В чём причина успеха ВО "Свобода" на прошлых парламентских выборах?

Реальная картина чего? Больше конкретики.
помните, как Багира с Маугли травили Каа на бандерлогов?
Они называли тебя жабой и земляным червяком!
Представьте, что с другой стороны кто-то делает то же самое.
Я буду с понедельника неделю в командировке Львов Бурштын Ивано-Франковск будет возможность пообщатся с людьми в реале (с учтом местного колорита) и понять что есть для них ВО Свобода.
Будем ждать отчета о командировке. Опасайтесь ручных вилометов :)
 
Успех ВО Свобода могу объяснить тем, что на почве постояннонагнетаемого недовольства властью поднимает голову такое страшное явление как нацизм.
Что Вы знаете о нацизме?)
Моя соседка говорит примерно то же самое, только познания о фашизме и нацизме черпаются из советских фильмов и ТВ программ таких таких же неучей как она сама.
 
Будем ждать отчета о командировке. Опасайтесь ручных вилометов
За несколько лет ни одного нашего специалиста злые галичане западенцы не принесли в ж5ертву Бандере:D , к великому разочарованию некоторых лиц.
Скажу больше они насильно и против воли кормили их борщами и блюдами насыщеными грибами местного сбора, чем вызызывали галюцинации и притупляли бдительность схидняков во время кровавых ритуалов по отношению к подданым РФ :D
 
malyshev сказав(ла):
]И те и другие подонки!Однозначно.
Что тебе,селюку ещё надо?

Ну если я селюк, то ты вообще неандерталец :іржач: посети психотерапевта
 
За несколько лет ни одного нашего специалиста злые галичане западенцы не принесли в ж5ертву Бандере , к великому разочарованию некоторых лиц.
Скажу больше они насильно и против воли кормили их борщами и блюдами насыщеными грибами местного сбора, чем вызызывали галюцинации и притупляли бдительность схидняков во время кровавых ритуалов по отношению к подданым РФ
Моя дражайшая супруга в приснопамятном 2004-м подрядилась в наблюдатели на выборы на Волынь. По ее возвращении я еле доволок до машины гостинцы от тамошних селян. Каждой тетке в поезд погрузили по мешку картошки и так далее включая литру самогону. Да я и сам неоднократно бывал и на Волыни и в Галичине. Ни разу слова мне никто плохого слова не сказал. Может, притворялись?
 
x_541b6f31.jpg
 
Можно с ним пообщаться здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да я и сам неоднократно бывал и на Волыни и в Галичине. Ни разу слова мне никто плохого слова не сказал. Может, притворялись?

Нет конечно. Плохо о них говорит только тот,кто там не был.
Я был, считай что в Сибирь попал. Всё просто и понятно, никакой агрессии.
 
12301b.jpg


....на гiляку
 
ты и тебе подобные - рудимент украинского народа без обид, у меня 86 летний дед осазнает ситауцию более адекватно :D
ЗЫ. упоминание о фашистах как всегда веселит и вызывает малый интерес :) если б упоминавшие их знали о ком говорят :D

Я могу напомнить.

Свободовцы одним из основоколожников своей идеологии считают Дмитрия Донцова. У Донцова есть публикация, в заголовке которой поставлен вопрос, на который он отвечает утвердительно и аргументированно. Это // Д.Донцов «Чи ми фашисти?».- Вісник.-1935.-кн.4.-С.915

Політичний і морально-психологічний дух, яким дихають українські націоналісти, безперечно є фашизмом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот ещё о нём:
Дми́трий Ива́нович Донцо́в укр. Дмитро Іванович Донцов,(30 августа 1883, Мелитополь — 30 марта 1973, Канада,) — доктор юридических наук, украинский литературный критик, публицист, политический деятель, философ, идеолог украинского национализма, ориентированного на европейскую расовую гигиену...
Первый основатель движения пропаганди за полною независимость Украини (1921р.)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Донцов,_Дмитрий_Иванович

Так что фашизм и ВОС хорошо вяжутся в одну цепочку.
 
Останнє редагування:
Нет конечно. Плохо о них говорит только тот,кто там не был.
Я был, считай что в Сибирь попал. Всё просто и понятно, никакой агрессии.
Я к сожалению не была на ЗУ, но была дочка, и рассказывала, как они только с друзьями не пытались провоцировать местное население русским языком на агрессию, ничего у них не вышло, все очень доброжелательные были и гостеприимные. Им даже неудобно стало за свои провокации. Все остались очень довольны, дочка хочет ещё там побывать.
В "Криївкі" сидели рядом с москвичами. Те тоже были довольны.
 
Свободовцы одним из основоколожников своей идеологии считают ДмитрияДонцова.

Кто считает? Кто именно? В какой части? Поподробнее плиз.

А так же полностью поведай идеологию Свободы. Это так, что бы не было разночтения.
 
У меня имеется следующая гипотеза, подкреплённая данными, которые никто пока не оспорил.

Я считаю, что ВОС попала в парламент случайно. Посмотрите в украинской Викпедии статистику соцопросов накануне выборов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из 41 соцопроса, в 32 у ВОС поддержка была ниже 5 процентов; медиана 4,7%. И лишь в одном опросе ВОС набирала 7,8%. По-видимому, последний был проплачен самими свободовцами - на большее денег у них просто не было. И эти 7,8%, очевидно, были пределом мечтаниий Тягнибока.
Ну если бумага все стерпит, то уж эти сосальные опоросы тем более.
И тут произошло чудо: на выборах ВОС набрала 10-12 процентов! (официально 10,44%; по экзит-поллам от 11,0 до 12,5%)
Никакого чуда не было - всех заебал уже этот дебил со своими покаращеннями.
У этого чуда имеется простое объяснение: за ВОС отдали свои голоса "противвсихи", которые своё решение приняли в день голосования. Таких избирателей в Украине нашлось до 7%. Они действовали по принципу "назло маме отморожу уши".
Глупости. А за кого тогда? За этих fucking Donetsk gangster's? За коматозников типа Симоненко? Или за ебучий кордебалет fucking Удар вместе с очкастым недоразумением Сеней? Ну за сосалку Королевскую вообще не будем говорить, ее предвыборный бред вообще фееричен и расчитан не то что на дебилов, а скорее на одноклеточных. Нужен противовес наступающей и охуевшей угрозе с востока и юго-востока. Отнюдь не все меня лично в них устраивает, но по крайней мере они не сдадут интересов Украины, как это сделали при подписании позорного кидалова в Харькове регионалы.
 
не болтайте пропагандонской ерундой.

Первый основатель движения пропаганди за полною независимость Украини

Покажите мне активиста ВОС, который отвергнет эту характеристику Донцова - и тогда я съем свою кепку.
 
Покажите мне активиста ВОС, который отвергнет эту характеристику Донцова - и тогда я съем свою кепку.
Я дала ссылку на личную страничку Вк Тягныбока, есть у него страничка в ФБ, почему Вам лично ему не задать этот вопрос?
 
Кто считает? Кто именно? В какой части? Поподробнее плиз.

А так же полностью поведай идеологию Свободы. Это так, что бы не было разночтения.
Я выделил красным цветом то, к чему свободовцы ведут Украину. Они об этом не говорят на публике, но да имеющий мозги, это понимает без слов.
 
Покажите мне активиста ВОС, который отвергнет эту характеристику Донцова - и тогда я съем свою кепку.

Что показать?:eek:
Давай не об отдельных личностях, неизвестно каких, а о ВОС.
Идеологии их. Именно от них.
А так как-то беспредметно.

Я выделил красным цветом то, к чему свободовцы ведут Украину. Они об этом не говорят на публике, но да имеющий мозги, это понимает без слов.

Я юрист и на предположениях теорий не строю.
Давай конкретно.
Где их программа, идеология??? Оклахомовская голословность.

Надо понимать ты слился.
 
Я выделил красным цветом то, к чему свободовцы ведут Украину. Они об этом не говорят на публике, но да имеющий мозги, это понимает без слов.
Да как раз такой национализм меня вполне устраивает. И нечего всяким евротолерастам и руссомирцам совать сюда свое хлебало. Тем более путая фашизм, по сути корпоративное государственное устройство (пример - Российская Федерация) и национализм (пример - Япония).
 
Назад
Зверху Знизу