В донецком аэропорту идет бой. Боевики вплотную подошли к позициям сил АТО

Боль...вы посмотрите какую боль в общем несут арт обстрелы Донбасса,дети сироты,старики голодают,да там жопа полная

Так соберитесь и скажите хуйлу, что бы забрал на хуй с Донбасса своих орков вместе с танками и пушками. И сразу все прекратится.
 
да кто вас звал в украину с танками и градами, клоуны??? что вы делаете на чужой земле? вы - оккупанты! только представьте себе, что с вами также поступят америкосы! тогда поймете, что чувствуют украинцы, это же подлость!
Америкосы? Зачем так сложно и далеко ходить?
У них Китай за картонной стенкой.
Япония тож зубами за Курилы до сих пор клацает.
и т.д.
 
Ошибок вагон,я знаю,всё же я с телефона,и на работе,как-то не привычно писать столько именно с телефона((
Боль...вы посмотрите какую боль в общем несут арт обстрелы Донбасса,дети сироты,старики голодают,да там жопа полная,за боль заговорили у францев боль,это не боль,это лёгкое покалывание.
Тебя бы ЛИЧНО коснулось это легкое покалывание, мигом бы протрезвел, ХАРЬКОВЧАНИН, блядь! Страмотище!
 
Ошибок вагон,я знаю,всё же я с телефона,и на работе,как-то не привычно писать столько именно с телефона((
Ну уж не нужно гнать.Сразу ж видно,где опечатки,а где малограмотный человек пишет.
 
да кто вас звал в украину с танками и градами, клоуны??? что вы делаете на чужой земле? вы - оккупанты! только представьте себе, что с вами также поступят америкосы! тогда поймете, что чувствуют украинцы, это же подлость!

Мы,честно говоря,на китайцев в этом плане больше рассчитываем.:D
 
Напомнить пост, с которого ты начал, уебок?
Начал бы нормально - не забанили бы, а так.

Ну так парень шел биться с бендерами и фашистами, а тут вроде как и не злые совсем. Разрыв шаблона, пришлось перестраиваться на ходу.
 
Ошибок вагон,я знаю,всё же я с телефона,и на работе,как-то не привычно писать столько именно с телефона((
Боль...вы посмотрите какую боль в общем несут арт обстрелы Донбасса,дети сироты,старики голодают,да там жопа полная,за боль заговорили у францев боль,это не боль,это лёгкое покалывание.

Что ты знаешь о боли, утырок без Родины? Когда страну кромсают с уговорами "Вам не должно быть больно", когда припершись в чужую страну с оружием орут, что, дескать, вы в ответ только не стреляйте, мы ж за местными голодными стариками с детьми, когда гибнут молодые парни, цвет украинской нации, когда, хоть и не цветущие райскими кущами ранее, регионы просто разрушают "не свидомиты, не хунта" вхлам. Легкое покалывание, блядь. Это сопереживание, которое вам не свойственно. А ведь и это в том числе делает человека. Вы звери. Вы пользуетесь нашей болью. Вы ее ненавидите, но ней же прикрываетесь. Вы не знаете даже собственного языка, но хаете нас за знание (да даже за намерение знания) других языков. Ублюдки сучьи.
 
Блять , линия фронта не два километра, и 50 танков которык передали , не могут быть в одном месте все сразу!
Ты ватник хуевили тупой???? Лучше тупой!
Ваши слова да ГШ в...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...всего с начала проведения Антитеррористической операции для Вооруженных сил Украины восстановлено и отремонтировано 19 тыс. 51 единицу вооружения и военной техники.
 
За время АТО отремонтировали более 19 тысяч единиц военной техники – Генштаб

Где то уже считали. Сюда включили всю технику и бронированную и колесную, отремонтированную всеми гражданскими предприятиями и ремонтно-восстановительными батальонами. Плюс ко всему один и тот же БМП мог поступать на ремонт три раза.
 
А скажи ка любитель цитат, в каком государстве, в какой войне в самом разгаре активных боевых действий, власти отчитывались перед налогоплательщиками ?
 
Где то уже считали. Сюда включили всю технику и бронированную и колесную, отремонтированную всеми гражданскими предприятиями и ремонтно-восстановительными батальонами. Плюс ко всему один и тот же БМП мог поступать на ремонт три раза.
А с учётом


Порох тоже говорил про 65% потерь в бронетехнике.

Значит была острая необходимость идти в прорыв на тягачах, спаленных перед терминалом, не дождавшись танков.
 
спасибо, посмеялся. А то как же, "ватники", "консервы", "укропы", "х%йлостан" и т.д. - истинное выражение уважения )))). А "тыкать" - так и говорить нечего.
Здесь никто никого не уважает.
Жителей страны, где на 1 хромосому больше, чем у нормальных людей уже приучают быть ватниками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо, посмеялся. А то как же, "ватники", "консервы", "укропы", "х%йлостан" и т.д. - истинное выражение уважения )))). А "тыкать" - так и говорить нечего.
Здесь никто никого не уважает.
Уважение надо заслужить.А РФ своим наглым ,лицемерным поведением сделало все чтобы осталось только чувство брезгливости.Так и живет РФ-хая всех и все, наперекор правилам международного права и здравого смысла.
 
Ваши слова да ГШ в...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с учетом того как привыкли отчитываться тыловики,в термин "вооружения" входит и стрелковое оружие,прошедшее через мастерские
 
спасибо, посмеялся. А то как же, "ватники", "консервы", "укропы", "х%йлостан" и т.д. - истинное выражение уважения )))). А "тыкать" - так и говорить нечего.
Здесь никто никого не уважает.
Хотел бы уточнить по поводу Хуйлостана. Почему это неправильное название? Это территория,которой правит Хуйло. Его земля. Поэтому - Хуйлостан.
 
Так попросите россиян сдрыснуть с донбасса - и всё.
Просто выполнить Минские договоренности. Вывести войска ВС РФ ,банды кизяков, русонацистов из Лугандона.



конечно, виноваты во всем сами: и в аннексии, и в агрессии сопредельного гос-ва...мне вообще один рассиянин сказал, что во всем виноваты украинцы, потому что ВНИМАНИЕ! загубили свою армию, сдали ядерное оружие и не развивали вооруженные силы. дескать, в 1994 г. россия бы побоялась лезть в Украину, а сейчас Украина слаба, над ней можно издеваться, и в этом её главная вина.:eek:

свидомиты, великие укры... шовинизм в каждом слове. если уж "украинцы" так рассуждают, то, наверное, таки что-то в раше распыляют.
Логика парашкостанцев железная.
Ты виноват в том что хочется мне кушать и ты слаб. :D
 
Останнє редагування:
Я никого не прошу уважать РФ. Особенно в данной обстановке. Просто будьте откровенны
Вот и стараемся как можем вещи называть своими именами.
сейчас никто никого не уважает.
Не только сейчас.А во все времена никто и никогда не уважал агрессора.И не "рюський мир" не "православные скрепы" не будут оправданием.Забирайте войска, покайтесь за содеянное- будет повод говорить об уважении.
 
Назад
Зверху Знизу