В донецком аэропорту идет бой. Боевики вплотную подошли к позициям сил АТО

мужчинка, вы не позорьтесь! вы обосрали свою родину, когда она в беде, вы ее бросили, перебежали к врагу-захватчику, вы теперь - отрезанный ломоть, так забудьте сюда дорогу. вам нечего делать среди свободных людей, защищающих свою родину. идите лучше плюньте в глаза вашей мамы-украинки. скоро у вас начнутся показательные отречения с переменами фамилий
Вы точно из России?:D
 
Своей головы нет как почтить память погибших,заговорили на французском?

Нет, он прикалывается! Это такая себе гипертрофированная пародия на ватника. Ну не может человек быть настолько тупым.

А-а-а-а, баловник. А я то и поверил. :клас:
 
Вы точно из России?:D

конечно, вам не в пример тяжелее, чем мне. у вас война. но вы - среди своих, среди единомышленников.
а я тут среди бесчисленных толп зомби, они бродят по улицам, сидят в электричках, вращают кровавыми шарами в телевизоре. хожу мимо них и делаю вид, что я мертвая
 
Я с вами согласен,только менять не просто канал,а источник,рассматривать необходимо все источники,и тогда может и приблизился к правде.Хотя столько всякой чуши как со стороны РФ,так и со стороны Украины,что порой хочется забить на всё, и просто работать,а там будь что будет.
Ну, вы уж явно заангажированы. Наблюдается чёткая промывка мозгов. С Волновахой наглядный пример.
 
Беда в зРаде за велась и в головах свидомитов.Я не ваш герой Семенченко,это он от фамилии отказался..я не откажусь,и беду себе сами создали,овощ ещё бы за годик не угандонил бы страну так, как действующие полепшення...

неправда ваша! путин уже 15лет царствует и конца края его царству не видно, и янукович также вцепился бы, потому что задача была одна - не отпустить украину во что бы то ни стало! кроме овоща это никто бы не сделал, да и он не смог, ибо ушла красавица непокорная! ушла и в очи старому ублюдку плюнула, вот он и бесится, что красавица ушла, куда захотела, не нужны ни деньги, ни богатства и угроз не побоялась, гордая потому что!
 
стыд какой,сколько мирных людей уничтожили и уничтожается на Донбассе ВСУ,так это мелочи,а тут блять стали гейропейскими халуями...и сразу заговорили по французски...Потрошек сразу мобилизацию подписал,как всё сразу

погані у вас діла ,"харьковчанєн" ,якщо тамбовські філологі строчать політичні пости за дерев"яні рублі
 
конечно, вам не в пример тяжелее, чем мне. у вас война. но вы - среди своих, среди единомышленников.
а я тут среди бесчисленных толп зомби, они бродят по улицам, сидят в электричках, вращают кровавыми шарами в телевизоре. хожу мимо них и делаю вид, что я мертвая
У меня дружбаны из Москвы тоже самое говорят.Один уже собрал манатки,продал квартиру и сваливает в Болгарию.
 
пыталась, не продается. рынок недвижки упал, даже вложенное не вернуть, покупателей не видно
 
Беда в зРаде за велась и в головах свидомитов.Я не ваш герой Семенченко,это он от фамилии отказался..я не откажусь,и беду себе сами создали,овощ ещё бы за годик не угандонил бы страну так, как действующие полепшення...

конечно, виноваты во всем сами: и в аннексии, и в агрессии сопредельного гос-ва...мне вообще один рассиянин сказал, что во всем виноваты украинцы, потому что ВНИМАНИЕ! загубили свою армию, сдали ядерное оружие и не развивали вооруженные силы. дескать, в 1994 г. россия бы побоялась лезть в Украину, а сейчас Украина слаба, над ней можно издеваться, и в этом её главная вина.:eek:

свидомиты, великие укры... шовинизм в каждом слове. если уж "украинцы" так рассуждают, то, наверное, таки что-то в раше распыляют.
 
Телевизор не смотрю,больше смотрю интернете,и выводы разных сторон...

Одна из сторон.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The investigation included comprehensive crater analysis of two specific blast craters, including the crater located 10 metres from the side of the passenger bus. In the SMM’s assessment all craters examined were caused by rockets fired from a north-north-eastern direction.
 
В отличие от тебя мы хоть на русском пишем без таких безграмотных ошибок, как у тебя, неуч. Такое впечатление, что твои бредни писал не харьковчанин, а рассейский утырок. Да, мы говорим на украинском, польском, английском. Некоторые даже на французском языке. Многие на немецком. А в данном конкретном случае с Волновахой заговорили на языке народа, который ощутил на себе такую же трагедию днями раньше. Чтобы европейцам было понятно наше горе, как свое. Ничего постыдного в этом не усматриваю. Так же точно мне не стыдно писать на русском языке, языке оккупантов, убивающих моих соотечественников. Потому что это мой родной язык, я на нем думаю.
Але так само можу спілкуватися й українською, якої не цураюся, як декотрі вилупки з мого рідного міста.
Запомни, сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек.
+1
 
Я не ваш герой Семенченко

Пан гостарбайтер, а где Вы работаете, если не секрет? У меня ряд друзей работает в Оху-ыне, но у них нет времени в интернете сидеть. Выходят на связь только поздно вечером.
 
.вы посмотрите какую боль в общем несут арт обстрелы Донбасса,дети сироты,старики голодают,да там жопа полная,за боль заговорили у францев боль,это не боль,это лёгкое покалывание.
пиши челобитную царю, нех тут перед плебеями кадилом размахивать
 
Беда в зРаде за велась и в головах свидомитов.Я не ваш герой Семенченко,это он от фамилии отказался..я не откажусь,и беду себе сами создали,овощ ещё бы за годик не угандонил бы страну так, как действующие полепшення...
Бля,заебал ты уже этими кацапскими терминами! Что такое "свидомит"? Я вот не могу понять - свидомит я или нет.
 
да кто вас звал в украину с танками и градами, клоуны??? что вы делаете на чужой земле? вы - оккупанты! только представьте себе, что с вами также поступят америкосы! тогда поймете, что чувствуют украинцы, это же подлость!
 
Беда в зРаде за велась и в головах свидомитов.Я не ваш герой Семенченко,это он от фамилии отказался..я не откажусь,и беду себе сами создали,овощ ещё бы за годик не угандонил бы страну так, как действующие полепшення...

Не пали Семена, не уподобляйся лайфньюз. Он под прикрытием на задании, ну типа Штирлиц.
 
Назад
Зверху Знизу