В чем смысл жизни?

h0fcga.jpg

фу как кросиво
 
Всё пройдёт,пройдёт и эта тема на ХФ!!
 
тебя, паря, не спросили, когда зачинали. Без твоего согласия тебя родили на свет божий. Так чего ж ты теперь заморачиваешься поисками смысла того, что было вложено в твое рождение без твоего согласия? Тебя родили, тем самым благословив, дескать, живи, сынок. И это - не твоя заслуга. Живи и не выёбуйся, а смысл жизни сам собой образуется. У кого-то этот смысл возвышенный до служения людям/Отчизне. У других - наворовать и нагадить. У третьих амбиции доведут либо до Нобелевской премии, либо до No Bell Prize...Всяко бывает...Не еби себе мозги, как бы цинично это не звучало. Просто живи по совести, а смысл сам собой найдется...
ПС: я не поучаю. Просто рассуждаю...
 
Всё пройдёт,пройдёт и эта тема на ХФ!!
а вдруг нет
вот все пройдет. а эта тема - хуяк - и останется
наебнется вселенная по самый горизонт событий.
не будет ничего.
а тема останется. тупо. никому нет дела
последний бозон хиггса забил хуй и не подчистил бытие
 
Однажды ты родился на этой планете без своего на это желания возможно, не осознавая, что прах бытия будет тебе давить на мозг день за днем, год за годом, каждую минуту ты будешь в вечном поиске чего-либо, достигая одно, тут же озадачиваешься другим и третьим.......в этом и есть смысл, чтоб не заступориться на месте, чтоб всегда находить новые горизонты.
 
тебя, паря, не спросили, когда зачинали. Без твоего согласия тебя родили на свет божий. Так чего ж ты теперь заморачиваешься поисками смысла того, что было вложено в твое рождение без твоего согласия? Тебя родили, тем самым благословив, дескать, живи, сынок. И это - не твоя заслуга. Живи и не выёбуйся, а смысл жизни сам собой образуется. У кого-то этот смысл возвышенный до служения людям/Отчизне. У других - наворовать и нагадить. У третьих амбиции доведут либо до Нобелевской премии, либо до No Bell Prize...Всяко бывает...Не еби себе мозги, как бы цинично это не звучало. Просто живи по совести, а смысл сам собой найдется...
ПС: я не поучаю. Просто рассуждаю...

Просто тупо живи, как и до тебя жили. Вот и весь смысл теперешнего социума :браво:
 
это по аристотелю. в смысле - он первый сформулировал :ги:

Не, это я сформулировал первый, а он у меня списал уже, мой разум был жив гораздо раньше его; я как эгоист могу утверждать, что данная концепция существования индивидуума, не лишенного здравого смысла бытия пиздыкнулась вместе с ее початком. :D
 
Просто тупо живи, как и до тебя жили. Вот и весь смысл теперешнего социума :браво:

подчеркни на экране, где я говорил о "тупо живи" как о смысле? Нет, тупо прожить - можно сразу начать бухать, спать под забором, а к 20 годам либо повеситься, либо помереть от белой горячки.
Я не говорил про "тупо". Жить хочется полноценной жизнью, интересно, со вкусом, чтобы была любовь, чтобы зачать без спроса того, кого зачинаешь. Вообще, звери подсознательно, инстинктивно видят смысл своей жизни в продолжении рода. На этом построена вся эволюция, весь смысл вселенной. Потому что весь смысл - в самой жизни, с моей т.з. А если род угаснет (не отдельный, а человеческий), тогда и смысл будет потерян...
Это что, в воскресный вечер меня так разморило?
 
аааа, ну еще, чтобы кацапы заткнулись там все нахуй. Чтоб их нигде в мире было не видно и не слышно. Чтобы сидели у себя там на 1/8 и не высовывались, свиньи лапотные...
 
нет в жизнис частья,нет в жизни смысла!
хочется вина и чиабатты из кулины
зажрать,завыпить и помечтать
 
и последнее...я, по-моему, разгадал смысл жизни:

all you need is love, all you need is love, all you need is love, love...love is all you need

 
смисл жизні в жизні
да?
 
Назад
Зверху Знизу