в чем секрет групы Metallica не пойму

Когда чел орёт на всех "*****! *****!" - он латентный *****. Когда чел орёт через пост "он жрёт кал" - он латентный говноед, не так ли?

Игорь, а все так хорошо начиналось!! Мы почти вытащили из тебя эту стереосистему!! (Ты как, кстати, к Фрейду относишься? ;)) твой тип личности читается с ходу - надо шота с этим делать!!

Мне что-то подсказывает, что ты любитель анальных забав.
 
Просто диалог заходит в тупик, когда одни и те же участники на любое мнение, отличное от их собственного пишут "говна схавал?"
Засим откланиваюсь.

"Ты как челобитную царю подаёшь, холоп?!" (c)

А вообще - слив засчитан.
 
Засим откланиваюсь.

падажди, а ценный совет на прощанье получить? :)
Раздай свою систему и винилы нуждающимся, и шо там у тебя еще есть, и сможешь легко фотографировать свое жилище :yahoo: И дедушка Фрейд умиленно вытрет слезу и порадуется за тебя!! :yahoo:
 
Мы слились перед тобой Том. Все скопом и по отдельности - телекомпании, журналы, звукорежиссёр самой Металлики, считающий запись УГ, я. Один ты прав во всём.
Ну и пребывай с этим знанием в своём убогом мирке. "Фанат группы с 12ти летним стажем"(с), который не приробрёл ни одного лицензионного диска это верх нищебродства и неблагодарности конечно.

Ты ещё тут? Я думал ты пошёл вытирать с морды лица кал, коим Папа Том тебя щедро одарил.
"От вас дурно пахнет, Джек" (c)
 
Нет, я хочу сказать что к тому моменту, когда ленту оцифровали ей было лет тридцать, что на пользу ей не пошло. Ты кассеты посыпавшиеся лет за 10 никогда не видел?

Видел. А это что? Невидаль? У меня чердаке родительского дома три ведра и три тележки подобного хлама, только к чему этот вопрос?

С винила сиди не цифруют для коммерческого выпуска. Этому тоже есть масса причин, но объяснять их я не намерен.

В The Beatles - Box Set Remastered от АMI и Apple некоторые песни рипали с винила.
А вообще чем тебе аудиофильные винил-рипы не нравятся? Среди тех же аудиозадротов фанатиков-аудиофилов существует мнение, что винил-рип всяко лучше CD-источника. Или ты слушаешь музло исключительно с оф. носителей? :D
 
Останнє редагування:
Я в истерике катаюсь от твоих пОстов
И издеваюсь над тобой, суслик-переросток.
 
Примерно 500 пластинок и 200 сиди.

Виниловый звук - дело вкуса (несмотря на то, что аудиозадроты утверждают о его эталонности) и наличия бабла. Меня тащемто вполне устраивает звук mp3 или flac.

Это шо? Ты за всю жизнь, учитывая фетиш слушать всё на оф. носителях, послушал около 700 альбомов различных команд? :D
Убожайше как-то, не находишь?
 
представляю, как Игорьок достает какой-нить винильчик, сдувает с него пылинки, протирает специальной тряпочкой, ставит и слушает какой-нить яростный хардкоре :D
 
Нихуя! Все хардкоре команды не умеют сводить звук. Хардкоре для лохов не разбирающихся в звуке.

Когда слушаешь всё подряд в таких количествах - не успеваешь понять о чём речь там, где это действительно важно.

Тем не менее ты даже НЕ слушая всё подряд, так нихуя и не понял в чём, собственно, соль в Death Magnetic. :іржач:
 
Нихуя! Все хардкоре команды не умеют сводить звук. Хардкоре для лохов не разбирающихся в звуке.

Хардкоре, Женя, скорбит о твоей недалекости!! :піп:

И да, я с удивлением обнаружила, шо их тоже тянет на винил :eek: Пруф:

Blood & Ink Records has announced the vinyl pressing of FIGURE FOUR's seminal hardcore album, "Suffering The Loss" (2003). Details are still coming together, but the label plans to have the LP out in time for the band's planned reunion at Rain Fest 2011 in late May, if not earlier.

Xs1WvRPfvog
 
Уж простите поклонники жанра, но треш 80-х это примитивная и не техничная музыка. На их фоне Металлика писала увертюры с ораториями.

з.ы. Я попсовик и считаю Металлику отличной кантри командой :D (причём не без оснований)

Очень глупое утверждение

не техничная? примитив? Эти группы играют как минимум не примитивнее на фоне Metallica

98LmWjiDO_QhSkr6XyBInQ
zjozVZmVJ601UIGXf7Oem4
 
Останнє редагування:
И да, я с удивлением обнаружила, шо их тоже тянет на винил :eek: Пруф:

В основном тянет грайндеров.

Когда слушаешь всё подряд в таких количествах - не успеваешь понять о чём речь там, где это действительно важно.

То естьЮкогда слушаешь Дисгорж мексиканский,ты думаешь,что это кантри-баллада?:іржач:
 
Он такой группы не знает)
 
Назад
Зверху Знизу