В чём причина успеха ВО "Свобода" на прошлых парламентских выборах?

имхо у ВОС было бы в разы больше симпатиков, если бы они сказали, мол у нас есть один общий враг - бандиты при власти, нам здесь жить, давайте не будем вспоминать чей дед служил в УПА, а чей в РККА.
 
имхо у ВОС было бы в разы больше симпатиков, если бы они сказали, мол у нас есть один общий враг - бандиты при власти, нам здесь жить, давайте не будем вспоминать чей дед служил в УПА, а чей в РККА.
Да, с этим они промазали малость. Вообще тему УПА, РККА не стоило им поднимать. А на счет бандюков при власти - в самую точку.:клас:
 
Ну если бумага все стерпит, то уж эти сосальные опоросы тем более.
Аполитично рассуждаешь. А-по-ли-тично!

Недавно украинские социологические службы доказали делом свою объективность как минимум два раза.

1. Во время президентских выборов на экзит-поллах у четырёх социологических служб из пяти результаты практически совпали. Пятая служба была подкуплена БЮТом.

2. То же самое произошло на экзит-поллах во время выборов в ВР.

Поэтому не верить всем 41 соцопросам перед выборами оснований нет. Из этих 41 я бы отбросил крайние 10 по обе стороны и по оставшимся в середине 21 опросам делал бы выводы. Медианная поддержка у "Свободы" была 4,7%. А в крайней правой колонке в таблице показаны неопределившиеся - 15-25%. Из них 2/3 вообще не пошли голосовать, а остальные 1/3 - это противсихи, отдавшие свои голос Совобде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И так у ВОС на 60% получилась поддержка незаиделогизиванных противсихов, которым идеалы радикального украинского национализма навряд ли близки.

Напомню - ВОС - партия идеологическая, но вышло так, что интересы 60% своих сторонников они не выражают.

PpYprXJDgoY
 
Да, с этим они промазали малость. Вообще тему УПА, РККА не стоило им поднимать. А на счет бандюков при власти - в самую точку.
я это все к тому, что меня терзают смутные сомнения по поводу ху из все эти люди. Как бы не запилили нам тут какую-нибудь славянскую весну.
 
Глупости. А за кого тогда? За этих fucking Donetsk gangster's? За коматозников типа Симоненко? Или за ебучий кордебалет fucking Удар вместе с очкастым недоразумением Сеней? Ну за сосалку Королевскую вообще не будем говорить, ее предвыборный бред вообще фееричен и расчитан не то что на дебилов, а скорее на одноклеточных. Нужен противовес наступающей и охуевшей угрозе с востока и юго-востока. Отнюдь не все меня лично в них устраивает, но по крайней мере они не сдадут интересов Украины, как это сделали при подписании позорного кидалова в Харькове регионалы.

Опять аполитично рассуждаешь. По сути ты оправдываешь позицию противсихов.

Вместо того, чтобы голосовать за отморозков (а отморозки они все - ИМХО), уж лучше испортить бюллетень. А ещё лучше - на каждом углу громко требовать возврата в бюллетени графу "Против всех". Дабы власть всегда знала себе истинную цену в глазах народа.
 
Никакого чуда нет-есть потребность регионщиков в удобном враге,желательно контролируемом в ручном режиме с помощью компромата.Таковой был создан в лице свободовцев,черновой вариант -братство Корчинского.Свободовцы набрали пять-сем процентов от маргиналов,а остальное им дорисовали регионщики.
Тупые ничему не учатся-таковым в свое время был и полицейский проект в Германии с нацистами,но зверек вырвался из лап полицаев и превратил в своих холуев вчерашних хозяев.Ежели свободовцы заинтересуют крупный капитал как возможная замена скисающему проекту-"Регионы" то песенка Януковича спета. Свободовцы вряд ли долго удержаться-закончат также как и немецкие нацисты,но добить Украину могут.
 
Что показать?:eek:
Я юрист и на предположениях теорий не строю.
Давай конкретно.
Где их программа, идеология??? Оклахомовская голословность.

Надо понимать ты слился.

Речь идёт об идеологии и политике, а не о юридических аспектах. По закону ВОС, к примеру, нет возможности привлечь к ответственности за пропаганду национальной ненависти. Потому что они нарушают не букву закона, а его дух, сея ненависть в обществе своими действиями и заявлениями. Ну, а дух закона лежит за пределами юриспруденции, не так ли?
 
Аполитично рассуждаешь. А-по-ли-тично!
Не согласен. Я как раз вынужден занятся политикой.
Недавно украинские социологические службы доказали делом свою объективность как минимум два раза.
1. Во время президентских выборов на экзит-поллах у четырёх социологических служб из пяти результаты практически совпали. Пятая служба была подкуплена БЮТом.
Еще бы! 4 службы успели бандюки или купить или закошмарить.
2. То же самое произошло на экзит-поллах во время выборов в ВР.
Да-да. Я верю в президентов, бога, русалок, домовых. Да-да, бумага стерпит все, а инет-страница три раз все.
Поэтому не верить всем 41 соцопросам перед выборами оснований нет.
ну да, особенно если эти "соцопоросы" провести, не отходя от компа.
Из этих 41 я бы отбросил крайние 10 по обе стороны и по оставшимся в середине 21 опросам делал бы выводы.
Можно смело отбрасывать всех.
Медианная поддержка у "Свободы" была 4,7%. А в крайней правой колонке в таблице показаны неопределившиеся - 15-25%. Из них 2/3 вообще не пошли голосовать, а остальные 1/3 - это противсихи, отдавшие свои голос Совобде.
А что вам так противсихи не нра? Меня лично вообще любая власть не устраивает. Неужто я без нее не смогу сходить в сортир?
И так у ВОС на 60% получилась поддержка незаиделогизиванных противсихов, которым идеалы радикального украинского национализма навряд ли близки.
Да насрать мне на эти идеи. На любые идеи, где есть слова "влада", "слуги народа", "справедливость" и прочая демагогическая хуйня. Им бы быть просто почестнее и назваться "дармоедами", "нахлебниками", "беспределом" и прочими конкретными словами.
А пока эти противовес донецким - с ними по пути. А потом я как самый неблагодарный избиратель скажу той же "свабоде" - благодаствую, идите нахуй, вы - ненужны.
 
Речь идёт об идеологии и политике, а не о юридических аспектах. По закону ВОС, к примеру, нет возможности привлечь к ответственности за пропаганду национальной ненависти. Потому что они нарушают не букву закона, а его дух, сея ненависть в обществе своими действиями и заявлениями. Ну, а дух закона лежит за пределами юриспруденции, не так ли?

Может тогда поговорим о "красном терроре"?

Это называется анализом через удобную тебе призму.
Каждая партия должна иметь программу. По ней и нужно работать.
Отклонение от неё и можно анализировать, а так как ты предлагаешь-
это пальцем в небо.
 
красный террор это история, а ВОС день сегодняшний. Чувствуете разницу?
Выходит, что для коммуняк сроки давности за их преступления истекли? Хотя я лично с этим не согласен и не против, если бы красноперые ответили точно так же, как нацисты в Нюрнберге. А главных иделогов коммунизма сам согласен лично казнить любым удобным для публики способом.
 
Выходит, что для коммуняк сроки давности за их преступления истекли?
причем тут сроки давности? Сколько можно насиловать труп? Я говорю, что красный террор уже никак не влияет на то, что будет завтра. А разжигание ненависти а-ля ВОС очень даже.
 
причем тут сроки давности? Сколько можно насиловать труп? Я говорю, что красный террор уже никак не влияет на то, что будет завтра. А разжигание ненависти а-ля ВОС очень даже.
Херассе труп. Особенно поинтересоваться биографиями нынешних партлидеров, премьеров и прочей ылиты - так бывшие номенклатурщики КПСС. Они что тогда жили прекрасно, что сейчас. Так что некоторых, включая известных политиков типа Кравчука стоит повесить. За шею. Это справедливо, я так думаю. За действия свое преступной партии надо отвечать.
 
Херассе труп. Особенно поинтересоваться биографиями нынешних партлидеров, премьеров и прочей ылиты - так бывшие номенклатурщики КПСС. Они что тогда жили прекрасно, что сейчас. Так что некоторых, включая известных политиков типа Кравчука стоит повесить. За шею. Это справедливо, я так думаю. За действия свое преступной партии надо отвечать.
ну не занимались же они красным террором :) Уж если их за коммунистическую "молодость" стоит повесить, то за деяния времен независимости раз по пять каждого будет мало. Может, поджарить на медленном огне постоянно помешивая?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Программа явно фашисткая! Практически каждый пункт!:D:yahoo:
Я бы уже наказывал прокуратуру и СБУ за халатное бездействие в отношении Свободы!
 
Либо Малышев не понимает, что такое фашизм, либо не читал программу! Но, скорее всего, и то и другое!:D:yahoo:
Что же мешает храброму и всемогущему Малышеву?:D:yahoo:

Мешают дураки и идиоты-рабы!:D Но не сильно.:іржач:
По большому-никто не мешает!:D

Либо Малышев не понимает, что такое фашизм, либо не читал программу! Но, скорее всего, и то и другое!:D:yahoo:
Что же мешает храброму и всемогущему Малышеву?:D:yahoo:

Когда будет время ,то растолкую каждый пункт этой программы.
Чтобы и дэбилу было понятно про профашисткую сущность этой "программки".
Из неё явно вылазят "рога и копыта"!
Не "видят" только дураки и "проплаченные" пропагандоны!:D
 
И как успехи в наездах на СБУ и прокуратуру?:D:іржач:



В общем, ничего конкретного Малышев сказать не может!:D:yahoo:

Лично с тобой общаться и что-то толковать-много тебе чести!Тратить время не хочу. Поставлю -ка я тебя в игнор!:іржач::yahoo:
 
не уверен что фашистская, но явно популистская.
Самая не популистская из всех программ партий присутствующих в нынешнем парламенте

wwwkpuuaprogrammakpu.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У політичній боротьбі, у тому числі при виборі можливих союзників, входженні в різні коаліції і блоки, Комуністична партія виходить з інтересів боротьби за соціалізм, керуючись ленінським вченням про стратегію і тактику, зберігаючи непохитну вірність принциповій комуністичній позиції.
"четыре ноги хорошо, две ноги лучше (с)" :D
по сравнению с этим феерическим бредом программа ВОС - шедевр.
 
Назад
Зверху Знизу