в чем секрет групы Metallica не пойму

молодец майстен придумал соляки , но метла в обширном кругу прославилась не из за соло а из за рифоф и текстов ,
соляки ценятся в основном среди музыкантов
 
Ебать тя в дышло.Пойди покончи себя вместе с ТС,который,если он не тролль,то мегоЕ.
 
ты и в прямь вериш инету и дешовым книгам ,
я знаю что майстем автор некоторых песен ,
но его вклад в метлу не велик , а судя по его группе он петросян в музыке .

Ты чувак Megadeth не трожь!
То что Мастейна выкинули из Металлики - это саомое лучшее что произошло в треш направлении. получилось 2 офигенейшие команды!

За Петросяна можно и гитарой по спине получить. если ты английского не знаешь, пойди поучи....
У Мастейна остросоциальные темы, а у Хетфилда с Ульрихом сраная лирика и псевдо философия для малолеток с мокрыми ладошками....

У каждлого свой вкус, и тебя тут с Металликой ни кто вроде не чморил, хотя как оп мне они выдохлись, так что ты Дейва не трожь!
 
Ты чувак Megadeth не трожь!
То что Мастейна выкинули из Металлики - это саомое лучшее что произошло в треш направлении. получилось 2 офигенейшие команды!

За Петросяна можно и гитарой по спине получить. если ты английского не знаешь, пойди поучи....
У Мастейна остросоциальные темы, а у Хетфилда с Ульрихом сраная лирика и псевдо философия для малолеток с мокрыми ладошками....

У каждлого свой вкус, и тебя тут с Металликой ни кто вроде не чморил, хотя как оп мне они выдохлись, так что ты Дейва не трожь!
извини друг не хотел обидеть , просто тема про миттлу соответствено надо на мегадет попиздеть , не обижайся .
а гитарой по спине бить не вздумай , гитара это святая вещь
разве что гитарой УРАЛ :)
 
молодец майстен придумал соляки , но метла в обширном кругу прославилась не из за соло а из за рифоф и текстов ,
соляки ценятся в основном среди музыкантов

ТЫ поучи за одно историю "металла"...
Металиика реально стала популярной группой и паолучила попсовый приз от МTV за альбом Metallica 1991г, за пару душещипательных мелдячков и облегченный стиль, а до этого пацаны у Мetall Church на разогревах играли......

извини друг не хотел обидеть , просто тема про миттлу соответствено надо на мегадет попиздеть , не обижайся .
а гитарой по спине бить не вздумай , гитара это святая вещь
разве что гитарой УРАЛ :)

Я у директора фирмы своей возьму... у неговсе равно рабиитое унылое дерьмо... там струны посеребреные дороже стоят)))))
Короче мир дружба жвачка :пиво:
 
ТЫ поучи за одно историю "металла"...
Металиика реально стала популярной группой и паолучила попсовый приз от МTV за альбом Metallica 1991г, за пару душещипательных мелдячков и облегченный стиль, а до этого пацаны у Мetall Church на разогревах играли......



Я у директора фирмы своей возьму... у неговсе равно рабиитое унылое дерьмо... там струны посеребреные дороже стоят)))))
Короче мир дружба жвачка :пиво:
ты меня истории не учи , и минус нах ставил ?
металист металиста обижает не хорошо .
 
ты меня истории не учи , и минус нах ставил ?
металист металиста обижает не хорошо .

Кто тебе сказал что я металлист?? :D
Я от Pink Floyd фанатею)) короче все слушаю.. хотя в 15 16 лет хоил в футболке Металлика)))))))))))))) и Led Zeppillin а вообще могу и Аллу Пугачеву раннюю послушать, там такие великолепные джазовые вещи есть.. ее бы талант да в аналог найтвиша каконибуть!

ЗЫ
Ну поставь мне минус.... мне лично похуй... репки хуепки.... я сюда попиздеть хожу ане поднять свой рЭйтинг...
 
обожаю пинк и лэд , особено гитариста пейджа , и ихний первый альбом прост тащусь , я тоже вроде как не металлист , вообще ни отношу себя ни к одной из субкультур , я просто свободный неформал ,
 
обожаю пинк и лэд , особено гитариста пейджа , и ихний первый альбом прост тащусь , я тоже вроде как не металлист , вообще ни отношу себя ни к одной из субкультур , я просто свободный неформал ,

ГЫ
свободный неформал, а тебя волнует что тебе какой то пынгвин поставил минус в репу.. я только вчера разобрался что это вообще такое хотя на форуме хуй его знает сколько.. вот и ставлю всем кому плюсы кому минусы.. заебись.. а некоторых так коробит, в личку мне письмами срут с угрозами! я тащусь)))
Все гоняются за звездами как Леня Брежнев..... бля.
 
лучше ничего чем минус , у меня первый по счету минус .
 
Останнє редагування:
Секрет в том – что они сначала играли для себя, а потом начали играть на публику вот и обламался их секрет)
 
ты и в прямь вериш инету и дешовым книгам ,
я знаю что майстем автор некоторых песен ,
но его вклад в метлу не велик , а судя по его группе он петросян в музыке .

jesus-facepalm-facepalm-jesus-epic-demotivational-poster-1218659828.jpg


Судя по его группе,
в его группе побывало огромное кол-во талантливейших музыкантов.
 
Да, тот же Марти Фридман просто гитарный гений. Хотя базарить с публикой нихера не умеет. У меня друзья были на его лондонском концерте, так говорят что, пока играет - БОХ, а как рот раскроет - ну его нафик:іржач: Ну. потому он и не пиздобол, а отличный гитарист:yahoo: Вообще на альбомах Мегадез с Фридманом такие навороченные соляки, тот же Ангар 18 это просто пипец.
 
Да,мне тоже Мегадэс с Фридманом нравится. Кстати даже на видеошколах он очень мало говорит. Сайлент мэн)))
 
Первый сольник Фридмана был просто гениален.... а потом он скатился.. сейчас не слушаю, может исправился)))
 
Назад
Зверху Знизу