуа не хотел, работу на заводе прогуливал, в карты играл и все проигрывал и потому грабежами занимался - в итоге стал партейным и большим боссом в вкпб . Учил всех как жить
:іржач::браво:
ничего из современных реалий не напоминает? ну там всяких народных депутатов и прочих???
 
Не надо путать констатацию факта с вешанием ярлыков.

При том, что у тебя подход был - а вот у меня не было проблем, значит у всех не было. Хотя я написал, что даже тот факт, что ты живешь в городе, где есть визовый центр, а сотнях городах его нет и надо ехать в другой город и терять день - тебя не смутил.
Какой факт ты изволил констатировать?
:незнаю:
И я нигде не писал за других.
Везде указывал что для меня безвиз никогда не являлся и не является какой-то целью. И что лично я ничего не приобрел от безвиза.
А это ты написал в мой адрес "совок". И какого-то шария еще приплетал. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу