В чем логика и цель антимайдановцев?

Ты родственник Кивалова? :іржач:

Дать передохнуть силовым структурам от идиотизма майданутых))):yahoo:
:іржач::іржач::іржач:
Да их вчера наоборот гоняли по Киеву взад-вперед гораздо активнее чем все предыдущие дни. Ебали они такой отдых.
 
Я вообще считаю, что пересичным там делать нехуй. Силовые струтуры должны отрабатывать свой хлеб и разгонять эту наркошню еще до того, как ее вывели на майдан...:пиво:

ну так если ты так считаешь, и думаешь что ты не одинок - вперед на баррикады!:іржач: Ну как минимум ты должен организоваться в чтото похожее на митинг, где зычным голосом со сцены перед единомышленниками потребовать отставки Захарченко за непрофессионализм, за то что майдан еще не разогнан, требовать решительных действий от беркутни, и стоять до последнего! Пока все требования не будут выполнены. А иначе все твои форумные потуги напоминают попытки посрать, стоя на голове. Дерьмо висит у тебя на ушах, а ради чего - обьяснить не можешь.
 

Кинули Антимайдан на деньги. Разборка в поезде: "где наши деньги, виктор федорович об этом не знает, нас ... а мы крепчаем"
 
А иначе все твои форумные потуги напоминают попытки посрать, стоя на голове. Дерьмо висит у тебя на ушах, а ради чего - обьяснить не можешь.
Жжошь :іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
Именно так я и представлял Гексогена с его синячьим кукареканием :D
 
1. сиюминутная выгода (получили денюжку, гречки, и тп)
2. рабская психология (сказал начальник - значит надо идти)
3. отсутствие какой либо психологии ( все идут и я пойду)
как то так
Так можно сказать с 99% вероятности правды о любом майдане - анти-, евро-, оранжевом... Плюс добавить еще и 4-й пункт - Дезинформированность со стороны СМИ :)
 
ну так если ты так считаешь, и думаешь что ты не одинок - вперед на баррикады!
С какого перепуга? Плати налоги на содержание силовиков и еще прыгай как баран по барикадам?
fool.gif


ЗЫ Работой Захарченко, в целом, народ Украины доволен)))
 
Все трое-запроданцы запада. Лично я за Януковича только по причине того, что он выбрал сближение с Россией пусть и в вассальном порядке
И плевать, что там до сих пор смертники взрывают людей, плевать на многотысячные праздники с забоем овец на улицах?

Не логичнее ли не быть подстилкой кого-либо вообще?
 
И плевать, что там до сих пор смертники взрывают людей, плевать на многотысячные праздники с забоем овец на улицах?

Не логичнее ли не быть подстилкой кого-либо вообще?

Так ванька80 за Сирію і Лівію. Тому ні проти баранів на вулицях, ні проти смертників нічого не має проти. На Росію теж схоже.
 
Если опозиция не идиоты, а массовые нарушения таки существуют, это можно доказать.
Ага, доказать, обратившись в суд. Правда, судья взяточник и в кармане у регионалов, но это ведь не помешает, правда?
 
по сравнению с шапкокрадом, падающим в обморок от попадания яйца, которому на голову венок упал ритуальный, любой шизофреник с Сабуровой дачи - лучший выбор.
И ни слова о том, что должен делать президент.

Мне янык тоже не нравится. Но менять президента, который хоть как то думает об Украине и на.. л россию и запад на марионеток, главное достижение команд которых - проеб достижений майдана ИМХО дебилизм.

а кому нужна честь в сегодняшней Украине? тут сегодня ценится умение крутить наперстки и красть шапки :)
Я бы сказал вышивать веником и обливать гавном оппонента.

ИМХО правильно сравнивать результаты работы а не то, как умело обсирают друг друга.

Главное - можно сравнить и тех и тех. И понять, что не важно кто как крадет шапки а важно кто владеет каналами.

И чего бы я дурака валял? Всем понятно, что никаких выборов не будет: голосуй - не голосуй, а подсчитают всё как надо. Братва шутить не будет.
Как обычно хрень. Есть наблюдатели из 5-10 партий которые считают голоса. Есть международные наблюдатели, которые делают то же самое. В результате есть 10-15 параллельных подсчетов.

Накрутить конечно можно - например возить людей туда сюда. Но с этим все успешно борются.

Конечно, проигрывать неприятно, поэтому у нас всегда говорят о фальсификации и о какой то братве. И да - майдауны всегда верят своим вождям и не думают головой.

Я к примеру - Януку не верю. И говорю я о том, о чем лично узнавал у наблюдателей и в штабах.

Наебать в расчетах можно - но это сразу станет видно всем. Не только тем, кому выгодно но и международным наблюдателям.
 
Мне янык тоже не нравится. Но менять президента, который хоть как то думает об Украине и на.. л россию и запад на марионеток, главное достижение команд которых - проеб достижений майдана ИМХО дебилизм.
Это кто об Украине думает — Янукович??? Не смешите мои тапочки. Для него Украина — это только неприятная нагрузка к Межигорью. О чем очень четко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Наебать в расчетах можно - но это сразу станет видно всем. Не только тем, кому выгодно но и международным наблюдателям.
Ну увидел, и что дальше? В суд обратишься? Тебе там в харю плюнут и скажут, что всё было правильно.
 
Тема частично раскрыта здесь:
 
Имхо-отсутствие адекватной альтернативы. Так называемая оппозиция себя полностью и всецело дискредетировала. Все трое-запроданцы запада. Лично я за Януковича только по причине того, что он выбрал сближение с Россией пусть и в вассальном порядке. А трехголовая оппозиция при любом раскладе продаст страну западу, сделает тут помойку, потреблялку неликвида, окончательно загробит промышленность и в итоге свалит в тень, как подобные им Ющенко-Сакашвилли
Для народа - лучше запад, т.к. там выше уровень жизни, где сейчас польша, а где мы по мировому рейтингу?
Союз с Россией - выгоден среди украинцев только семьи Януковича. Для нас с Вами это ничего не даст.
Хотя о чем я говорю, при таком ходе событий нас с Вами вообще никто спрашивать не будет.

Сообщение от ivan80
Имхо-отсутствие адекватной альтернативы.
А вот с этим трудно поспорить. Но бездействие хуже ошибки.

100%

Глядя на физиономии трехглавой оппозиции, начинаю подозревать что ошибка может стать для страны роковой
А Вы не на физиономии смотрите, а больше на поступки Януковича

самопиар и самопродвижение не делает чести
Извините, но своими высказываниями вы походите на безумного фаната или зомбированного 25 каналом. Предлагаю аргументировать не шаблонами, а конкретными действиями того или иного.



Я не понимаю почему те кому Янукович не нравится, не хотят дождаться президенских выборов и проголосовать против. К чему прыжки на майданах? Возможно, кому то это покажется удивительным, но я голосовал за Януковича и Кернеса. Я действительно не видел им альтернативы.

Это приветствуется. Но прошло 4 года - неужели не видно к чему это приведет? В целом для страны и простых людей. Если Вы с ними по выходным чаи гоняете, то вопросов нет.



Брат Митька помирает, ухисвергнуть Януковича просит? До выборов Президента 2015 года подождать нет никакой мочи?
При таком раскладе выборов как таковых в дальнейшем может и не быть

Слушай, кто вас всех так зазомбировал насчет того что если сейчас не помайданить, то "светлое завтра" не наступит никогда? Если выберут Янека, будет еще срок, не выберут - не будет.
Как то срок мотать еще один не очень хочется, а Вам?



Мне янык тоже не нравится. Но менять президента, который хоть как то думает об Украине
Обоснуй по каким это показателям он думает об Украине?



Как обычно хрень. Есть наблюдатели из 5-10 партий которые считают голоса. Есть международные наблюдатели, которые делают то же самое. В результате есть 10-15 параллельных подсчетов.
Уважаемый, проснитесь, посмотрите по сторонам и Вы поймете, что живете уже далеко не в той стране. Нужны конкретные действия и сейчас
 
Останнє редагування:
Брат Митька помирает, ухисвергнуть Януковича просит? До выборов Президента 2015 года подождать нет никакой мочи?
200 млрд грн дефицита госбюджета... 2013 год только Крым закончил без бюджетного дефицита и то еле-еле. А ты думаешь почему антимайдановцев ебут бесплатно?
 
Останнє редагування:
Это кто об Украине думает — Янукович??? Не смешите мои тапочки. Для него Украина — это только неприятная нагрузка к Межигорью. О чем очень четко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Это не для вас. Это для тех, кто думает сам. Вы продолжайте читать Портникова. Или смотреть.

Я доверяю только своим анализам. А не заботливо разжеванной для дебилов подборке фактов или отрезков фактов. Или просто херни.

Прочитал. Спасибо. Рассмешили. Удачи в вашей вере. Я уже спорить с вами начал. А вы обыкновенный верующий.

Янык полностью завязан на Украину. Сьебаться ему некуда. С Россией он поссорился (Юля - представляла интересы России за откат. Ее закрыли. Русские недовольны).

Весь бизнес у него здесь. Все его спонсоры здесь. Нахуй он кому нужен без президентства.

Другое дело, что ему есть чего терять. Но так и выборы для этого.

А ваше истерическое визжание и вопли, без программы и за таких же как Витя, только со счетами на Западе, которые никогда не будут заморожены....

Да, у меня длинный список претензий к Вите. Его не любят. Мне тоже это все не нравится. Но менять одного Витю, на другого... незаконно...

Ну увидел, и что дальше? В суд обратишься? Тебе там в харю плюнут и скажут, что всё было правильно.
С вашими замашками - скорее всего просто выгонят из суда. Колхозный напор и хамство - залог поражения.

По теме.
Дальше есть демократическая процедура с судами, журналистами (которые вполне неплохо получают от владельцев оппозиции) и так далее.

Более того - есть наблюдатели. Есть остальные партии. Я говорю не о блоке оппозиции, а о остальных партиях, не ПР.

Есть решения об отмене результатов выборов... все можно, если хотеть. Есть результаты экзитполов. В общем выборы сейчас относительно честные. Хотя вам, как представителю проигравших, конечно обидно. Но это демократия.

В общем простите за то, что написанное мной не укладывается в вашу примитивную программу. Не пишите мне... не обращайте внимания. Продолжайте выполнять программу и удивлятся, почему все не такие примитивные как вы.
 
да, да! Ждем выборы! ...и тогда - честным путем, если Янукович проиграет....

p.s. Опрос: Кто верит в честные выборы В ТЮРЬМЕ????
 
Ага, доказать, обратившись в суд. Правда, судья взяточник и в кармане у регионалов, но это ведь не помешает, правда?

да, да! Ждем выборы! ...и тогда - честным путем, если Янукович проиграет...
p.s. Опрос: Кто верит в честные выборы В ТЮРЬМЕ????

Спорить с уверовавшими дело неблагодарное и я не буду. Почему с такими раскладами и Тягнибок, и Яценюк и Кличко с корочками нардепов? 100% ПР и дело в шляпе. А то блокируют работу Рады, понимаешь.

Могу только порекомендовать, раз уж энергии много, помочь избранию кого то из опозиции на следующих выборах. Анархизм тупиковая ветвь развития, ведь лучше всего суть учения Кропоткина современным языком пересказал Геннадий Адольфович - Все хуйня, Миша, давай сначала. Вот так и анархизм все норовит сломать, а если выростет хуйня - ломать опять, и так до каменного века.



200 млрд грн дефицита госбюджета... 2013 год только Крым закончил без бюджетного дефицита и то еле-еле. А ты думаешь почему антимайдановцев ебут бесплатно?

У опозиции есть заветная кнопка "Сделать заебись" которую они нажмут только после выборов? Что они там обещают?

Пока из их высказываний я понял что они,чтобы сбалансировать бюджет, срежут всю социалку и повысят цены на газ для населения, чтобы население платило 100% цены, как рекомендует МВФ, возьмут у МВФ кредитов (там ставка ниже же!) и будут платить России по $400 за газ, попутно крича что россия (страна-террорист) убивает Украину и пизжа Беркутом собирающихся на протесты малоимущих. Вот такой у них план.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу