В чем причина? МЧ впервые сделал больно физически!

Это Вы нам скажите:D

Мне до десятки в тупейте еще флудить и флудить. Ну и в чужие влагалища я вроде не лезу посещаемость проверять, в отличие от нелька, считаю унизительным для себя :D :D
 
а жаловаться тут не унизительно?


а выяснять у него "почему" не унизительно, а думать когда будет следущий "пинок", повышает самооценку?

Я не жалуюсь, у меня реальная проблема, попросила совета у людей, которым подобные ситации знакомы, и которые могут поделиться опытом, как выходили из этого. Никого не напрягаю, нечего сказать-не поддерживайте тему.
 
конечно по собственному. Мой собственный муж на 5 лет меня младше. Ели спать изверга уложила. Слава богу, обошлось

маленький? 21:00, пора спать.
сказку на ночь хоть рассказала?
 
Как выходить - молча, тихо, без скандала - иначе рискуешь получить еще и еще...
 
Понять-да, простить-нет, и тем более не жалеть и не оправдывать. Детей пока нет, возможно, все вовремя всплыло, расстроена очень. Мы оба лидеры, может поэтому и война началась.

Опять??? Да сколько можно!!!
 
Понять-да, простить-нет, и тем более не жалеть и не оправдывать. Детей пока нет, возможно, все вовремя всплыло, расстроена очень. Мы оба лидеры, может поэтому и война началась.

Да! Оба лидеры! теперь вся пелена с глаз.
ЗЫ девушка, держите проф совет: в филармониях нужно что-то менять. Начинать с того, что бросать аматорские психологические искания, завязать с патетикой и вдуматься что сейчас на 2-х страницах из вас поперло совершенно не здоровая поза во взаимоотношениях в паре, обильно сдобренное "я стараюсь чтобы он не чувствовал себя говном" высокомерие и не смотря на это (а точнее в комплекте) то что мужика вы выбрали таки хероватого.

маленький? 21:00, пора спать.
сказку на ночь хоть рассказала?
ну да, ему 10, мне 15
 
Я не жалуюсь, у меня реальная проблема, попросила совета у людей, которым подобные ситации знакомы, и которые могут поделиться опытом, как выходили из этого. Никого не напрягаю, нечего сказать-не поддерживайте тему.

к сожалению , хочу тебя расстроить:
у нормальных людей таких ситуаций не было,
а у кого были.....даже не знаю, что они тебе посоветуют.
 
Всегда хотела гордиться своим МЧ. "Горжусь"

ИМХО ТС, мужчина поднимает руку на женщину тогда, когда у него уже нет никаких аргументов, то есть своё бессилие он заменяет физической силой.
Можно сказать, что Вы сами спровоцировали его на такой поступок и не потому, что Вы в чём-то виноваты (не замолчали вовремя, не уступили), а из-за того, что это не Ваш тип мужчины-вы разные.Объясняю:непонимание,разница во взглядах, никто из вас вовремя не остановился в споре и не попытался услышать и принять противоположную позицию, не пришли к компромиссу и финальный пик эмоций с применением физ. силы-тому доказательство...А на одном лишь терпении (друг друга) далеко и надолго не уедешь.
:rolleyes:но это моё имхо.
 
Поделитесь опытом, что делать, когда человек позволил себе сделать физически больно любимому, как он говорит, человеку? Можно ли ему после этого верить, что такое никогда не повторится? Что это- неуважение, нелюбовь, слабость? Никогда с подобным не сталкивалась, боюсь, что это повлияет на мое отношение к нему, УЖЕ повлияло, не могу смотреть не него теми же глазами, что и раньше, забыть не могу. Пример: дискуссия, я увлекаюсь психологией, многое понимаю, но при этом стараюсь, чтобы он чувствовал себя на высоте, во всем поддерживаю, не пилю, с самооценкой и у него и у меня все ок,но его бесят какие-то мои знания, то, что я излагаю свои мысли достаточно обширно и прихожу к выводам, с которыми он вынужден согласиться,т.к. это логично,хотя, к примеру, в начале дискуссии придерживался иного мнения, и именно то, что интеллектуальную беседу я "выиграла", его взбесило настолько, что он сделал мне больно. Он считает себя сильным человеком, а я не могу и не буду прикидываться поверхностной. Посоветуйте,плиз,дорогие форумчане, неужели все так плохо?
P.S. Это был первый раз, будет ли второй?

Будет и второй, и третий. Хотя он будет клясться и обещать, что это был первый и последний раз. А ты , если любишь его, будешь верить ему и прощать его, пока не поймешь, что годы идут, а года убывают. Солнышко, беги от него, пока не поздно.
 
надеюсь ты покажешь нам свое уважение к предкам, улыбаясь и радуясь своему МЧ, который будет бить тебя по этому месту, что ты указала.

и не надейся. Я рассчитываю на тебя. Твоё осознание вместе с правами жены ещё и ответственности и знание библейских истин
 
Всем ответившим большое спасибо. Эту тему на форуме для себя закрыла.
 
именно то, что интеллектуальную беседу я "выиграла", его взбесило настолько, что он сделал мне больно. Он считает себя сильным человеком, а я не могу и не буду прикидываться поверхностной. Посоветуйте,плиз,дорогие форумчане, неужели все так плохо?
P.S. Это был первый раз, будет ли второй?

хрен там у него с самооценкой порядок. Потому и взбесило. И хрен там он сильный, сопля зеленая. Я думаю, что это было первый и не последний раз. И тут либо молчите в тряпку и киваете, либо готовьте морду лица для второго раза.
 
её можно закрыть даже не только для себя.
ЗЫ и да, не "он вас ударил, потому что вы хреновая и давите", а "вы хреновая и давите, но бить вас нельзя было"
 
... дискуссия, я увлекаюсь психологией, многое понимаю, но при этом стараюсь, чтобы он чувствовал себя на высоте, во всем поддерживаю, не пилю, с самооценкой и у него и у меня все ок,но его бесят какие-то мои знания, то, что я излагаю свои мысли достаточно обширно и прихожу к выводам, с которыми он вынужден согласиться,т.к. это логично,хотя, к примеру, в начале дискуссии придерживался ... P.S. Это был первый раз, будет ли второй?

1.психологи не вынуждают соглашаться.
2.будет, не обольщайся.
 
и не надейся. Я рассчитываю на тебя. Твоё осознание вместе с правами жены ещё и ответственности и знание библейских истин

:D
Первый из моих мужчин, поднявший на меня руку, откроет на местном кладбище аллею " Жертвы женщин, неуважающих предков":D
 
Ну во первых Вам с ним жить, а не кому то из форумчан. И решать тоже Вам.
Подумайте, поразмышляйте. В конце концов сядьте и обсудите это с молодым человеком эту ситуацию
 
Назад
Зверху Знизу