В Дергачевском районе из-за отказа врачей принять роды у женщины нерожденный ребенок погиб

Ну да, у роженицы и ее свекрови нервы оказались крепче.
Они переиграли врача вчистую.
 
Ну да, у роженицы и ее свекрови нервы оказались крепче.
Они переиграли врача вчистую.

Это не тот случай, когда можно иронизировать. Я тоже не дала ничего той скотине, которая всячески меня унижала во время родов. Проявлять раболепие могут не все, даже в экстремальной ситуации. Жалею теперь , что тогда не подала на нее в суд. Причина была одна - не хотела вмешивать другого врача, который вел себя в моей ситуации профессионально.
Кто-то должен заявить протест, пусть и такой ценой. Просто не сумели сделать это по-другому. Я подняла крик на весь роддом, а они протестовали молча. Кто как умеет.
 
У меня ЧП, я с бюджета не сосу, а наоборот вкладываю, вот по этому у меня и срывает башню от таких тем. Эти суки тихо грабят таких как я.
Медику платят рас в месяц за то чтоб лечил, а он отказывается лечить без взятки, так получается зарплату он получает не за что. Это ли не кража?

Это ж сколько ты вкладываешь в бюджет, уважаемый вкладчик чпшник? Разрешите поинтересоваться? Обожаю когда такие плательщики одной минимальной пенсии рассказывают, что они на себе весь бюджет тащат.
 
Может быть, что вымогали, но надо быть лохом, чтобы верить на слово журналистам , которые пересказывают слова незнакомых людей, которых они видели один раз 19 минут.. А ведь казнить нельзя помиловать.

А не надо верить на слово. Можно проверить на практике, попав в больницу. Еще ни разу не слышала, что бы лечили бесплатно
 
Не неси чушь! Чего ждем, если пробка отошла, а родовая деятельность слабая? Если опасно стимулировать, значит надо кесарить. Ждем денег и когда у роженицы сдадут нервы, вот и все. Дождались, суки!

Это если верить на все 100 всему тому, что в новости написано. Но у нас же не может быть такой железной уверенности. Мы спорим о полувиртуальном событии.
 
А не надо верить на слово. Можно проверить на практике, попав в больницу. Еще ни разу не слышала, что бы лечили бесплатно

Вопрос не о бесплатности, а о том, когда и сколько требовали. И о других подробностях, которые могут несколько иначе посмотреть на этот случай. Например, как быстро все это произошло. И стоит ли верить всему, как это изобразили журналюги..
 
Это ж сколько ты вкладываешь в бюджет, уважаемый вкладчик чпшник? Разрешите поинтересоваться? Обожаю когда такие плательщики одной минимальной пенсии рассказывают, что они на себе весь бюджет тащат.
Да минимум. Но с бюджета я ничего не беру. В больницу хожу частную, ментов, пожарных, скорых ни разу в жизни не вызывал, на ремонт дорог отдельно плачу на заправке, за благоустрий территории где живу плачу отдельно.
+ По чекам с супермаркета и т.д. я плачу примерно 4-5 тищ гривен НДС в месяц.
+ я не пользуюсь ни одним ресурсом своей страны ( земли у меня нет, озер и лесов в аренде не имею, газ и уголь не добываю).
Вопрос какой смысл мне платить даже 1 гривну, при всем этом? но я плачу.
И на твой сарказм отвечу, что я вкладываю в бюджет больше чем миллионы не официально трудоустроенных граждан.
Скажи мне, кто платит больше?
 
Приговор один-на кол! Где же организации типа "ПОТОН". Паша -это не алкоголь и мак?
 
Вопрос не о бесплатности, а о том, когда и сколько требовали. И о других подробностях, которые могут несколько иначе посмотреть на этот случай. Например, как быстро все это произошло. И стоит ли верить всему, как это изобразили журналюги..

Здраво.
300 за роды это немного, сумма доступная даже для семьи где все на минималке.
Могли быть противопоказания к стимуляции родов, а в информации от атн почему то семья роженицы настаивали именно на этом, а ни слова о кесаревом(?).
Не всё так просто в жизни, как бывает у неадекватного атна.
Бывают ситуации, что роженица отказывается от кесарева, а врач не хочет назначать стимуляцию ибо есть противопоказания.Кстати этим можно обьяснить и сумму запрошенную за хирургическую операцию, наркоз, медикаменты и пр.
Как было на самом деле хз.
 
Лежу сейчас в палате с отцом роженицы. Историю эту же рассказал мне, а теперь и в новостях появилось.
Дочь просила капельницу, чтобы вызвать роды, а врач отказал. Типа лежи и терпи, потом родишь.
История - правда.
 
Стадо может выйти выйти когда Вальцман прикатывал стадион открывать в Дергачах, а на это всем пох...(
Открывая так сказать дорогу стояло стадо мычало ,,Дякуэмо'') за то что должно и так быть в порядке вещей.
Было бы не плохо устроить митинг на годовщину аварии на Сумской, перекрыть улицу массами народа и показать что люди помнят и что просто так дело не сольют ни мусора,прокуроры и судьи, но Увы Cash решает все...(

Кстати хорошая идея. Поддержал бы.когда приходить?
 
Нехреном бабам,нет даже не бабам,бабы те сами рожают,а эти шмары тупо не могут родить,из-за отсутствия мышц пресса и до,и вообще тонуса организма.Курево,пивко,отсутствие физических нагрузок-а виновата экология-я думаю половина через кесарево.Сумма конечно не аховая,можно было и собрать,тем более не мать -одиночка,но акушер пидор -я уверен отгребет по полной,если не удастся притушить резонанс.Ждемс реакции Супрун,хотя эт случай не редкий,и никакой реакции от министра,прокугатуры и др.Хоть бы по одному случаю сделали детальное расследование и хоть показательную порку.
 
Стадо может выйти выйти когда Вальцман прикатывал стадион открывать в Дергачах, а на это всем пох...(
Открывая так сказать дорогу стояло стадо мычало ,,Дякуэмо'') за то что должно и так быть в порядке вещей.
Было бы не плохо устроить митинг на годовщину аварии на Сумской, перекрыть улицу массами народа и показать что люди помнят и что просто так дело не сольют ни мусора,прокуроры и судьи, но Увы Cash решает все...(

Стадо вывел Мисик-двести гришек свободным от смены на Кулиничах.
 
у нее требовали 8500 грн.
С этих денег наверно половина ушла бы на лекарства может у роженицы денег не было именно на лекарства . хотя врача не оправдываю мог бы из своих денег купить
 
С этих денег наверно половина ушла бы на лекарства может у роженицы денег не было именно на лекарства . хотя врача не оправдываю мог бы из своих денег купить
Половина не ушла бы: котлеты отдельно, мухи отдельно. На лекарства дают список. И рекомендуют аптеку "там дешевле".
 
В интересах потерпевшей стороны, чтобы экспертизу проводили не в Дергачах (комплексная или комиссионная экспертиза)
 
Это стандарт Западной медицины. Никакой помощи кроме наблюдения. Мы же в Европе а не в гребанном совке, да? Привет Супрун. А врач дурак конечно, он под большим ударом оказался бы если младенец умер после стимуляции или кесарево. Там наверняка проблемы были раз сама не родила.
 
С этих денег наверно половина ушла бы на лекарства может у роженицы денег не было именно на лекарства . хотя врача не оправдываю мог бы из своих денег купить

Ёпт , этот хуй (Феклин ) когда моей жене делали операцию , кинул 300 баксов себе в карман , никаких чеков и прочей хуйни не было , пелёнки после операционные и прочие ништяки я покупал сам , потому что в больнице видите ли нет ! Вот и вся хуйня , чистой воды мрази сидят !
Был случай у меня , в той же больнице , за то что бы поставить диагноз , когда проходил мед комисию в армейку ( по грыже и прочему ) просили 2 косаря гривен , я отказал ! Но бляди написали все равно реальный диагноз , а так бы еще я заплатил 2 косаря за тот же диагноз ! Там клоака полная в хирургии и родовом !
 
При овоще было дешевле?

Ты тупица,при чём здесь подобные сравнения?
Хотя,выскажу мнение даже на этот дебильный вопрос:при овоще бабло в кармане было!
В 98м у дружбана жена рожала,врач сказал, шо надо кесарево,попросил 250$,но таких бабок ни у него,ни у родичей,просто не было.Так эта мразина неделю дрочила мозг людям, после сделали кесарево и еще пару недель дочку дохаживали в перинатальном центре,на 602м-интоксикация водами .Слава Богу,обошлось,а то друг ножи точил:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу