В чем причина? МЧ впервые сделал больно физически!

Знаете, дело ж не только в том, что он сделал Вам больно. Дело в том, что он не совсем дотягивает до Вашего уровня и его это бесит. И Вы не сможете всю жизнь прятаться за льстивыми словами, поднимающими его самооценку. Короче, вы умнее его и этого не скроешь. А он, похоже, с таким положением вещей смириться не сможет

жалко его стало...слабак.
 
ага)

если он ее не прибьет, то обязательно выработает рефлекс и сделает выводы :іржач:


по делу, в следущий раз дай сдачи и чем нибудь тяжелым.

Ну да, а потом "бытовуха". Унизительно для меня это.
 
Если б ТС знала цель:(
Она знает.
Человек впервые в такой ситуации и пытается понять что же будет дальше если его, сволочь эдакую, простить.:eek:
Тут для психолога самая целина в плане профессионального роста.

Если тупо простить именно этого, то будет хуже.
Ущербная самцовость тому гарантия.
 
Знаете, дело ж не только в том, что он сделал Вам больно. Дело в том, что он не совсем дотягивает до Вашего уровня и его это бесит. И Вы не сможете всю жизнь прятаться за льстивыми словами, поднимающими его самооценку. Короче, вы умнее его и этого не скроешь. А он, похоже, с таким положением вещей смириться не сможет

Всегда хотела гордиться своим МЧ. "Горжусь"
 
Это просто ужасно, бытует мнение, что женщины меняются после свадьбы, а тут такой сюрприз... Женаты 3 года, он вырос в такой семье, что родители до сих пор обращаются друг к другу по имени уменьшительно-ласкательно, и откуда это в нем- я не знаю. А вообще, я почти на 3 года старше, может вопрос в этом? Я не пытаюсь оправдать, пытаюсь понять.


Могу угадать развитие событий)
Ты пытаешься его понять;
Ты поймешь, что им двигало,когда он тебя бил;
Когда ты поймешь его, ты его простишь, потому, что в глубине души, пожалеешь и оправдаешь;
А потом все повториться с начала.
Через пару лет ты привыкнешь,у тебя не будет другого выхода. Потому, что у тебя будут дети, двое, и тебе некуда будет идти)))
Ты ж писала, что увлекаешься психологией.
Что там психология говорит по поводу того, что мужик бьет жену?
 
Могу угадать развитие событий)
Ты пытаешься его понять;
Ты поймешь, что им двигало,когда он тебя бил;
Когда ты поймешь его, ты его простишь, потому, что в глубине души, пожалеешь и оправдаешь;
А потом все повториться с начала.
Через пару лет ты привыкнешь,у тебя не будет другого выхода. Потому, что у тебя будут дети, двое, и тебе некуда будет идти)))
Ты ж писала, что увлекаешься психологией.
Что там психология говорит по поводу того, что мужик бьет жену?

анрелла, предок был мудр, в том числе и когда говорил "бей бабу по ебалу". Ты не любишь наших предков?
 
Ну да, а потом "бытовуха". Унизительно для меня это.

а жаловаться тут не унизительно?


а выяснять у него "почему" не унизительно, а думать когда будет следущий "пинок", повышает самооценку?
 
Могу угадать развитие событий)
Ты пытаешься его понять;
Ты поймешь, что им двигало,когда он тебя бил;
Когда ты поймешь его, ты его простишь, потому, что в глубине души, пожалеешь и оправдаешь;
А потом все повториться с начала.
Через пару лет ты привыкнешь,у тебя не будет другого выхода. Потому, что у тебя будут дети, двое, и тебе некуда будет идти)))
Ты ж писала, что увлекаешься психологией.
Что там психология говорит по поводу того, что мужик бьет жену?

Понять-да, простить-нет, и тем более не жалеть и не оправдывать. Детей пока нет, возможно, все вовремя всплыло, расстроена очень. Мы оба лидеры, может поэтому и война началась.
 
анрелла, предок был мудр, в том числе и когда говорил "бей бабу по ебалу". Ты не любишь наших предков?

надеюсь ты покажешь нам свое уважение к предкам, улыбаясь и радуясь своему МЧ, который будет бить тебя по этому месту, что ты указала.
 
Понять-да, простить-нет, и тем более не жалеть и не оправдывать. Детей пока нет, возможно, все вовремя всплыло, расстроена очень. Мы оба лидеры, может поэтому и война началась.

Перестань, " мы оба лидеры"
если ты лидер, то понимаешь, что не надо быть лидером там, где не надо.
 
Назад
Зверху Знизу